|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 1161 | Тема: Не русский геймдев |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| не... я отвечал:
pixel voxel noДобавлено (26.06.2013, 16:09) --------------------------------------------- может капчу заглавными зря написал?) жесть какая-то и никаких 3х попыток)
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 1163 | Тема: Не русский геймдев |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Undead) Ну вы и игроделы, на форуме зарегистрироваться не можете
Да ваще калеки наверное нужно было гмэйловскую почту указать... у них видимовсе что в зоне ru - "извините, вы скорей всего спамер, пират, расист и просто нехороший человек. а еще вы укрываете Сноудена и поддерживаете Сирию..."
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 1164 | Тема: Не русский геймдев |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Нужно было вводить:
Цитата sim salabim otkroysa
Цитата (Bratos) С другого браузера пробовал зайти на TIGForum?
да, кстати, с телефона заходит... может и вправду хром виноват...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 1165 | Тема: Explorisles [2D-sandbox платформер] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Мне понравилось освещение) да и в принципе реализация радует. но вот ГГ какой-то не харизматичный выходит почему-то, как по мне... что-то в нем не то
А в целом все гуд, удачного продолжения разработки)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 06:54 | Сообщение # 1166 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Спасибо, приятно слышать)
Цитата (Akopov) тех кто серит в теме внимания не обращаешь. +
На самом деле они оставляют глубокие раны в моей крайне ранимой душе, но я стараюсь держаться изо всех сил так долго, как только смогу
ППС: по тихой отрисовываются недостающие/самопальные элементы интерфейса. Готовится небольшой магазин улучшений+ачивменты для более осмысленной и мотивированной беготни по астероидам
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 07:06 | Сообщение # 1167 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр» |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я бы черканул чего, но 4ый раз об этом писать(постмортем+2 интервью) - выше моих сил и времени...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 1168 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр» |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А хотя че я) все-равно на обеде литературной писаниной к гамирону занимаюсь, начеркаю чего можт, мысли отвлечь
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 1169 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр» |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gorilla) А я с детства мечтал мультики делать, тоже чтоль поучавствовать...
Я в 14 лет сделал короткометражку на 3д-максе на 4 минуты, которые рендерились на моем целероне 12 часов после того, как я заметил там один косячек(который сулил еще 12 часов рендера), я понял - мультипликация не мое
Добавлено (28.06.2013, 12:42) --------------------------------------------- Update: начеркал таки за обед небольшую стори
Иван Васильевич меняет профессию. (Story for GameSetup.ru)
Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 13:01 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1170 | Тема: Любимые игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Аллоды: Печать тайны; Аллоды: Повелитель душ; Проклятые земли.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 1171 | Тема: Изучаю пиксель-арт - нужны отзывы |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Услышал бы от тебя такое слово афроамериканец в США - если не пулю в колено, то леща бы получил 100%...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 1172 | Тема: [2D] - Winter Hunter |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (LunarPixel) А раковина без водопровода.
В общежитие такая в свое время была - с ведром под ней, которое по заполнению нужно было выливать относить а вместо крана была емкость на 5л с дозатором, которую тоже нужно было наполнять собственноручно. Вспоминать страшно) Суровая короче игра видимо...
Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 14:21 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 1173 | Тема: Изучаю пиксель-арт - нужны отзывы |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (MyDreamForever) Мы не в США Цитата (stalker5889) mef1sto, он не сможет услышать текст.
Давайте тогда писать в описаниях к играм:
Цитата "Ваша цель - замочить всех узкоглазых; желторотиков и хачиков на карте"
че, мы не в дагестане, и не в казане - мы в интернете. то что написано - услышано не будет...
Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 14:30 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 1174 | Тема: [2D]-BLACK RAVEN-[RPG] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (wanrltw2000) беспомощным
может "бесполезным"? а то "беспомощный" и "сверхчеловек" не совсем стыкуются в моем понимании...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 1175 | Тема: [2D] Bacta-Bots (Gamiron №5) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Что-то не совсем понятное...
Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 15:43 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1176 | Тема: Нужен художник! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Немного не правильный подход к поиску художника...
Для начала стоит осветить весь фронт предполагаемых работ: "нужно столько-то спрайтов такого-то типа, размера такого-то, в стиле таком-то..." + пример того, каким бы хотелось увидеть результат. Это требуется для того, чтобы художник в полной мере смог оценить - стоит ли ему за это браться в плане объема работ и требуемого качества/стилистики.
Затем художнику, согласившемуся на работу стоит выдать тестовое задание - оценить самому - подходит ли его уровень под создаваемую игру.
Если художник согласен на фронт работ, а заказчика устраивает предоставляемое им качество работы - нужна предоплата, которая служит гарантией того, что сделав весь объем работ, художник не останется у разбитого корыта потратив уйму времени. А "Я улетаю, вы рисуйте, если мне понравится или если я не заброшу проект - вы может быть получите денюжку..." - такой подход крайне не серьезен.
+ с художником нужно работать на протяжении всего процесса отрисовки, чтоб не получить нежелаемого результата - корректировать, поправлять и т.п., что опять таки переплетается с грядущим отлетом ТС.
В общем как-то так.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 1177 | Тема: [2D] uWar |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (OlegDSX) Графика наверно многие догадались откуда взята.
Что-то знакомое
Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:57 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 06:50 | Сообщение # 1178 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Рад, что боевка изменилась в сторону первой части, все же тыкать пальцем по врагам интересней. По поводу монеток кстати - действительно на пластик чем-то похоже...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 1179 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Zuduka21) Игра слишком простая для меня(имеется ввиду не сложность игры,а сам геймплей).
На вкус и цвет как говориться) Кому-то шутеры, кому-то стратегии, кому-то "включаем смартфон, отключаем мозг, катаем колесико по астероиду, 10 мин прошло, "о! моя остановка!""
Цитата (Gentza) Довольно интересно, хотя в некоторых случаях - слишком сложно, а иногда и за несколько секунд до финиша. Да, графа на высоте, но слишком мало геймплея, всяких штук, и пр.
Сложно найти золотую середину по сложности - кто-то в раз проходит все уровни, кому-то не дается и второй... Геймплей разбавим ачивами и магазином, но в "Бурито Бизон 2" как-то не охота превращать игру, не то целевое устройство...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:56 | Сообщение # 1180 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Что естественно, то не безобразно
|
|
|
| |