Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Slav [359]
Результаты поиска
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 19:00 | Сообщение # 141 | Тема: Фриланс Художника
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Девяностых, хе, и как это я сразу не догадался? Vinchensoo, спасибо, попробую... А там уровень моего, кхм, "художественного таланта" разве подойдет?
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 18:57 | Сообщение # 142 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ну если есть способности и желание, то можно и вовсе всю школьную программу экстерном сдать и не мучатся... Примерно тот же эффект (приходишь только на экзамены).
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:28 | Сообщение # 143 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
WXZRW, в 11 классе?
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:45 | Сообщение # 144 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
пробовал водку пить чайными ложками?

Vinchensoo, не, самый кайф пить крыжечками! happy
А вообще- тема вроде про школу, а мы тут развели пропаганду нездорового образа жизни! Лучше отпишитесь как нравится 9/11 классам ЕГЭ, кто что сдавать будет? Я вот, помимо обязательных, буду химию-физику-биологию...
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:34 | Сообщение # 145 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ммм... Ты знаешь что представляет из себя движок/SDK разработчика? Да, и каким языком программирования ты владеешь?
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:28 | Сообщение # 146 | Тема: Хочу начать создавать игру. На чём?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
де можно найти язык програмирования,нууу алфавит паскаля например?

Смеялся под столом!!! Афтар, берешь гугль и забиваешь в поиск, например "Учебник Pascal скачать", качаешь и учишь. Только учти- паскаль для создания игр применять будет очень трудно. Есть конструктор "MIDlet Pascal" http://gcup.ru/load/18-1-0-563 где для разработки игр на мобилку используется паскаль. Почитай еще ветку форума о программировании http://gcup.ru/forum/7 , там есть темка конкретно о паскалеподобных языках http://gcup.ru/forum/7-326-1
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 147 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
На русском движок? Смешно. Может с русской документацией и сообществом?
Quote
подскажите какой скачать движок?

Какой ЯП ты знаешь?
Quote
и ещё кроме движка ещё что нибудь скачивать надо?

3d моделлер, компилятор и многое-многое другое...
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:41 | Сообщение # 148 | Тема: Разрешение экрана
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
1024х768 при мониторе "19. Зрение так себе, посему не люблю большие разрешения...
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:38 | Сообщение # 149 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
малоалкогольные напитки вызывают зависимость сильнее, чем с высоким содержанием

Имхо, зависимость они вызывают скорее своей низкой ценой и доступностью. Плюс реклама. То же пиво по телевизору постоянно крутят, а вот рекламу коньяка я видел последний раз год назад. dry
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 20:34 | Сообщение # 150 | Тема: Фриланс Художника
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
я недавно начал пиксель-арт рисовать. Вроде бы спрос есть...

Хм... Девяностых, предположим, я могу рисовать что-то на уровне вот этого: Сия мазня должна изображать земляного гнолла для jrpg игрушки. Так вот, достаточен ли этот уровень для появления "спроса"? И если да, то не мог бы ты посоветовать, куда обратиться?
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 20:19 | Сообщение # 151 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Да нее, я имел ввиду, что надо не перебирать лишку- пить до тех пор, пока не станет хорошо, а не до тех, пока станет плохо! Простое правило, но не все ему следуют- у нетрезвого человека сносит тормоза, и пить он продолжает пока обратно не полезет (особенно часто в таком виде бывают подростки, как наименее опытные "употребители"). Еще хотелось бы отметить, что если уж пить, то пить пиво, водку (желательно перед распитием удостоверится, что не "паленушка"), вино и прочие "классические" алкогольные напитки, а не всякие там "Ягуары", которые в короткий срок выносят сердце, мозг, почки, печень, бьют по половым железам и т.д. То же самое относится и к энергетикам.
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 20:10 | Сообщение # 152 | Тема: Классическая музыка в играх
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Зависит от игры. Если нужна музыка, например, электронная, то бахом ее не заменить...
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:03 | Сообщение # 153 | Тема: Число дьявола!
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Щас вообще речь идет, о том, что при переводе "Апокалипсиса" от Иоанна была допущена ошибка и "число зверя" не 666, а 616, поэтому хоть запишитесь
Весь новый завет переписывали тысячи людей на протяжении девяти столетий. Кто-то что-то домысливал, кто-то изменял "потому, что так правильнее" или в угоду властям... Там от оригинала нет и сотой доли... А вот мой бред на эту тему:

Прошу не судить строго- первый литературный опыт... Пусть на сценарий не особо и похоже, да и тема порядком заезжена...
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 17:04 | Сообщение # 154 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Да ребята, я в вашем возрасте еще сок да чай только пил, а вы уже пиво.

Пить- это одно дело, это местами даже полезно, а вот напиваться уже совсем другое...
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 16:54 | Сообщение # 155 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте

Ну, г-н Morkus, как продвигается процесс игропроизводства? Нет ли вопросов?
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 01:17 | Сообщение # 156 | Тема: маленькая команда для проекта wenter-space
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
и мочишся

В смысле в туалет по-маленькому? А зачем на планету высаживаться- на космолете гальюна нет?
Quote
от 1 до 5

Это возраст или время суток?
Афтар, исправь грамматические ошибки, расставь знаки препинания, устрани всякие двусмысленности. Уважай Великий и Могучий!
ИМХО- проще самому поплотнее подсесть на ГМ и делать одному, быстрее и нервотрепок меньше... wink
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:56 | Сообщение # 157 | Тема: Как встать и пойти делать уроки?
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
WXZRW, в речи Медведева мне я особо заметил, как он налегал на тему "дружбы народов", т.е. можно сделать вывод, что растет межнациональная напряженность...
Quote
Slav, Курить вредно. Хотя для излечения нервов только если.

Курение (как и алкоголь, как и наркотики) нервы только гробит. Но я уже без этого не могу killed
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:49 | Сообщение # 158 | Тема: Не Верю!
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Мир-есть восприятие

Тот, кто доверяется лишь своим чувствам, есть слепец на краю пропасти! wink
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:43 | Сообщение # 159 | Тема: Переписка в ICQ с игроделом-новичком
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, сразу в игнор таких собеседников... Видно уже с первых его реплик, что ни делать ничего он не будет, ни общаться нормально не умеет... dry
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:39 | Сообщение # 160 | Тема: Завтра в школу
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Первая неделя... Блин, как быстро!
Форум игроделов » Записи участника » Slav [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг