Пятница, 26 Февраля 2021, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
Результаты поиска
ressДата: Среда, 28 Марта 2012, 10:10 | Сообщение # 321 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я находил еще кое-что: пример
Не уверен что подойдет, ибо получившиеся тени не выглядят простенькими, как в запросе... В общем пример тоже рисует снизу спрайт игрока, только теперь этот спрайт получен из самого изображения.

А кстати, теперь у меня есть вопросик обществу игроделов smile Короче я загружаю во время игры псевдо-видеоролики из GIF анимашек в спрайты. Спрайты проигрываются, но их нужно как-то потом удалить, а то уж слишком много памяти они едят. Пробовал писать sprite_delete. Все равно не помогает. Кто нибудь знает что делать?

Я очень недоволен...
ressДата: Среда, 28 Марта 2012, 08:12 | Сообщение # 322 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alderd, возможно я выкину что-то тупое... Но не проще ли заменить тени полупрозрачным спрайтом? Я не думаю что элементарный спрайт займет много памяти.

Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:02 | Сообщение # 323 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ubisoft, Rockstars Games, SEGA, PopCap happy

Я очень недоволен...
ressДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:56 | Сообщение # 324 | Тема: Пауза
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично я делаю все тупо, но вроде так получается...
Как делаю я: http://zalil.ru/32961690 biggrin

Способ самый простой, не надо деактивировать объекты, просто оформил окно и спокойно его для паузы и используешь... Единственное что кнопочка ОК порой не в тему.

Я очень недоволен...
Форум игроделов » Записи участника » ress [324]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download