Пятница, 03 Мая 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:10 | Сообщение # 101 | Тема: 2D [MMOG+TDS] NaNO
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (reAgentX001)
Мультиплеер: 50-60 юзеров

Quote (reAgentX001)
Жанр: MMOG

wtf ?
Массовая Многопользовательская Онлайн Игра на 50-60 человек?
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 21:35 | Сообщение # 102 | Тема: The heated Way (Раскаленный Путь) Набор в команду.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Асфальт уж больно плохой, а вот тоннель отличный.
IMnEpaTOPДата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:41 | Сообщение # 103 | Тема: Гильдия художников
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, для отрисовки игры требуется художник(и). Ориентируемся на коммерцию. Более подробно смотрите- http://gcup.ru/forum/10-13325-1#243238 или http://gamedev.by/forum....8%D0%BA

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Пятница, 20 Мая 2011, 21:42
IMnEpaTOPДата: Пятница, 20 Мая 2011, 21:02 | Сообщение # 104 | Тема: Doggy the Dog and the Golden Bone
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
up
IMnEpaTOPДата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:23 | Сообщение # 105 | Тема: Сколько времени нужно для выпуска стратегии?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Если не мудрить со специфическими возможностями и юнитами, а строить всё по правилу камень-ножницы-бумага, то тут дело пойдёт скорее не за балансом, а за отрисовкой моделей... За месяцев 7 думаю можно сделать без ухищрений годную стратежку.
IMnEpaTOPДата: Среда, 13 Апреля 2011, 20:52 | Сообщение # 106 | Тема: Salmons.ru - конференция разработчиков игр.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
XimikS,
Quote (XimikS)
не стыдно голый сайт с викидвижком пиарить?

Quote (Eye)
Сайт будет работать через 1-3 дня в зависимости от скорости работы.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:05 | Сообщение # 107 | Тема: Набор художников для 2д Сталкер Онлайн
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
STALKER

Тоже занято, ты думаешь почему GSС через точки писали?
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 16:23 | Сообщение # 108 | Тема: Набор художников для 2д Сталкер Онлайн
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
shizofren, И не говори потом что тебя не предупреждали dont
Ах, да.
Quote (shizofren)
Проект серьёзный
Quote (shizofren)
Говорю сразу, это не комерция
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 11:05 | Сообщение # 109 | Тема: Набор художников для 2д Сталкер Онлайн
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
shizofren, Вот если построят самолёт боинг(военный) и будут на нём патрулировать воздушные территории? Это не коммерческое использование, но права делать так у военных не будет если это не будет самолёт боинга.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 08:37 | Сообщение # 110 | Тема: Набор художников для 2д Сталкер Онлайн
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Права на название купили?
IMnEpaTOPДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 111 | Тема: Индустрия в дерьме
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
вообще в у русских нет ни одной игры ААА класса

ИЛ-2; герои меча и магии; тетрис; сталкер, мир танков, даже весёлая ферма. Всё это наши(лично для меня Р, Б и У это единый сегмент рынка игр) игры ААА класса. И есть другие.
IMnEpaTOPДата: Суббота, 26 Марта 2011, 10:40 | Сообщение # 112 | Тема: Помогите придумать идею для игры
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Ну и ты надеешься, что за тебя тут штат людей за просто так будет трудиться?
IMnEpaTOPДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:13 | Сообщение # 113 | Тема: Рекламные площадки
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Суть темы проста. По образцу ниже выкладываем сайты с аудиторией подходящей для рекламы игр. В итоге через несколько дней/недель получится годный список. Просьба оставлять не только ссылки, но и описание. Количество посещений в сутки обязательно. Так же в скобках указывайте дату(для проверки актуальности информации). Разделяться всё будет на 3 раздела-до 500 посещений в сутки, 500-5000, 5000+. Обновлять информацию из новых постов буду я, или мимо проходящие модераторы если я не успеваю.

Пример: "http://www.yaplakal.com/ -ЯПлакалъ стабильно входит в пятерку самых посещаемых развлекательных сайтов рунета (статистика liveinternet.ru), обладая аудиторией порядка 160.000 уникальных посетителей в сутки или порядка 2.000.000 в месяц. Развлекательный сайт, большая посещаемость, отлично подходит для рекламы казуалок/флешек.(25.03.2011)"

Сайты с посещаемостью 5000+

Сайты с посещаемостью 500-5000 посетителей в сутки.

Сайты с посещяемостью до 500 посетителей в сутки.



Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Пятница, 25 Марта 2011, 18:51
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:47 | Сообщение # 114 | Тема: Как завлечь много народу в клиентскую 2d mmo
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Нужно избавиться от упора на социализацию(уменьшить роль кланов и плюшки от объединений), тогда людям не придётся объединяться и постоянно общаться и быть в "долгах". Так у игрока не будет поводом регулярно быть в игре(зависимость), но если сделать много интересных квестов/мини-игр и т.д. , то всё будет как надо.
Мог бы в скайпе спросить >_<
IMnEpaTOPДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:59 | Сообщение # 115 | Тема: 3d max
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (^RamZe$^)
У меня здмах 2010 лицензия и я не платил.
Там откуда я качал была инструкция как это всё сделать happy

Это называется кряк, и за это наказывают.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 116 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Decedent)
Как по мне

Видимо годы работы в игрострое дают о себе знать?
IMnEpaTOPДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:26 | Сообщение # 117 | Тема: Game-Up.kz - Казахстанский форум об играх
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
проект gamedev.kz умер, этот проект ждёт та же участь...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 118 | Тема: Друзья в Геймдеве? Есть такие?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
На ближайшей попойке, просто дай попробовать, хуже ведь всё равно не будет... А потом они начнут и не смогут остановиться. biggrin
IMnEpaTOPДата: Пятница, 11 Марта 2011, 22:07 | Сообщение # 119 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
к сожалению или к счастью,но нет...

Добавлено (11.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
UP, обновил нулевой пост.

IMnEpaTOPДата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:56 | Сообщение # 120 | Тема: Цунами в России...
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
В Японии волны доходили высоты 3 метров если не ошибаюсь, но они бояться что самая большая ещё не дошла, так что всё впереди, и у них, им у всех остальных.
На счёт станций-одна горела но потушили, и ещё одна в опасности(не помню что там, вроде структура здания задета или что-то в этом роде, не буду утверждать).
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг