Вторник, 08 Октября 2024, 09:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
nilremДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 1141 | Тема: Бан лог
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Z_z_Z_z_Z он же Black_True бан навсегда за создание второго аккаунта.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Суббота, 19 Мая 2012, 07:20 | Сообщение # 1142 | Тема: GcUP тролят
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Обсуждая действие тролей вы тешите их самолюбие, подталкивая к рецидиву ради еще "пяти минут славы". Тролей нужно игнорировать.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:33 | Сообщение # 1143 | Тема: Справочник(Решебник/FAQ) от знатоков.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
SlayerDUDE,
Для подобного на сайте даже раздел есть подходящий http://gcup.ru/faq/.
Но что ж ты сам не предложил никакого решения чего нибудь?
Хотя после такого трактования термина ГеймДизайн становится понятно, почему.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 23 Мая 2012, 07:51 | Сообщение # 1144 | Тема: LPad 0.9 [готовится к выпуску]
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
slagusev,
Отладчик в редакторе есть?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 1145 | Тема: Бан лог
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Pochka, 20 дней за мат, безграмотность, неадекватность.
Bazket, 15 дней за мат.
Feltiko, Jericho, 7 дней за комментарий с матом. Читайте правила.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:01 | Сообщение # 1146 | Тема: Новый ресурс
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
На сколько я себя помню, гд.ру никогда не меняли тему и оформление, да и вообще оставили стандартно то что дает кмс скиф...

Там отродясь самописный двиг. И он один раз таки менялся, но вид при этом почти не сменился, только функционал.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:27 | Сообщение # 1147 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Почему вчера прогресс разработки был 35% а сегодня стал 30?

Информер не доделан(он и сделан то от нефиг делать), проценты от балды, кроме нолей.

Quote (zodiak)
Кстати, почему не повесил информер в эту тему?

Пробовал, не отображается. Пока не знаю почему. То ли юкоз отказывается показывать потому, что xap-файл находится на другом сайте, то ли тот другой сайт не дает доступа. Разбираться пока некогда.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 1148 | Тема: Diablo III
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Слабо как-то обсуждается. Либо мало народа играет, либо не нравится.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 1149 | Тема: Нарушения на ЕГЭ
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Полчаса объяснял "икспертам" элементарные вещи,

Я не верю, что ЕГЭ принимали настолько некомпетентные люди. У них ведь тоже есть свои "экзамены". Дураков в такому просто бы не допустили.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 20 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 1150 | Тема: FFT (Frost Fire Team)
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
Да я так и думаю,потому что тут всякие ****** разводят *****,все тема закрыта,отвечать не буду никому.

Я тут сейчас попробовал подобрать под звездочки варианты. Нашлось много). Велик и могуч русский язык.

В общем, не злоупотребляйте, а то за многовариантность выдам долгосрочный бан.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 20 Июня 2012, 23:04 | Сообщение # 1151 | Тема: Прометей
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Не нравятся мне фильмы, оканчивающиеся посередине. Ну да, узнали мы, что было раньше "чужих", но теперь ведь придется долго ждать, чтобы узнать, почему же создатели решили уничтожить человечество.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 28 Июня 2012, 09:48 | Сообщение # 1152 | Тема: Бан лог
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
SquareHater, 5 дней за флуд, набивание постов.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 1153 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Довел до ума информер, теперь он выглядит более менее и отображает реальную, динамически обновляющуюся, информацию по прогрессу разработки. Сюда его поместить не получилось, так что если кому интересно, что будет во второй версии движка, смотрите здесь. Для просмотра нужен Silverlight, если его нет, то автоматически предложит установить.



Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:17 | Сообщение # 1154 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Не пойму, зачем ставить linux, чтобы потом через wine запускать на нем виндовз программы и игры?

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:30 | Сообщение # 1155 | Тема: помогите выбрать хорошую книгу по c#
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Лучшие книги по С# у Чарльза Петзолда. Все книги этого автора, не только по шарпу, являются бестселлерами. Правда публикуется он не часто, поэтому информация немного устаревает, в отличии от того же Шилдта, обновляющего свои книги минимум раз год, параллельно с выходом обновленного языка.

Вот он, Петзолд:



Обратите внимание на тату.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:06 | Сообщение # 1156 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
денег на винду нет. Что делать?

А у меня на работе тоже денег на винду не было, так вот после установки линукса на компы начальника и бухгалтерии, они почему-то появились)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:17 | Сообщение # 1157 | Тема: Сообщество программистов
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Povstalez)
Уверен. Бывают проекты и по 800 евро по $1к. То, что нашел тот товарищ у меня в коде ещё не означает что у меня везде такой код. Если есть сомнения - могу попросить рекомендации у работодателей.


Это такая же правда, как и то, что у тебя в резюме опыт разработки 2 года.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:34 | Сообщение # 1158 | Тема: Сообщество программистов
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Povstalez)
Точный опыт в C# у меня 2 года и 4 месяца.

А что ж ты полтора года назад спрашивал, что лучше учить?
Упс, это же не ты, а какой-то HacKeR, что-то я попутал. Или нет?
В общем, врать нехорошо, потому что рано или поздно правду узнают.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:50 | Сообщение # 1159 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
немного не понял, что такое изометрия?

Под изометрией у меня подразумевается сортировка спрайтов по глубине, чтобы те, что ближе к экрану, перекрывали те, что дальше. Ну и несколько вспомогательных функций для пересчета из 2д координат в изометрические с вычислением этой самой глубины. После выхода движка из тутора точно станет понятно о чем я. Объяснять на пальцах лень.

Quote (AGENTX001)
будет ли поддержка линька?

А разве в линукс уже пихнули DirectX? Вот когда пихнут, тогда и будет)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 06 Июля 2012, 16:36 | Сообщение # 1160 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Insonex)
а только на каких-то иероглифах. Что делать?

Учить китайский. tongue

Что пишет в логе?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг