Понедельник, 22 Июня 2026, 08:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 1101 | Тема: Интернет через прокси
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я бы ещё посоветовал тебе скачать пиратку


Да я как бы купил уже) мне бы только активировать, а покупать ради этого 3г модем... фз...

Еще у меня в соединении моем при запуске "поиск проблемм" пишет:

Цитата
dhcp не включен на сетевом адаптере


что бы это могло значить? или может в этом проблема?


IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:46 | Сообщение # 1102 | Тема: Интернет через прокси
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (OpenGOO)
У тебя что есть доступ к серверу?


Да доступ то есть, но вот я против него как пещерный человек против кофемашины) Боюсь лезть наобум, чтоб не оставить весь офис без интернета... А то потом с моей же зарплаты и наймут временного сисадмина на время отпуска текущего dry


IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 1103 | Тема: Нужен 3D-моделлер
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Прикольно получается cool

IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 1104 | Тема: Анализ рынка 2D MMORPG
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Продать можно и камень и получить с него миллионы


Если убедить покупателя в том, что это филосовский камень) Или кусок Тунгусского метеорита... Или Луны/Марса - коллекционеру протолкнуть можно... Ну или на худой конец - камень из почек Майкла Джексона...


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 1105 | Тема: allxumuk незаметно стирает справедливые минусы в свой адрес
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Давайте теперь 99% форума за грамматику и орфографию забаним. И модераторов со всей остальной администрацией. И тебя, за то, что с маленькой буквы новые предложения пишешь. И точки в конце не всегда ставишь. В баню всех и вся, нефиг лето на форумах просиживать.

IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 1106 | Тема: Анализ рынка 2D MMORPG
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
мы сейчас все же о играх говорим, а не о камне


Ну, я к тому, что таким подходом можно и игру продать. Если уметь убеждать, как Джобс: "Это то чего Вы все давно так ждали! То чего Вам так не хватало! То, без чего вы теперь не сможете, стоит лишь раз это попробовать! " и в таком духе...


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 1107 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А тем временем выражаю благодарность спонсорам и единомышленникам: "нас мало, но мы в тельняшках" cool



+ на повестке дня: странные сюрпризы от интернет эксплорер или "браузер для закачки нормального браузера умеет удивлять..."



Добавлено (19.06.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Кинули в личку ВК - обзор на игру от начинающего обзорщика:

Правда много неточностей, ну да ладно)

Чем же еще похвастать... ну, как упомянуто в видео, мы оказывается в топе на SA(даже 2 раза), мелочь, но пока игра ожидает удаления с сервиса - чуток приятно.


Так же мы обзавелись пабликом на Facebook - можно заходить и лайкать:


Ну и, в качестве основного ознакомительного материала для англоязычных пользователей фейсбука было смонтировано новое видео под любимую песню Спайка от Бурундуков:


Ну и как бы между делом: разработка android/iOS версий перекочевала на новый движок - Corona SDK; Композитор дописал саундтрек.

На данный момент это пока все новости. smile




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 19 Июня 2013, 12:26
IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 1108 | Тема: клон Ботва Онлайн
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
какие специалисты мне требуются


Команда разработчиков. Голодная и жаждущая своевременной оплаты в полном объеме.

Цитата (nanotexnolog)
кстати может найдутся желающие из вас?


Без оплаты - дохлый номер.

Цитата (nanotexnolog)
кстати тут ещё такой вопрос а как обезопасить себя от недобросовестного разработчика?


Так же как и разработчику от недобросовестного заказчика - составлением договора.


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 1109 | Тема: The Unity3D large MMO game package
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Novatorvlad)
а я за пиратство


Ну, это пока кто-нибудь не откусит с твоих рук кусок твоего же, заработанного честным трудом хлеба...


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 1110 | Тема: Minecraft 2D онлайн
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (maksim1221232)
если я не знаю


Для сего существуют учебники, туториалы, исходники в конце концов. Рой в сторону буржуйских форумов - там всяко-разно есть подобного рода чтиво.


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 1111 | Тема: клон Ботва Онлайн
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (nanotexnolog)
за деньги оно понятно что кто угодно ввяжется


Не факт...

Цитата (nanotexnolog)
а за идею слабо


за идею - это устаревший мотиватор советской власти... сейчас за идею можно найти пару школьников, которые доведут проект до 0.0.1 alpha по исходникам и пропадут, удалив твои контакты.

Цитата (nanotexnolog)
т.е. я ищу соратников


Соратники любят спрашивать - "А чем будешь заниматься в нашем общем деле ты? Директорствовать?"
Т.е. просто прикинув: могут ли соратники сотворить проект без тебя/без твоей помощи/нужен ли ты им в этом деле - напрашивается вывод: соратников не видать.

Цитата (nanotexnolog)
каким минимальным набором знаний должен обладать чел


Очень богатым минимальным набором знаний, опытом. А при условии что деньги ему не полагаются/не нужны- газовой скважиной за домом(газ течет, деньги капают, можно заниматься хобби в свое безграничное свободное время).

Цитата (Izaron)
Не думаю, что это сделает один человек.


+ художник + композитор как минимум.


IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 1112 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (CrazyDoctor)
P.S. Раньше пользовался GameMaker'ом, но, увы, он не подходит... слишком сложен.


Вот так, скорей всего, было бы вернее, чтоб исключить советов по более продвинутым/сложным движкам... Если человек не осилил элементарную механику на гейм-мейкере - тут либо скирра СС, либо забыть и наслаждаться каникулами другим способом...




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 19 Июня 2013, 15:50
IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 1113 | Тема: Убиваем миллиарды веселясь
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Играл в подобную игру на флэш - играем за вирус/бактерию, эволюционируем(способ распространения, симптомы, устойчивость к лекаствам)...

IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 07:17 | Сообщение # 1114 | Тема: Смартфон за 15к.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Сейчас зашел на сайт Связного:

13 990 - HTC One X 16 gb (ходят слухи о слабой батарейке, а так смарт конкурировал с SGS3 в свое время)
15 590 - Nexus 4 (ну чуток бы добавить к 15к...)

С сайта евросети (10 рублей на жвачку остается):

14 990.– LG P880 Optimus 4X HD (4 ядра 1.5 ггц)
14 990.– Samsung GT-I9260 Galaxy Premier White (урезанный SGS3)

------------------------------------------------
О, пока гуглил/лазил уже определился...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 20 Июня 2013, 07:20
IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 08:22 | Сообщение # 1115 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Каков нынешний призовой фонд?

IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 08:27 | Сообщение # 1116 | Тема: познакомился с девушкой
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Ну ладно там пол года еще:D


Родители моей жены знали моих родителей + меня с моего рождения, как и мои родители знали родителей жены + мою жену с её рождения(калабур какой-то, но не суть), а вот мы уже познакомились лишь спустя 13 лет... как то все наоборот получилось biggrin


IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 1117 | Тема: Помогите с созданием AI
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Больше данных. Это платформер/тдс? какие поведения используются?

Для ТДС можно использовать поведение RTS, сравнивать расстояние м/у игроком и мобом, и когда он подойдет вплотную - вызвать атаку...


IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:36 | Сообщение # 1118 | Тема: Лучшая в мире игра!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
В игру заложен очень глубокий философский смысл. Характеры героев раскрыты на отлично. Сюжет захватывает внимание с первых же секунд. Полному погружению так же способствуют тщательно подобранные второстепенные персонажи. Концовка достойна отдельной номинации, как самая эпичная концовка в игре первого квартала 2013. Эдуард Кондратьевич выше всяких похвал.

cool


IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 1119 | Тема: Помогите с созданием AI
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Serg_99)
Вы можете позвонить по скайпу и объяснить что да как?


нет, звонить я не могу по 4м причинам:

1) отсутствие звуковой карты на рабочем ПК
2) файрволл не пропускает скайп
3) траффик на мобильном - это дорого
4) объяснять на словах человеку(поленившемуся воспользоваться поиском) азы-азов, расписанные в куче туториалах и горе исходников - дело неблагодарное и глупое, приравнивающееся к пустой трате времени.

В принципе одного 4го пункта достаточно для демотивации к такому звонку. Есть уроки, есть описания всех поведений, есть примеры - стоит лишь прочитать/изучить.




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 20 Июня 2013, 09:45
IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 1120 | Тема: Unity 3d 1 вопрос
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (cryptexx)
просто немогу сформулировать нормальные предложения!


Это к врачу. У меня в школьные годы знакомый тоже путал слова и не мог формулировать свои мысли... так вот в итоге какое-то нарушение в мозге обнаружили - вылечился слава богу.

Цитата (Alisher987)
это лего врубаешь на компе Юнить и программу PocketCloud и на телефоне врубаешь PocketCloud после этих действий ты управляешь удаленным способом


Заимев себе геммороя в виде тач-управления, мелкого экрана и недолговечной батарейки...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг