Среда, 24 Апреля 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Результаты поиска
atorisДата: Четверг, 23 Января 2014, 11:58 | Сообщение # 101 | Тема: Запрет на интернет.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
но слышал о том что запретят анонимные электронные кошельки. Ну типа это в рамках борьбы с терроризмом...

к этому все и идет, раньше уже закрывали офис webmoney в Украине и не возможно было выводить деньги с кошелька, но ничего у них не вышло, а щас такой повод


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 23 Января 2014, 11:38 | Сообщение # 102 | Тема: Запрет на интернет.
участник
Сейчас нет на сайте
по закрывают в основном соц сети и новостные сайты, которые пишут то, про что не выгодно власти, короче власть хочет контролировать все интернет СМИ, раньше они только покупали(отжимали) крупнейшие СМИ, а щас решили сделать проще.

Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 22 Января 2014, 00:50 | Сообщение # 103 | Тема: Геймдизайн игры LastOnline
участник
Сейчас нет на сайте
в целом для первого раза не плохо, но опять же ядерные боеголовки, мутанты, крафт, в последнее время если честно поднадоело, ну я говорю про себя, если вдруг кого задел... Может следует больше внимания обращать на экономическую составляющую игры или на систему прокачки персонажа, ну или времена другие сделать, например за долго до появления человека, млекопитающих... ни кто ж достоверно не знает, что там было. Еще раз это только мое мнение.

Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 22 Января 2014, 00:17 | Сообщение # 104 | Тема: пингвин для мода
участник
Сейчас нет на сайте
из чего выбирать в таких текстурах? типа черная и белая морда? ну лучше черная.
Вот вся разница в текстурах, если кому лень просматривать или не видит большых отличий то:


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 21 Января 2014, 23:20 | Сообщение # 105 | Тема: Ищу работу 2D художника
участник
Сейчас нет на сайте
анимация не доделаная, на 6 кадре не закрашена маска, удар быстрый, добавь пару кадров к нему, а то получается как бы двоится рука, и не понятный горб появляется

Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 21 Января 2014, 16:50 | Сообщение # 106 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vknw123 ()
Вот допустим перс не набрал нужное количество монет и подошёл к стенке где написано выход и что дальше? как он будет взаимодействовать с выходом?

зачем взаимодействовать с выходом если он закрыт? и я думаю можно сделать какое то оповещение, типа "вы не собрали все монеты"


Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 18 Января 2014, 00:49 | Сообщение # 107 | Тема: Чертежи для моделирования
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
самый лучший сайт с чертежами

а в этом есть категории)


Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 18 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 108 | Тема: Tree [Gamiron #6]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата doxl ()
почти вся графика готова, осталось анимировать пару спрайтов и моя благородная цель на этом закончиться

ствол дерева просто шикарен


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 16 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 109 | Тема: 3d max или Blender
участник
Сейчас нет на сайте
блендер на много легче в освоении, трудности разве что будут возникать по началу с интерфейсом, лучше горячими клавишами пользоваться. Для моих нужд я его освоил примерно за пару недель

Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 16 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 110 | Тема: Maratis
участник
Сейчас нет на сайте
ух ты, интересный движок, весит мало, бесплатный, открытый, IOS/Android, Lua, для небольшой игры в самый раз, нужно будет попробовать.

Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 16 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 111 | Тема: Оцените качество урока
участник
Сейчас нет на сайте
уже на много лучше, но все равно можно использовать по больше слов синонимов, а так все отлично.

Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 15 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 112 | Тема: Подбор предметов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ForgotPassword ()
всё в 1-ин массив спихнуть можно?

можно, но зачем? 100 предметов из одного уровня перебрать в цикле быстрей чем 100500 из всех уровней


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 113 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
if ((_max-(i+_min))>=0)
{
//trace((_max - i), (_max - i) + (" / ") + (_max - (i + 1)), (_max - (i + 1)));
trace((_max - i), (_max - (i+j)) + (" / ") + (_max - (i + j)), (_max - (i + j)));
break;
}


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:08 | Сообщение # 114 | Тема: Оцените качество урока
участник
Сейчас нет на сайте
много однообразия в тексте(после этого, теперь...) нужно розбавлять немного или чередовать по лучше и по меньше ("мы", "вы"), например "После этого мы должны реализовать абстрактный класс"->"далее нужно реализовать абстрактный класс"
читать будет легче, а то создается впечетление, что мне на скорую руку показывают как работает какая то программа - "нажми туда, потом туда, это отмени это замени, вот видишь совсем не сложно"
и по больше обьяснять код, например что означает эта строчка? "TestServer server = new TestServer(40001);", что это за магическое число, или "throw new NotImplementedException();"

Добавлено (13.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------
кстати, что за шаблон? паблик или свой? Ищу просто что то простое для своего будущего блога


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Понедельник, 13 Января 2014, 23:03
atorisДата: Суббота, 11 Января 2014, 01:21 | Сообщение # 115 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, так это же Канг и Кодос из симпсонов, только Канг чет побледнел))

Вступайте в групу
atorisДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 116 | Тема: Команда для разработки игр под мобильные платформы
участник
Сейчас нет на сайте
для разработки не большой игры хватает программиста и художника / моделлера, часто вообще один человек разрабатывает игру, для чуть большей игры еще можно добавить геймдиза, ну а дальше если сильно хочется можно нанимать директоров, менеджеров, музыкантов...


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 07 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 117 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
участник
Сейчас нет на сайте
знаю как подобное(генератор высот) сделать на флеше(as 3.0) видео урок, а как на Construct Classic я не знаю(не работал с ним ни разу), но думаю вам нужно копать в сторону Кривых Безье

Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 04 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 118 | Тема: Softrave Games интересуют простые игры для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drtikov ()
Нас все устраивает.

нас это наверное, те кто 75% получает, а разработчикам как?


Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 04 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 119 | Тема: Softrave Games интересуют простые игры для Android
участник
Сейчас нет на сайте
посмотрел я на несколько ваших приложений, установок в основном 1000-5000, не вижу смысла отдавать вам игру за 75 % если таких результатов можно добится самостоятельно, написав пару постов на нескольких форумах

Вступайте в групу
atorisДата: Пятница, 03 Января 2014, 01:36 | Сообщение # 120 | Тема: Видеозаписи кодинга игры на Java.
участник
Сейчас нет на сайте
без музыки не то, я тоже когдато записывал видео с кодингом, но по тупости удалил его. А вообще иногда люблю смотреть такое видео, желание появляется чето самому сделать. Если кому интересно то смотрите

Вступайте в групу
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг