Пятница, 03 Мая 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
Результаты поиска
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:21 | Сообщение # 101 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Увлекся примерно года два назад. Думал быстро вольюсь в игрострой. А нет! До сих пор дальше шлака пройти не могу biggrin

Я очень недоволен...
ressДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:52 | Сообщение # 102 | Тема: CD Диски.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Привет,
хочу узнать как популярны СиДи диски у Вас.

Я регулярно использую СиДиРом для игры в Пятых Героев. Лень диск вытаскивать. smile Ну а для прочих целей открываю СиДишник не более 2-3 раз в месяц.

Оффтоп:


Я очень недоволен...
ressДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 103 | Тема: Turbo Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
1. Качество игр слишком высокое.
2. Диски никому сейчас не нужны.
3. Посещаемость сайта низкая.
4. Рынок русский только.

falcoware, я не сомневаюсь, что у Вас можно подзаработать и все такое, но вот Turbo Games явно популярней и прибыльней Вашей конторы. Так что, пожалуйста, хватит лезть во все темы и доказывать что falcoware - это идеал, и ему нужно поклоняться.


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Пятница, 07 Сентября 2012, 20:22
ressДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 104 | Тема: Turbo Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Кто-нибудь знает за эту контору что-то относительно издания у них своих игр?

Личного опыта нет, но я уже не раз встречал диски от Turbo Games на прилавках магазинов. Насчет прибыльности не знаю, но уж доверия эта контора точно заслуживает.
Quote (falcoware)
Вы не пробовали кидать на вентилятор дерьмо лопатой?

На фалко проканает, но от Турбо Геймса я еще не видел неиграбельного треша (однако... может он и есть, но на CD его не продают).


Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:26 | Сообщение # 105 | Тема: Кто может обучить 39dll, Ultimate3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
Я ищу учителя который сможет меня обучить 39dll и Ultimate3D

Учитель по программированию? happy Рассмешил. У нас тут все самоучки. Так что и ты бери в руки самоучитель и вперед!


Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 09:06 | Сообщение # 106 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Notingham)
Что это за бред!?
Еще на всех каналах [16+] [12+] Бред
Какое ваше мнение?

Я, конечно, понимаю, что телевидение - это "зло", но ставить возрастной рейтинг +16 на программу "Время"... Идиотизм знаете ли. А после того, как "Ну, погоди" причислили к мульту для взрослых, я вообще засомневался здравомыслии нашего многоуважаемого правительства.

P.S. Путин, если ты меня слышишь, то проведи сокращения в исполнительных органах. Я чувствую это их рук дело!

Добавлено (02.09.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Revolver_45, сам факт того, что мультфильм "Ну, погоди" не попал под категорию "Для всех возрастов" - это идиотизм. Просто это наш, отечественный мультик, который пропагандирует добро на примере Волка и Зайца. Даже сама идея создания мультфильма брала корни с темы "Не обижайте маленьких". И вот после этого ставить возрастной рейтинг +18? Чем же "Ну, погоди" хуже бессмысленных американских мультиков тогда?


Я очень недоволен...
ressДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 13:54 | Сообщение # 107 | Тема: Воришка [2d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл... Игра супер! smile Вот только лестницы немного напрягают. Постоянно в потолок головой упирась.

Quote (StelsArt1)
Сделай возможность прыгать

Прыжки только испортят эту игру.

Quote (g-gurda)
Версюю

biggrin


Я очень недоволен...
ressДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 108 | Тема: Помощь: Столкновение со стеной
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (123dima321)
Мне нужно чтобы все объекты были мягкими, и только при соприкосновении становились твердыми.

Я не очень понял вопроса... Но вот, попробуй:
if distance_to_object(стена)>1 then стена мягкая else
стена твердая;


Я очень недоволен...
ressДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 109 | Тема: Помощь: Курсор в справке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (123dima321)
Как сделать:
Чтобы при вызове справки игровой курсор мыши сохранялся...

Насколько я знаю, Game Maker не позволяет менять сам курсор, а только лишь привязывает определенный спрайт к его текущему положению.
Quote (123dima321)
Как сделать

Никак. Хотя я могу ошибаться...


Я очень недоволен...
ressДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:15 | Сообщение # 110 | Тема: Дорисуй меня.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Я очень недоволен...
ressДата: Четверг, 30 Августа 2012, 17:54 | Сообщение # 111 | Тема: Красная кнопка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
прикольно, уже 5 минут сижу и тыкаю в краснуюю кнопку
когда конец будет то...

А я просто нажал "Воспроизвести" happy


Я очень недоволен...
ressДата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 112 | Тема: Как вы относитесь к творчеству Верки Сердючки?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Слишком толсто.

Это не троллинг.
Quote (vicu2010)
Как вы относитесь к творчеству данного трансвестита?

Максимум на новый год можно включить, когда все уже всмятку сидят. biggrin


Я очень недоволен...
ressДата: Среда, 29 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 113 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stinger)
Не очень плохо?Минут 15 делал.

Просто отлично!


Я очень недоволен...
ressДата: Среда, 29 Августа 2012, 17:24 | Сообщение # 114 | Тема: «Только 2D! Только Хардкор!»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, я поначалу думал, что ты будешь сейчас gcup'овские игры расхваливать. В принципе практически так и произошло, но слава богу я все-таки увидел критику и объективное мнение. Единственное что было не так - это голос. Может все так и задумывалось изначально, но мне было тяжеловато слушать.

Я очень недоволен...
ressДата: Среда, 29 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 115 | Тема: Урок: как сделать чит-код для своей игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
тогда лучше так

Чем?


Я очень недоволен...
ressДата: Среда, 29 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 116 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бесят ли меня люди перебарщивающие с многоточиями?
Нет. Я сам иногда такой "титаник" smile

А вот любители заканчивать предложение восклицательными знаками действительно бесят, и вот про них и нужно было создавать тему.


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Среда, 29 Августа 2012, 13:13
ressДата: Среда, 29 Августа 2012, 12:37 | Сообщение # 117 | Тема: Урок: как сделать чит-код для своей игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
ress, я не отговаривался если этот урок хорошенько изменить и прибавить к 39dll можно сделать команды типа /money player 1000.

Эх... Все равно это отговорка. Никакого 39dll не нужно, чтобы сотворить подобное... Вот даже код:

Quote (BrightSpot)
Думаю, лучше забить на эту флудо-тему, иначе придет батенька модератор и по ушам надает=))

Я только хотел немного поправить урок... Это же не запрещено?


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Среда, 29 Августа 2012, 12:54
ressДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 118 | Тема: Генерация комнаты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Надеюсь внятно обьяснил.

Да. Я все понял. Спасибо. smile
Quote (BrightSpot)
я писал через"\" тоесть можно или так или так... ты ведь не писал по какой оси нужно зеркалить...

А разве есть смысл писать по какой оси зеркалить нужно? Что так, что этак сделаешь. Действия все-равно аналогичны.


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Вторник, 28 Августа 2012, 23:02
ressДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:49 | Сообщение # 119 | Тема: Генерация комнаты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
по массиву

Ух я нуб... Спасибо что просветил.
Quote (BrightSpot)
с таким успехом мог просто предолженую мной формулу взять

Как я сообразил, ты отражаешь объекты по X и Y одновременно. А в моем случае желательно только по X или Y.


Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 120 | Тема: Урок: как сделать чит-код для своей игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
Для новичков

Вечная отговорка. Лучше немного подучи Game Maker и напиши действительно полезный урок.
Quote (BrightSpot)
зачем же так над человеком издеваться?

Тоже не вижу смысла. Человек же старался.


Я очень недоволен...
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг