Воскресенье, 05 Мая 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Slav [359]
Результаты поиска
SlavДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:02 | Сообщение # 101 | Тема: Борьба за существование
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
В теме пошел флуд. Завязываем.
SlavДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 102 | Тема: помощь по dvd приводу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Для восстановления инфы с попорченых оптических дисков есть специальные проги. Кое-где есть конторы, в которых царапаный диск могут зашлифовать, но за дорого.
Quote
мне друг дал call of duti world at war а она покоцанная как быть

Купи новый...
SlavДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 103 | Тема: помощь по dvd приводу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
dante666, вызови диспетчер устройств и посмотри на значек привода- если с вопросительным знаком, то полетели дрова...
SlavДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 104 | Тема: помощь по dvd приводу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
dante666, более полно опиши проблему- может какие ошибки выдает? Значек диска в "Моем компьютере" отображается? А в списке устройств?
P.S. Тему создал не в том разделе- надо подобные вещи во флуде обсуждать. Модеры снесут, и будут правы.


Сообщение отредактировал Slav - Четверг, 17 Сентября 2009, 15:00
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 23:31 | Сообщение # 105 | Тема: Подскажите, как сделать такую фишку
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
допустим у меня есть тулбар со скилами, как его прикрепить не к комнате , а к камере, чтоб он вместе с ней двигался?

Допустим, в Draw координате х пишешь view_xview[0]+65 в у пишешь view_yview[0]+5.
[0]- номер вида.
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 23:21 | Сообщение # 106 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Вот нагуглил список песен Liebe ist für alle da и их краткое описание:
Liebe ist für alle da- уже можно нагуглить и послушать.
Wiener Blut- песня про дело Йозефа Фритцла (того, который дочь в подвале держал)
Waidmanns Heil- это то, что охотники говорили в старые времена, желая удачи друг другу в охоте. В данной песне- в охоте на женщин.
Pussy- песня о секс-туризме. Исполняется на английском со вставками немецкого.
Ich Tu' Dir Weh- буквально переводится как "Я делаю тебе больно", о сексуальном насилии и деградации.
Haifisch- "Акула", текст частично позаимствован из стихов Бертольда Брехта. Также можно найти дему.
Mehr- отсыл к нашему потребительскому обществу
Rammlied- угарная песня, первый трек на диске. О сектантстве...
Bastard- не нашел инфы
Fruehling in Paris - аналогично
Roter Sand- баллада.
******************************
Список может быть неточным, по причинам, от меня не зависящим happy


Сообщение отредактировал Slav - Среда, 16 Сентября 2009, 23:24
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:49 | Сообщение # 107 | Тема: Ищу работу программиста на Delphi
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Есть ли примеры проектов/игр, в которых вы участвовали? Если есть, то ссылки в студию!..
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 20:46 | Сообщение # 108 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
В конце сентября-октябре выйдет новый альбом Rammstein - Liebe ist für alle da happy
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 19:23 | Сообщение # 109 | Тема: Нужен художник
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:33 | Сообщение # 110 | Тема: Как постичь азы
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Если бы он сильно хотел учится, то нагуглил бы кучу уроков и примеров сразу.
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:56 | Сообщение # 111 | Тема: Как постичь азы
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Сухарик, чтобы качать примеры с гм-рус'а на нем надо зарегистрироваться...
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:49 | Сообщение # 112 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
предполагается разработка собственного движка на дельфи,но скорее всего пока этого не случиться.Из-за отсутствия команды программистов.

А потом
Quote (Техник)
игра делается на blitz3d.

Если нет программистов, как можно делать на блитце? Ждем скринов...
SlavДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:40 | Сообщение # 113 | Тема: Возможно ли перевести гм'овский exe в swf?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Скорее всего это невозможно. Можно переводить гм'овские исходники в жабу, для телефона, но во флеш...
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 23:40 | Сообщение # 114 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Начинаем флудить, надо закругляться...
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 23:30 | Сообщение # 115 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Перепить его.

Жесткий хардкор. Пройдут эту игру лишь единицы... Только после Горбачева пусть будет секретный босс- Ельцин!
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:38 | Сообщение # 116 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Т.е., я банально выкинул версию Seregando, никаких дом-магазин-пистолет-УЖОСЪ.....
Тут квартира-УЖОСЪ-подвал-нож/труба/пистолет/-УЖОСЪ biggrin
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:36 | Сообщение # 117 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
InFurions, элементарно- под домом я подразумевал квартиру на, скажем, 17-м этаже! Т.е. гг, в поисках дочери, поднимется из подвала на 17, уничтожив по пути n-количество монстров, узнает, что дочь похитил "самый главный злодей", и поднимется в пентхаус на 25-й, дабы сразится со Злом... Был бы это Блитц, я бы более подробно расписал, а на фпс смысла нет...
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:06 | Сообщение # 118 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Вот мой вариант сюжета- все очень схематично, без изысков:

Вот. Тут у ГГ есть цель! Вот если бы у меня кто-то из родных пропал на моих глазах, я бы ринулся на поиски! Как и любой нормальный человек, я думаю. Плюс, т.к. дело происходит в закрытых помещениях игру будет делать много проще!.. Анатураж придавать будет освещение- мгла, темные углы, минимум источников света, ЗВУКИ, атмосферные монстры, и т.д.
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:42 | Сообщение # 119 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Kolosus,
Quote
Инструмент: FPS creator

InFurions,
Quote
а только недавно до сна вы были в 2010. Вы были в коме, задавая вопрос самому себе вы выходите и видите что вся улица покрыта темным снежным мраком, везде развалины домов, около дома, вы увидели пистолет который каким то образом оказался тут.Взяв пистолет и сжав его сильно в руках вы с чувством страха идете вперед через снежный мрак тьмы.

Лютая ересь happy Не в обиду... Во-первых- очнулся в больнице, во вторых- я бы, увидев кровь, мрак, снег, дату на календаре, либо подумал, что сплю/в коме, либо забился бы в самый угол и ждал помощи... Мыслите мыслями "обычного человека"!..
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:35 | Сообщение # 120 | Тема: Shadow Town
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
...приходит в магазин, а там пива нет! И водки нет! И вообще сухой закон ввели! Во всем городе!! Во всем мире!!! Вот это будет хорор! happy
anisimov, я уже писал, ИМХО на фпске трудно сделать вменяемую подачу сюжета, так, чтобы игрок понял...
Форум игроделов » Записи участника » Slav [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг