Пятница, 19 Апреля 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 61 | Тема: Пиксель - арт.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Ребята, я был бы очень признателен если бы кто-нибудь нарисовал значок сайта для отображения в строке браузера. Размер не более 100 кб, тема: калейдоскоп.(Изображение квадратное)
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:14 | Сообщение # 62 | Тема: Баланс реализма и играбельности в онлайн-играх
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
Посмотрел бы я на тебя если бы ты слил свой кораблик, большой для тебя ценностью, или потеряв весь набор импов в башке

первое правило пилота-не летай на том что не можешь себе позволить потерять...
Quote (Комиссар)
Я думаю, что нет никакой проблемы в том, чтобы предусмотрительно закупить себе несколько клонов, и только после этого рваться в бой.

Вот именно по этому это просто завуалированный респавн.
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:09 | Сообщение # 63 | Тема: Баланс реализма и играбельности в онлайн-играх
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
EVE online- практическая реализация клонов, уже давно, никакого адреналина, всё так же как и с респавном т.к. ни о какой смерти речи не идёт. Тут или изощрённый, завуалированный респавн, или окончательная смерть. Третьего не дано.
IMnEpaTOPДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 16:36 | Сообщение # 64 | Тема: Что будет если програимистов станет слишком много?
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Масса программистов станет настолько велика что они начнут притягиваться друг к другу. Затем они образуют единую биомассу которая благодаря огромной массе будет притягивать к себе уже и не программистов. Кончится это всё созданием чёрной дыры, коллапсом сил в нашей солнечной системе и в конце концов к большому взрыву.
А ещё в аду играет мит0л, бабка там была, она слышала.
IMnEpaTOPДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:02 | Сообщение # 65 | Тема: Форум с платой за сообщения
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Минимальная выплата 5 рублей!

5руб=500копеек=50сообщений
Коммисия при выводе на кошелёк~13%, потом ещё 3-15% на вывод в наличку. И того 3 рубля. Одноразовый пакет что ли? В Рашке на это даже самый дешёвый презерватив не купишь если память не изменяет.
IMnEpaTOPДата: Среда, 19 Октября 2011, 22:58 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу геймдизайнера
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте

Как у ТС дело продвигается то? Доволен выбором?
IMnEpaTOPДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:41 | Сообщение # 67 | Тема: Космические рейнджеры 3
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (geralex)
А если, сделать в 3D да и ещё онлайн?? =)

Про EVE Online конечно же не слышал ни кто?
IMnEpaTOPДата: Четверг, 06 Октября 2011, 18:27 | Сообщение # 68 | Тема: Собираю команду
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (zala99)
я пишу без ошибок. разве что проэкт написал..... но ето редкое слово!

В том то и дело, в 11 лет так не пишут, ТОЛСТИШЬ!
Quote (pixeye)
))У меня свои мотивы biggrin cool , может депрессия;-) Нет, если тебе это не нравится могу тут не писать - мне не сложно. Ты прав - надо заняться чем то стоящим.

Да на здоровье, просто мотив не понятен.
IMnEpaTOPДата: Четверг, 06 Октября 2011, 18:08 | Сообщение # 69 | Тема: Собираю команду
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
pixeye, Не в первый раз вижу твои коменты в таких вот заранее пустых темах, со стандартными же ответами в них. Скучно что ли? Или от чего такая активность к ним?

zala99, 11 лет, CE3, "написать сценарий"... Толстишь однако!
Алсо, по орфографии не видно что автору 11, ошибки характерные для тролля, но не для малолетки.
IMnEpaTOPДата: Среда, 05 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 70 | Тема: DDR или DDR2
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
уже через пару лет DDR4 в серию пойдёт facepalm
IMnEpaTOPДата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:45 | Сообщение # 71 | Тема: Вопросы по написанию сценария.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
zahalone, Да причём здесь копировать? Если мы играем с видом от 1-го лица, то в общем то ничего не надо делать, игрок будет отождествлять себя с персонажем. Если от третьего-необходимо "обезличить" персонажа. Что бы в игровые моменты как можно меньше проявлялась его личность, а обращение шло как бы к игроку через протагониста.

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Вторник, 04 Октября 2011, 21:46
IMnEpaTOPДата: Вторник, 04 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 72 | Тема: Вопросы по написанию сценария.
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Не наделять персонажа яркими чертами и характеристиками, иначе это будет выглядеть как "дёрганье ниточек" над личностью. В том же TES мы полностью контролируем 80-90% информации о персонаже т.е. отожествляем себя с ним.
Перенесите в геймдизайн.


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Вторник, 04 Октября 2011, 17:15
IMnEpaTOPДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:28 | Сообщение # 73 | Тема: Симулятор жизни
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Kliford, Я тебя удивлю, но и в жизни это не трудно.
IMnEpaTOPДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 74 | Тема: Симулятор жизни
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (Kliford)
Как показывает практика такие игры в спросе)

Витай в облаках...
IMnEpaTOPДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:11 | Сообщение # 75 | Тема: Симулятор жизни
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Как в жизни, только с плохой графикой?
IMnEpaTOPДата: Среда, 21 Сентября 2011, 19:25 | Сообщение # 76 | Тема: ID Tech 1
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Почему не ID Tech 3 ? Он тоже бесплатен для любого вида использования.
IMnEpaTOPДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:03 | Сообщение # 77 | Тема: Сайты для раскрутки игры
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/57-13998-1 как бы была уже тема, лень на 2 страничку зайти посмотреть?
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:52 | Сообщение # 78 | Тема: Космические рейнджеры 3
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Разрешение уже получили? Это же смешно, ни кто вам не даст под таким названием делать игру.
IMnEpaTOPДата: Среда, 27 Июля 2011, 00:42 | Сообщение # 79 | Тема: Отгадыватель
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Главгера из "Король говорит" не отгадал...
IMnEpaTOPДата: Вторник, 26 Июля 2011, 21:23 | Сообщение # 80 | Тема: Качественная музыка от Антона Герасимова
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (AntonGerasimov)
проэкту!

Quote (AntonGerasimov)
С уважением Антон.

Скрытый смысл или опечатка?


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Вторник, 26 Июля 2011, 21:23
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг