Пятница, 29 Марта 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Результаты поиска
atorisДата: Среда, 21 Мая 2014, 18:17 | Сообщение # 61 | Тема: Локальная БД для Androida
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
так и не смог русские строки вытаскивать из нее, с английскими проблем не было

проблемма видно была в кодировке, у меня тоже была проблема с этим, но только тогда когда запись в бд была с помощью сторонних программ, а когда пользовался только одним инструментов(в моем случае AIR as3) то при записе и считывании кириллица нормально работала


Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 21 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 62 | Тема: Локальная БД для Androida
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ystas ()
Я и эту статью читал, там говориться о подключении sqlite, но вот взаимодействие ее с android совершенно ничего. Речь идет о sqlite3.dll ну а для андроида требуется sqlite.so. Вот в этом загвоздка.

никаких длл или других библиотек подключать на андроиде не нужно, просто упаковываешь сам файл базы данных с таблицами sqlite в апк файл и работаешь с ним. в андроиде уже включена работа с sqlite. гдето месяц назад пробывал работать с базами данных на андроиде, все создается, редактируется и удаляется без проблем, правда я AIR приложение делал(flash), а не unity.


Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:02 | Сообщение # 63 | Тема: Как настроить модем.
участник
Сейчас нет на сайте
тут смотря какая марка роутера, в некоторых нужно просто клонировать мак адрес, а в некоторых прошивку менять. может нужно заходить на 192.168.0.1

Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 64 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата шмыга ()
Ну так давай вперед сделай еще одну игру где вы истинные пацриоты чистите юго-восток страны от террористов, сепаратистов и москалей. Ну или игру в которой нужно будет играть за онижедети и в которой нужно будет жечь и убивать беркутовцев на майдане. Ну или давай про Одессу, благо этой сейчас актуально.

вы совсем во времени где то потерялись, таких игр уже куча, разработчики зарабатывают и пиарятся как могут. вот не большой список игр
про гражданскую войну на Украине так сказать захвати кусок братского государства, слава беркуту, Ніч на Майдані,Янукович: Тюряга 3D, Angry Ukrainians... короче етот список можно продолжать очень долго, что стоит поискать в гуглплее по фразам "путин","янукович"...
Цитата шмыга ()
То что людей выполняющих свой долг по защите правопорядка и погибших от рук вот таких мразей - называют петушней это в порядке вещей?

выполнять свой долг это защищать народ, а не десяток депутатов и умирали что с одной что с другой стороны, и с другой было намного больше жертв
Цитата шмыга ()
По сути об вас вытирают ноги а вы улыбаетесь и говорите спасибо. Скоро такие как он будет прыгать на могилах наших дедов и кричать "слава украине", а вы при этом будет стоять в стороне, смотря на все это и говорить что мол это его точка зрения и мы должны уважать ее. Можете считать себя толерантным, я же таких людей считаю инертными овощами.
Я таких мразей терпеть не буду и если это по вашему ксенофобия, что ж, значит я ксенофоб.

по меньше смотрите телевизор и будет вам счастье.
не вижу смысла в дальнейшем диалоге, так как я уже писал это форум про игры и их создание а не про политику. если есть что сказать добро пожаловать в личку.


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 03:00 | Сообщение # 65 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
участник
Сейчас нет на сайте
шмыга, Ксенофоб? Или почему такая неприязнь к автору темы или его словам? Кому и как с пеленок промывают мозги, к чему это здесь? Форум не политический, а разработчиков игр, так что прошу по проще с высказываниями, чтоб не начинать срачь.

Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 01 Мая 2014, 02:54 | Сообщение # 66 | Тема: Тормоза в Macromedia Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата anton-gar ()
Характеристики компьютера какие? Вероятно - он просто не тянет
у меня комп 2004 года(1800 проц, 128 видео, 1024 оперативки) отлично работал с версией cs5.5 без лагов и глюков.
Kamineko, возможно нужно обновить драйвера, или железо компа просто не воспринимает такую древнюю программу, попробуйте установить хотя бы adobe flash cs3

Добавлено (01.05.2014, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата Kamineko ()
win7 64bit

по моему опыту могу сказать, что проблема вероятней всего именно в этом, или более новую версию программы нужно установить или поставить хр, работал что с win7 64 что с 32(шас на ней работаю), много времени и в некоторых прогах(фотошоп, афтер....) просто не возможно было работать, как будто отрезали пол функционала, вечные лаги и выкиды.


Вступайте в групу
atorisДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 22:59 | Сообщение # 67 | Тема: Как должна выглядеть игровая фишка "взлом компьютера"?
участник
Сейчас нет на сайте
я думаю, что игру делают нужно или для себя или для простых людей которые игру могут только установить и поиграть в нее. действий приближенных к реальности должно быть минимум,тем более в тех делах о которых они ничего не понимают и не разбираются. например игры про хакеров и программистах должны быть типа как в голливудских фильмах. я даже когда при друзьях проверял соединение интернета и его работоспособность через командную строку(tracert, ping), то на меня смотрели огромными глазами и говорили "ты хакер","что это за матрица"... так что много непонятных цифр и букв самое оно

Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 01:44 | Сообщение # 68 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
Feraset,
Цитата Feraset ()
Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало. Фалько я с вами не конфликтую - это вы со мной конфликтуете.
давай посчитаем, на данный момент у вас 26 игр, 37 закачек в день это 37*30=1110/26=43 закачки на игру, чтоб разработчик набрал минималку ему нужно 1000, 1000/43=23 или почти 2 года для минимума, ладно пусть закачек будет 250 в день 250*30=7500/26=289 закачек 1000/289 = 3,5 и того 3 с половиной месяца до заработка разработчику 5$ и то я думаю вы захотите иметь свой процент от скачек, так что я думаю чтобы разработчик имел хотя бы 5$ нужно минимум 1000 закачек в день это с учетом того что количество игр будет прежним.
по поводу вашей раскрутки: первая страница google это такие же бессмысленные темы как и эта только на других форумах, остальные страницы это прогон по учетным записям трастовых сайтов, + также как написал выше TLT это купленный трафик
Мой итог: автор хватит тролить gcup.ru, это мне напоминает человека, который только что узнал, что можно заработать в интернете и первая же ссылка его привела на тему про файлообменники


Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:11 | Сообщение # 69 | Тема: Как использовать return?
участник
Сейчас нет на сайте
ну что тут сказать return прерывает и возвращает данные.

например есть метод А возвращает булевое значение , в него передаем два параметра чтобы узнать какое число больше или меньше

А(10,5);

function A(a,b):Boolean{
if(a>b){ return true}
else{return false}
}

например для того чтобы определить какой метод дальше должен сработать можно сделать так

if(A(10,5)==true){
//запускаем ракету
}else{
//не запускаем ракету
}

в методе А могут быть разные расчеты и алгоритмы, а возвращает только одно значение.


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:42 | Сообщение # 70 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
да вижу верстальщик постарался))


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Вторник, 01 Апреля 2014, 13:43
atorisДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:46 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос к умным дядькам
участник
Сейчас нет на сайте
собственно не понимаю суть темы, нужен программист или почему сильные разработчики не любят делать маленькие игры?
если второе, то тут больше не в прибыли дело, а просто многим разработчики уже просто надоело делать маленькие игры с заезженной механикой, плюс большой проект это как вызов для разработчика, много нового опыта, реализация своей давней мечты... в случае успеха почет и уважение среди других разработчиков, геймеров, друзей, родных... возможно хорошая прибыль


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Понедельник, 31 Марта 2014, 16:47
atorisДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 72 | Тема: таблица рекордов
участник
Сейчас нет на сайте
ApuoH, вот почитай habrahabr.ru

Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Четверг, 20 Марта 2014, 11:37
atorisДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:32 | Сообщение # 73 | Тема: как сделать клип на сцене поверх других?
участник
Сейчас нет на сайте
самый простой способ это в mouseRelease удаляешь и добавляешь объект на сцену
removeChild(event.target);
addChild(event.target);


Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 74 | Тема: [2.5D]Смертельная дорога
участник
Сейчас нет на сайте
вполне не плохо, я бы даже сказал отлично особенно как для второй игры, правда не играл но по видео могу сказать, что не чувствуется скорость, визуально ракета очень медленная, не как ракета, добавь какой то эффект, чтоб больше чувствовалась скорость

Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:57 | Сообщение # 75 | Тема: Звук монет
участник
Сейчас нет на сайте
бери эту прогу и генерируй звуки какие тебе угодно

Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 76 | Тема: Нужен человек умеющий делать flash игры
участник
Сейчас нет на сайте
что именно надо то, поподробней можно?

Вступайте в групу
atorisДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:55 | Сообщение # 77 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
жаль, что денег нет пока, а зарплата через неделю, если останутся пакеты графики, обязательно куплю главное не забыть, блин ну зачем я все деньги с вебмани спустил на ставки, щас бы не раздумывая купил 3 пакета, ну 2 из 3 точно купил бы.
Будут ли еще пополнятся пакеты?


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 78 | Тема: Начать разработку?
участник
Сейчас нет на сайте
есть идея, делай, а будут ли в нее играть или нет угадать практически не возможно, даже большие студии не могут быть уверенны в успехе своего продукта, кто в свое время мог подумать, что готика 3 провалится, а flappy bird так прорвется(это первое, что пришло в голову).

Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 79 | Тема: Для разработки игры требуется команда
участник
Сейчас нет на сайте
зачем набирать в команду много народа? 2 человека вполне хватит(программист и художник), у вас в команде такие уже имеются, от большого количества людей разработка может только затянутся, так как будете ловить их по скайпам, спорить на счет нюансов и просить их работать, потеряете больше времени чем бы разрабатывали саму игру вдвоем. Тем более будут происходить не стыковки и накладки у программистов, и зачем вообще несколько программистов для разработки на конструкторе?

Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 80 | Тема: Помощь в программировании игры
участник
Сейчас нет на сайте
вполне не плохо, вот еще одна интересная статья которая в дальнейшем может пригодится скроллинг карты

Вступайте в групу
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг