Суббота, 27 Апреля 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:49 | Сообщение # 241 | Тема: Uglinator's Blog
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
везде так, первые дня 3-5 рекламы нету...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 21:01 | Сообщение # 242 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
vny4ok и Qvant, мне абсолютно наплевать на мою орфографию на форумах и в чатах, если при написании чего-либо серьёзного я ещё и смотрю на это.... в общем ваши претензии к этому не обоснованы и ни кем всерьёз восприниматься не будут, а потому эти разговоры можете оставить для вечернего троллинга в эмо чатах.

vny4ok если ты внимательно прочтёшь то что я написал, то поймёшь что опыта как такового у меня нету, а значит и работ у меня нету, да мне и незачем-я ищу команду как раз таки для вот этого первого опыта и желанных строчек в портфолио...

FERAMON - да, я знаю что из себя представляет диздок. слава технологиям и таким вещам как википедия/гугл..

IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 13:11 | Сообщение # 243 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
"Геймдизайнер/левел-дизайнер/QA" название темы...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12:56 | Сообщение # 244 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Вот тебе задание: смоделируй автомобиль Mazda RX8, хай и лоу поли, и выложи рендеры либо сюда, либо в соответствующий топик форума.

сударь, вы попутали меня с моделлером, а модельку я могу и из nfs 2 вытянуть...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12:29 | Сообщение # 245 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Давайте не будем придираться к опечаткам? лучше бы по делу постили(везде без исключения где повесил резюме 85% постов относятся к невнимательному прочтению/желанию набить желанную циферку в профиле к 1000.).
IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 12:18 | Сообщение # 246 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
эмм, не хочу что бы показалось что я кого-то учу.. НО, надеюсь ты знаеш что что бы придумать игру для скажем коробки(x-box) нужно иметь представление о том как в неё играть?(ведь джойстик отличается от клавиатуры и мыши), то же самое и с играми, человек за всю жизнь игравший только в гта вай сити и контру не сможет придумать мморпг хотя бы по тому что не имеет представления о том как они устроены, то во что я указал даёт понять в играх какого жанра я разбираюсь как игрок, означает что эти игры я смогу продумать до мелочей ничего не упуская просто потому что я знаю эти самые мелочи... опять таки, не ты первый кто просит меня показать портфолио, но я вроде бы русским языком написал что я хочу НАЧАТЬ, я не рвусь работать вот так с налёта в EA или Blizzard, я ищу команду которая разрабатывает мод или игру как раз таки для получения опыта и для заметки в портфолио... и перенесите темку в раздел резюме плз.

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Суббота, 18 Сентября 2010, 20:54
IMnEpaTOPДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 10:35 | Сообщение # 247 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Навыки и опыт:
• Владение терминологией
• Опыт ведения и написания игровой документации
• Опыт написания технических заданий
• Опыт разработки игровых концепций
• Анализ существующей концепции и геймплея
• Внедрение новых фич, механик в существующий геймплей
• Документирование идей других членов команды
• Кооперация с другими членами команды
• Управление небольшим отделом

Заинтересован в поиске работы на должности Гейм-дизайнер(коммерция). Подробное резюме, примеры работ вышлю по требованию. Готов выполнить тестовое задание.


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Среда, 01 Августа 2012, 16:19
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг