Четверг, 25 Апреля 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:05 | Сообщение # 221 | Тема: Проводится набор в команду "RED-FOX"
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Опиши историю, прошлые проекты, прошлый состав -это минимум который тебе нужен что бы к тебе пошёл кто-нибудь у кого опыта больше чем нисколько...
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:05 | Сообщение # 222 | Тема: Творческий кризис
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
всё вышесказанное моё ИМХО...
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:17 | Сообщение # 223 | Тема: Творческий кризис
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
я имел ввиду что в обычной 3D RPG можно сделать хоть киборгов-мышей, хоть духов-путешественников и придумать им мир и занятия, во флеше у нас идёт ограничение по возможностям(те же кузницы как ты написал попробуй реализуй и т.д.), на первой картинке у тебя ясно нарисован Дарт вейдер и Энакен Скайвокер в обработке аля "анти аФФтарские права" или мне просто кажется? не суть дело, опять таки, в браузер не впихнёш нормальных AI противников, нет оных-нет ярко выраженной сюжетной линии(квесты иди туда-принеси то не всчёт) где нужно убить главного злодея или хотя бы попытаться этого сделать, only PvP не есть хорошо, собственно из-за этого я когда-то ушёл из апехи smile лично моё мнение- переноси идею из flash в 3D и будет тебе счастье, с этими человечками ничего кардинально нового в браузере не сделаеш(вообще браузеры не в счёт, хатя и у них уже виднеются границы..)

Добавлено (11.10.2010, 15:17)
---------------------------------------------
ИМХО

IMnEpaTOPДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 08:11 | Сообщение # 224 | Тема: Творческий кризис
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Эмм, думаю именно присутствие ограничителя(наличие светлой и тёмной стороны) в данной задумке мешают её развитию(если бы это было рпг то это бы вызывало гораздо меньше проблем, но ведь то флэш игрушка, тут особо не размахнёшся).ИМХО, чем больше ограничений тем сложнее придумать новое.
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:26 | Сообщение # 225 | Тема: Ищем геймдизайнера
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
не факт, идея это "Действие разворачивается на планете, куда из-за безысходности приземлился спасательный челнок с корабля NOVA. При посадке они обнаружили поселение и было принято решение отправить туда команду. По пути в деревню экипаж челнока находит заброшенный лагерь людей и теперь им предстоит выяснить, что произошло с предыдущей группой беженцев." а геймдизайнер придумывает механнику игры.
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:15 | Сообщение # 226 | Тема: Ищем геймдизайнера
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
хмм, зачем было копипастить вырезку из статьи которую прочёл каждый русскоязычный геймдизайнер?(из тех что хоть чего то стоят)

Добавлено (10.10.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Хм, глянул ваш сайт, что ж уже не плохо... совет: вывесте список того кто уже есть и что уже сделано, если есть концепт документ то можно поместить вырезки из него, не помешает вам и форум.

IMnEpaTOPДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 227 | Тема: 10 ошибок геймдизайнера
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
ммм, все ролёвки стартанули одновременно, а разработка занимает не месяц-два вот и не вышло...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 09 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 228 | Тема: GcUp - онлайн игра
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
есть похожая штука, только там целый мир а не кафе, можно покупать и строить здания и даже дворцы, "торговать" зарабатывая реальные деньги и т.д.
IMnEpaTOPДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:14 | Сообщение # 229 | Тема: Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
GcUp.ru тоже сделан на Ucoz

а мы то и не знали eek
IMnEpaTOPДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:27 | Сообщение # 230 | Тема: Nothing Lasts Forever
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
эмм, а это и не диздок, это сценарий... или мне врут глаза? а вообще за идею и не бездействие плюс.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 05 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 231 | Тема: Future 3D Games
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
главное что бесплатный smile
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 22:30 | Сообщение # 232 | Тема: 10 ошибок геймдизайнера
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
up, пускай народ читает...
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 233 | Тема: Ищу команду, которая сделает под заказ ММОPПГ игру для мобилок!
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
а примерная оплата команде разработчиков?
IMnEpaTOPДата: Суббота, 02 Октября 2010, 20:52 | Сообщение # 234 | Тема: PWT-team
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
http://boom.my1.ru/ - анонс вашей игры поражает воображение... жду с нетерпением....
IMnEpaTOPДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:21 | Сообщение # 235 | Тема: Valkiriya Studio.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
"На данный момент студия развивающиеся, и работаем с 2D проектами, но в дальнейшем перейдем в 3D пространство"
Эти люди сами учатся и развиваются... думаю ты понял о чём я.
IMnEpaTOPДата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:11 | Сообщение # 236 | Тема: Valkiriya Studio.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
если так посудить то пахарь может работать ландшафным дизайнером....

Может то может, только если для этого есть специализирующийся человек зачем мудрить?

IMnEpaTOPДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:23 | Сообщение # 237 | Тема: Редакция журнала Almanack
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
а где сие чудо можно лицезреть?(возможно мог бы быть одним из внештатных авторов)
IMnEpaTOPДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:30 | Сообщение # 238 | Тема: Valkiriya Studio.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
диздоки пишут геймдизайнеры, а сценаристы придумывают красивые истории которые свяжут идеи геймдизов...
IMnEpaTOPДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:14 | Сообщение # 239 | Тема: Какую игру сделать
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Коунтер страйк 2 есть как бы о_О
IMnEpaTOPДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 09:11 | Сообщение # 240 | Тема: Набор в команду World Creators Game Team
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Описал бы что делаете хотя бы.
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг