Вторник, 23 Апреля 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
Результаты поиска
ressДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 81 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Сайт о гамаке, все примеры и статьи сделаны мной, то есть уникальны)

Помню, когда вел свой блог, я написал 100 статей (уникальных), а кроме 1PR и опыта в копирайтинге ничего не получил sad


Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:32 | Сообщение # 82 | Тема: Как добавлять в 3D среду в GM8 объекты из 3ds Max в игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
@vasily@, думаю тебе нужно Ogre3D использовать.

Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 83 | Тема: Проект minecraft free.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
ress, 1 евро стоит 40 рублей слишним а игра стоит 26 евро.

Когда я покупал, Майн 800 рублей стоил. Согласен. Игра дорожает. Но 26 евро - это вполне земная цена, тем более для такой хорошей игры.


Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 11:49 | Сообщение # 84 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А да! У меня еще блог был на narod.ru. Но из-за неудобства работы с чистым HTML забросил это дело.


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Вторник, 11 Сентября 2012, 11:50
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:19 | Сообщение # 85 | Тема: Заявки на модератора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
На мой взгляд самый достойный кандидат

Поддерживаю. Очень хотелось бы увидеть LunarPixel'а модератором.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:03 | Сообщение # 86 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
1.2.5 так как почти все плагины поддерживает!

Сейчас уже и для 1.3.2 понаписали всяких плагинов. Вот только модов пока нет. Но лично меня это не смущает. Я предпочитаю оригинальный Minecraft.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:58 | Сообщение # 87 | Тема: Проект minecraft free.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
x-and1988, как тебе сумма 2000 тыщи с лишним.

wacko Это ты где такую цену нашел? На официальном сайте Minecraft всего 800 рублей стоит. И я считаю, что эта игра того стоит.

Quote (igrodel500)
на благо тех делаю у кого не лицензий

Если Моjang обанкротится то вашим пиратикам и играть-то не во что будет! "На благо пиратов..." Бред. Ты бы еще террористов-смертников поддержал бы.

Quote (igrodel500)
Есть лицензия попрошу тебя уйти с темы.

Будь по твоему. Прости если обидел. Просто поддерживать пиратов, которым Нотч и так буквально подарил халявный Minecraft... Ну в принципе ты понял.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:44 | Сообщение # 88 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
ress, реактивный

Черт... Сори за некропостинг. Мне просто какого-то фига в ленте новых тем эта высветилась...


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 89 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Мне интересно, у кого скоко сайтов? У меня 3, скоро будет 4!

Я немного не догоняю... Зачем более одного сайта? Самоистязание типа? Ну я в том смысле, что на приличную раскрутку сайта можно вбухать 12 тыс. и 2-3 года, а потом еще постоянно PR поддерживать.
Что-то я отклонился от темы, сори. У меня есть только один сайт. И то я только его совладелец и выполняю обязанности администратора только из чистого энтузиазма.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:04 | Сообщение # 90 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Расисты))

falcoware, а можно уточнить? Обязательно на Unity3D делать? А то ведь есть ряд других хороших движков. В конце-концов с использованием Ogre3D и на Game Maker можно 3D игрушку залепить.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 91 | Тема: Воришка lab story [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (g-gurda)
Отличается только лицензией!(Эта версия будет платной)

Мне очень понравился и первый Воришка, но для следующей платной версии придется на порядок увеличить качество графики... Добавить динамические тени, освещение, красивый пиксель-арт и прочие модные штучки, которые так нравятся основной аудитории видеоигр. Все-таки проект коммерческий.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 92 | Тема: Воришка [2d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
g-gurda, а ты планируешь в будущем кидать игру на фалко?

Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:28 | Сообщение # 93 | Тема: Turrets VS Tanks IIb
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GCSoft)
Так какие идеи будут!

Тут, как в физике, дай нам точку опоры, и мы начнем кидать мысли. happy Так что опиши подробней игру. А то я вообще не въезжаю о чем она...

Quote (GCSoft)
Вот и найдутся такие х**, которые думают что на гамаке нельзя создать движка!

Просто название слишком пафосное для заурядного движка.


Я очень недоволен...
ressДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:11 | Сообщение # 94 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра happy Прекрасно реализована. Однако установка шрифтов напрягает.

Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 95 | Тема: Жалоба на модератора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Не знаю, зачем берут в модераторы школьников. Понятно, что не в возрасте дело, просто многих это может напрягать.

Просто бы брали грамотных людей. Этого хватило бы. А то я как-то раз такое замечание встретил:


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:22
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 96 | Тема: Прикол 2 - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Я высказал своё мнение. Лучше бы нормальную игру сделал, а не всякую фигню.

Ну это же весело.


Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 97 | Тема: Прикол 2 - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, сделай летающий пуск для Windows 7, который самостоятельно вгрызается в Автозапуск! Вот потеха-то будет если какой-нибудь ламер эту прогу запустит biggrin

Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:12 | Сообщение # 98 | Тема: Проект minecraft free.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
igrodel500, да ты просто лидер по количеству бредовых тем! Пара десятков ошибок прилагается?

Quote (igrodel500)
Сервера нету по этому создовайте свои

Вопрос: а как тогда работает ваша система скринов, если сервера-то нет?

Quote (igrodel500)
Этот проекты был создан для тех у кого нет денег на лицензионную версию minecraft.

Совсем ошалели пираты!


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Вторник, 11 Сентября 2012, 13:28
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:46 | Сообщение # 99 | Тема: Прикол - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Потыкал на кнопки по отдельности, поотпускал - тексты по-любому меняются, после отпускания кнопок ничего не происходит.

Я тоже так попробовал smile Получилось


Я очень недоволен...
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:40 | Сообщение # 100 | Тема: Воришка [2d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (g-gurda)
если найдете баги ошибки и т.п. отпишитесь.

Ты не мог бы поменять местами "Выход" и "Игра" в главном меню? А то неудобно как-то. Постоянно на "Выход" кликаю smile
Еще я нашел баг, который заключается в том, что после падения с лестницы игрок может застрять в полу:


Я очень недоволен...
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг