Суббота, 27 Июля 2024, 16:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 201 | Тема: Опытным гейм-дизайнерам.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
скачай дизайн документ от 1С, там есть пример концепт документа, изучи его, а теперь по его примеру напиши концепт документ к любой казуальной игре(та же весёлая ферма, да что угодно) -это и будет ТЗ
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:06 | Сообщение # 202 | Тема: Геймдизайнер-аутсорсер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Вообще большая часть это составление документации, но через раз или по личной инициативе пишу свои идеи которые подлежат критике, а затем возможно таки будут воплощены. Всё таки эта должность по большей части как "обучение"...
Но если вы о том, то я выдвигаю свои идеи.
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:02 | Сообщение # 203 | Тема: Опытным гейм-дизайнерам.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
совет ТС, прочитай статьи на dtf.ru ,пожалуй самый понятный первый шаг который к тому же даст представление о профессии в целом...
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:04 | Сообщение # 204 | Тема: Геймдизайнер-аутсорсер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Vedmich)
Я так понимаю, обязанности младшего геймдиза - исключительно составление документации?
Возможно ли обсуждение Ваших идей, концепций, фич?
Любопытно )

у нас всё происходит через skypе, есть общая комната и по комнате на каждый отдел, тут тебе и чат и голосовой и выдеовызов если надо...


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Пятница, 05 Ноября 2010, 20:06
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:36 | Сообщение # 205 | Тема: Геймдизайнер-аутсорсер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
дистанционная работа-запросто, а вот конвеерное предоставление услуг-никогда, по крайней мере услуги эти будут очень плохого качества.
Примеры-да хоть я, дистанционно работаю младшим геймдизом...
IMnEpaTOPДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:18 | Сообщение # 206 | Тема: sX - Studio
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
ясно

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Пятница, 05 Ноября 2010, 11:19
IMnEpaTOPДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:09 | Сообщение # 207 | Тема: The Cold\Холод
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
собственно удачи, главное что бы сюжет не подкачал...
IMnEpaTOPДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 208 | Тема: Появился новый член моей команды GROP!
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
в чём смысл представления? он что Путин? мы должны в обморок упасть/каждый второй слюной истекает при упоминании его имени?
IMnEpaTOPДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 209 | Тема: sX - Studio
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
xD я конечно далёк от ЯП но разве php подходит для создания игр?(не браузерок).
Собственно напиши подробныйсписок людей которые нужны, да просто залезь в любую тему ниже и посмотри список замечаний по оформлению...
IMnEpaTOPДата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:31 | Сообщение # 210 | Тема: Мгновенная смена текстур
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
он имел ввиду такой вариант: поле боя или разрушенный город, тут вспышка от к примеру машины времени, окружающее пространство погружается в прошлое и некоторые объекты "молодеют", из вспышки падает парочку путешественников, вспышка затухает и всё вновь старое...

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Среда, 03 Ноября 2010, 10:31
IMnEpaTOPДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 211 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
а "фаны" не слишком громогласно сказано?
IMnEpaTOPДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 09:27 | Сообщение # 212 | Тема: Alawar
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Проще купить лицензию biggrin

раз проще почему до сих пор пишутся новые движки? всё что можно купить за приемлемую цену очень проигрывает в качестве самоделке если в команде опытные люди и есть достаточно времени...
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:17 | Сообщение # 213 | Тема: Хочу сделать РПГ про наруто какой двиг лучше?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
т.е. автор утверждает что в 11 лет владеет 3Д моделированием, хорошим знанием с++, и дальше по списку ? если это действительно парвда то тебе светит огромное будущие, если нет-позор на твою голову... не знание что такое скрин удивило...
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:51 | Сообщение # 214 | Тема: Подскажите, как мне сделать музыку в игре?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
не неси чушь, тебе 11 лет? название капсом, суть топика тоже немного глупая, да и реакция на нормальный вопрос грубо говоря неадекватная...
тебе люди помогают а ты им хамиш, не хорошо..
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:45 | Сообщение # 215 | Тема: Alawar
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Такие игры и программы называются условно бесплатные, ты думаешь что разработчики кормили с десяток программистов и кормят дальше за свой счёт?
Хочешь делать игру-делай, но если ты хочешь с ней получать деньги то будь добр отстёгивай деньгу тем людям которые создали для тебя условия, а если нет-ищи программеров которые напишут тебе движок...


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:45
IMnEpaTOPДата: Среда, 20 Октября 2010, 14:49 | Сообщение # 216 | Тема: помогите с олимпиадой
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
сам решал олимпиаду по информатике, и был на компе инет, но хотя я и не знал как делать задание(естественно другое) решил инет не юзать- ибо попадёш ты на раён и что ты там будеш делать????

Добавлено (20.10.2010, 14:49)
---------------------------------------------
и да, задание легкотня ё моё, небось олимпиада 8 класса

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Среда, 20 Октября 2010, 14:48
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:19 | Сообщение # 217 | Тема: GrifonGameStudio
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
видимо да
IMnEpaTOPДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:25 | Сообщение # 218 | Тема: Enthusiasts l Games
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
2D или 3D? Экшен или рпг? Цель игры? К примеру в том же фильме "Я легенда" он на зомбарей не лез, они вообще не знали где он живёт до самого конца фильма и полностью как сюжет фильм годится не очень.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:11 | Сообщение # 219 | Тема: Проводится набор в команду "RED-FOX"
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Отличная работа!
IMnEpaTOPДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 220 | Тема: Работа: сценарист, фотошопер
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
только на перспективные тебя возьмут если будет портфолио.... выкладывай свои работы как фотошоп так и рассказы...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг