Понедельник, 22 Июня 2026, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 26 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 1161 | Тема: Не русский геймдев
IK Studio
Сейчас нет на сайте
не... я отвечал:

pixel
voxel
no

Добавлено (26.06.2013, 16:09)
---------------------------------------------
может капчу заглавными зря написал?) жесть какая-то и никаких 3х попыток)


IvanKorobkoДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 1162 | Тема: Не русский геймдев
IK Studio
Сейчас нет на сайте
чудеса, меня и со второго айпи забанили cool на этот раз капчу даже прослушал аудио и ввел прописными... обиделся я на них короче dry

IvanKorobkoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 1163 | Тема: Не русский геймдев
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Ну вы и игроделы, на форуме зарегистрироваться не можете


Да ваще калеки cool наверное нужно было гмэйловскую почту указать... у них видимовсе что в зоне ru - "извините, вы скорей всего спамер, пират, расист и просто нехороший человек. а еще вы укрываете Сноудена и поддерживаете Сирию..."


IvanKorobkoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 1164 | Тема: Не русский геймдев
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Нужно было вводить:

Цитата
sim
salabim
otkroysa


cool

Цитата (Bratos)
С другого браузера пробовал зайти на TIGForum?


да, кстати, с телефона заходит... может и вправду хром виноват...


IvanKorobkoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 1165 | Тема: Explorisles [2D-sandbox платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось освещение) да и в принципе реализация радует. но вот ГГ какой-то не харизматичный выходит почему-то, как по мне... что-то в нем не то dry

А в целом все гуд, удачного продолжения разработки)


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 06:54 | Сообщение # 1166 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо, приятно слышать)

Цитата (Akopov)
тех кто серит в теме внимания не обращаешь. +


На самом деле они оставляют глубокие раны в моей крайне ранимой душе, но я стараюсь держаться изо всех сил так долго, как только смогу biggrin

ППС: по тихой отрисовываются недостающие/самопальные элементы интерфейса. Готовится небольшой магазин улучшений+ачивменты для более осмысленной и мотивированной беготни по астероидам cool


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 07:06 | Сообщение # 1167 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр»
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я бы черканул чего, но 4ый раз об этом писать(постмортем+2 интервью) - выше моих сил и времени... sad

IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 1168 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр»
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А хотя че я) все-равно на обеде литературной писаниной к гамирону занимаюсь, начеркаю чего можт, мысли отвлечь smile

IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 1169 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр»
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
А я с детства мечтал мультики делать, тоже чтоль поучавствовать...


Я в 14 лет сделал короткометражку на 3д-максе на 4 минуты, которые рендерились на моем целероне 12 часов biggrin после того, как я заметил там один косячек(который сулил еще 12 часов рендера), я понял - мультипликация не мое biggrin

Добавлено (28.06.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Update: начеркал таки за обед небольшую стори happy

Иван Васильевич меняет профессию. (Story for GameSetup.ru)




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 13:01
IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 1170 | Тема: Любимые игры
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Аллоды: Печать тайны; Аллоды: Повелитель душ; Проклятые земли.

IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 1171 | Тема: Изучаю пиксель-арт - нужны отзывы
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
нигер


Услышал бы от тебя такое слово афроамериканец в США - если не пулю в колено, то леща бы получил 100%...


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 1172 | Тема: [2D] - Winter Hunter
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
А раковина без водопровода.


В общежитие такая в свое время была - с ведром под ней, которое по заполнению нужно было выливать относить dry а вместо крана была емкость на 5л с дозатором, которую тоже нужно было наполнять собственноручно. Вспоминать страшно) Суровая короче игра видимо...




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 14:21
IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 1173 | Тема: Изучаю пиксель-арт - нужны отзывы
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyDreamForever)
Мы не в США

Цитата (stalker5889)
mef1sto, он не сможет услышать текст.


Давайте тогда писать в описаниях к играм:

Цитата
"Ваша цель - замочить всех узкоглазых; желторотиков и хачиков на карте"


че, мы не в дагестане, и не в казане - мы в интернете. то что написано - услышано не будет...




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 14:30
IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 1174 | Тема: [2D]-BLACK RAVEN-[RPG]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
беспомощным


может "бесполезным"? а то "беспомощный" и "сверхчеловек" не совсем стыкуются в моем понимании...


IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 1175 | Тема: [2D] Bacta-Bots (Gamiron №5)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Что-то не совсем понятное...



Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 28 Июня 2013, 15:43
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1176 | Тема: Нужен художник!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Немного не правильный подход к поиску художника...

Для начала стоит осветить весь фронт предполагаемых работ: "нужно столько-то спрайтов такого-то типа, размера такого-то, в стиле таком-то..." + пример того, каким бы хотелось увидеть результат. Это требуется для того, чтобы художник в полной мере смог оценить - стоит ли ему за это браться в плане объема работ и требуемого качества/стилистики.

Затем художнику, согласившемуся на работу стоит выдать тестовое задание - оценить самому - подходит ли его уровень под создаваемую игру.

Если художник согласен на фронт работ, а заказчика устраивает предоставляемое им качество работы - нужна предоплата, которая служит гарантией того, что сделав весь объем работ, художник не останется у разбитого корыта потратив уйму времени. А "Я улетаю, вы рисуйте, если мне понравится или если я не заброшу проект - вы может быть получите денюжку..." - такой подход крайне не серьезен.

+ с художником нужно работать на протяжении всего процесса отрисовки, чтоб не получить нежелаемого результата - корректировать, поправлять и т.п., что опять таки переплетается с грядущим отлетом ТС.

В общем как-то так.


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 1177 | Тема: [2D] uWar
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (OlegDSX)
Графика наверно многие догадались откуда взята.


Что-то знакомое smile





Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:57
IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 06:50 | Сообщение # 1178 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Рад, что боевка изменилась в сторону первой части, все же тыкать пальцем по врагам интересней.
По поводу монеток кстати - действительно на пластик чем-то похоже...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 1179 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zuduka21)
Игра слишком простая для меня(имеется ввиду не сложность игры,а сам геймплей).


На вкус и цвет как говориться) Кому-то шутеры, кому-то стратегии, кому-то "включаем смартфон, отключаем мозг, катаем колесико по астероиду, 10 мин прошло, "о! моя остановка!"" smile

Цитата (Gentza)
Довольно интересно, хотя в некоторых случаях - слишком сложно, а иногда и за несколько секунд до финиша. Да, графа на высоте, но слишком мало геймплея, всяких штук, и пр.


Сложно найти золотую середину по сложности - кто-то в раз проходит все уровни, кому-то не дается и второй... Геймплей разбавим ачивами и магазином, но в "Бурито Бизон 2" как-то не охота превращать игру, не то целевое устройство...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:56 | Сообщение # 1180 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Что естественно, то не безобразно smile

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг