Четверг, 25 Апреля 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Результаты поиска
atorisДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 141 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Игра может быть создана в любом инструменте для создания игр.

На каком то из прошлых гамиронов я спрашивал, так мне сказали что должна быть .exe версия игры, то есть должно быть как минимум Air


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 142 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
если я сделаю 2 версии игры(ПК и Флеш), я могу отдать фалко только ПК версию, а флеш не отдавать?


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:04 | Сообщение # 143 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
хм, такой конкурс уже был Тема конкурса на http://igdc.ru

Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:54 | Сообщение # 144 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
в последнюю минуту была выбрана ) на смену того, что я задумал изначально ))

интересно услышать, что было сначала запланировано


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 145 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Creearc ()
Извините, но я не совсем понял как именно игрок должен контролировать игровой процесс. Можно пример?

это типа наверное как в некоторых стратегиях, запланировал постройку дома и рабочие сами пошли исследовать мир на наличие нужных ресурсов.


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 146 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
участник
Сейчас нет на сайте
предлагаю такие темы
-враг моего врага мой друг
-иллюзия
-время(можно сделать типа "1 день","5 минут","10 секунд"...)
-маленький мир
-телепорты
-Ночь vs день
-путешествии во времени или искажение времени
-эволюция
-глюки
-погода


Вступайте в групу
atorisДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:28 | Сообщение # 147 | Тема: Продается проект Империя
участник
Сейчас нет на сайте
Хоть бы видео для оценки проекта, а то по скринам явно 20000 это очень много.

Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 02 Октября 2013, 03:22 | Сообщение # 148 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
участник
Сейчас нет на сайте
Акция по предоставлению бесплатного хостинга от компании mchost. Вы можете получить 93 дня бесплатного хостинга по тарифу ПРОФИ:
дисковое пространство - 5гб
количество сайтов - 10
число баз данных -10

Акция бессрочная. После 3 месяцев бесплатного хостинга вы без проблем сможете забрать свои сайты если вас что-либо не устроит или продолжить пользоваться тарифом на платной основе.

Реферальская ссылка
Обычная ссылка

Для того, чтобы получить 3 месяца хостинга нужно указать при регистрации промо-код:

2027-F151-153C-7506

Я уже зарегистрировался.


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 149 | Тема: Названия для монстров.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Уксус, Гамбит, Дроклер, Шмакси, Фалко, Сунуи. Как тебе?

Фалко звучит устрашающе)))


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 150 | Тема: Scaleform и Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Были у меня попытки поработать с ним

чтоб это работало в среде Adobe Flash нужно установить расширение, где его брать точно не помню.
Вместе с UDK помоему идет нормальная версия, так как UDK купил их лицензию для своего движка(могу ошибаться), я когдато хотел попробовать занятся интерфейсами, установил себе UDK и там в каких то папках вроде было расширение для Adobe Flash. После его установки нужно выбрать плеер для просмотра результата в моем случае были какие то 2 плеера от UDK, также там были демки на AS 2.0. Ну и после этого я с этим всем закончил, так как надо было еще разобратся с UDK, а мне это совсем не надо было.


Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 151 | Тема: Продажа игр
участник
Сейчас нет на сайте
а что на FGL не покупают??? Лучше наверное сдесь спроси

Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 152 | Тема: Ambiera Copper Cube
участник
Сейчас нет на сайте
кидай, хотелось бы желательно с использованием ActionScript а то я чет не могу разобраться, как использовать ActionScript??? Все делал по туториалу но не работает.

Вступайте в групу
atorisДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:55 | Сообщение # 153 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
участник
Сейчас нет на сайте
1. не определился
2. да, могу показать диплом
3. нет
4. да(нет)
5. да, до радиорынка час полтора езды


Вступайте в групу
atorisДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 02:27 | Сообщение # 154 | Тема: POiSE v2.0
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
ну это вполне ожидаемый расклад...

а мне кажется тут нада работать над оптимизацией, в ней не из-за чего так лагать, игры на флеше в которой на много больше физики у меня идеально работают... а тут и физики почти нет...


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Четверг, 19 Сентября 2013, 02:28
atorisДата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 155 | Тема: POiSE v2.0
участник
Сейчас нет на сайте
на старом железе 15 fps максимум, музыка играет нормально только в меню, а дальше как будто пластинку заело
amd athlon 2.0
video 128
ram 2048
win xp


Вступайте в групу
atorisДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 156 | Тема: Вопрос по комнатам в раннере.
участник
Сейчас нет на сайте
в данный момент занимаюсь разработкой раннера на флеше.
если по твоим пунктам то у меня выходит 2 и 3.
у меня автоматически генерируеться карта из небольших отрезков пока для теста у меня их 8(отрезки с ямами, с преградами и пустые тоесть просто дорожка)
алгоритм приблезительно такой:
-> есть несколько массивов пока что 2 с разными отрезками, перед стартом рандом чисел для 2 массивов, тоесть [1,3,4,2],[2,4,1,3]
-> создаю 2 пустых спрайта(их можно наделать сколько угодно нужно только в циклt цифру поменять) и в них добавляю куски карты из массива по индексу([1,3,4,2],[2,4,1,3])
-> добавляю в новый массив 2 этих спрайта и вывожу на экран, смещаю их по х в лево(arr[0].x-=speed; arr[1].x-=speed)
-> если arr[0] за пределами то удаляю его со сцены и заново генерирую массив для первого спрайта
-> меняю индекс второго массива(arr[1]=arr[0]) a новому спрайту присваиваю индекс второго массива (arr[1]=newSprite)

и получается что 2 спрайта(каждый рандомом сделан из 4 кусков карты) гоняет по кругу.
Тоесть чтоб все работало(пока с багами) мне понадобилось 3 массива(2 с отрезками карты и 1 для двух спрайтов) и рандом для заполнения массива
p.s начал его делать только вчера примерно 2-3 часа ушло на создание этого велосипеда.


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:23
atorisДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 157 | Тема: База книг по флешу
участник
Сейчас нет на сайте
привет тоже хотел этим занятся, только по видео. Есть 37.6 гиг видеоуроков в основном с ютуба(28,2 гига было больше но гиг 10 я уже удалил), правда почти все если не все на английском языку и некоторые с плохим качеством. Также сдесь есть на что посмотреть(видео), также есть список ссылок(30-40) на блоги, сайты со статьями и уроками. Правда не знаю куда и как это все залить, так как инет не очень скоростной.

Вступайте в групу
atorisДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 02:20 | Сообщение # 158 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №5
участник
Сейчас нет на сайте
не в обиду но проголосовал за плохо
читать не возможно, задний фон почти на всех страницах, заметней чем текст, сделайте слой с текстом меньшь прозрачным чем сейчас. и журнал "обо всем" это не хорошо, выберите тематику.


Вступайте в групу
atorisДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 159 | Тема: Интересный способ заработка.
участник
Сейчас нет на сайте
о боже такое еще существует??? я думал, что эти серфинги и чтения писем давно уже вымерли и в них никто уже не работает... Оказалось, что еще нет. Помнится гдето лет 7 назад и я был такой наивный, что аж потратил на это месяца 3 своей жизни и заработал за все время примерно 5-10$, ну че на домен с хостингом хватило)))

Вступайте в групу
atorisДата: Суббота, 10 Августа 2013, 02:00 | Сообщение # 160 | Тема: Раскрутка сайта/страницы игры - услуга за $
участник
Сейчас нет на сайте
врятли из этого что то выйдет, в игровой индустрии такое не пройдет.
Цитата (TLT)
Он поможет подняться в выдаче по НЧ и СЧ запросам

из 1000 места на 950 место, даже в топ 100 не попадет, флеш порталы не пройдет 100%, по таким запросам "ну купите мою игру пожалуйста" или "выйшла новая игра +"совсем не известное кроме разработчика и его друзей, название игры"" никто не ищет.
Цитата (TLT)
а ссылочная масса хорошо скажется на тИЦ и PR

Зачем? Игры для сапы еще не делают.

Без обид, но для раскрутки игр это не годится, сдесь совсем другой способ нужен
Chemodan, про ютуб написал на много лучший вариант и толк будет в десятки, а то и сотни раз больше


Вступайте в групу
Форум игроделов » Записи участника » atoris [216]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг