|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 1041 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (yarickyarick) mef1sto, html 5 игры сами по себе не защищены
я к тому, что при всем при этом стучать к человеку с
Цитата (mef1sto) "а я вот так сумел, а я вот сяк сумел, ай да молодец я, ай да глупый ты  "
как и это вредительство сайту Фалко, с последующим выносом всего этого холивара на форум - ну чем тут гордится/хвастаться, я не пойму? Детский сад какой-то...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:25 | Сообщение # 1042 | Тема: познакомился с девушкой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Звонишь ей, говоришь: "нахрен папу, пошли в кафэ/кино" - там и рассудите стоит ли игра свеч
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 07:28 | Сообщение # 1043 | Тема: познакомился с парнем |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Убедись сперва, что ваша любоф взаимна, и только потом знакомь с папой(а то вдруг на папу переключится и оставит тебя с разбитым сердцем )...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 1044 | Тема: познакомился с девушкой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (SkyDigital) папа может из дома свалить погулять
ну-ну... молодо-зелено пока, чтоб папу погулять отправлять и дома кино смотреть... если только в фантазиях
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:14 | Сообщение # 1045 | Тема: познакомился с парнем |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Smiley) другим можно создавать тупые и бесполезные темы, а мне нет?
Создавать тупые и бесполезные темы - уже дурной тон. А: "ну вон там же создали тупую тему, чем я хуже" - видимо ничем не хуже.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 1046 | Тема: познакомился с блохой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| "Лето, Солнце, жара, Лето-Солнце-жара, привет школота" (с) Песня про летние каникулы
Давайте еще тем понасоздавайте: познакомился с Дьяволом, Иисусом, белочкой, камешком, пончиком, ежиком, трансвеститом, тайской проституткой, свидетелем иеговы, бомжем, внутренним голосом, отражением в зеркале... обострение прям какое-то.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:10 | Сообщение # 1047 | Тема: познакомился с блохой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Destroy) поддерживаю позицию ТС
Затролить флейм троло-темами? Хорошая позиция.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 1048 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Надо же так продолжать позориться не смотря ни на что...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:36 | Сообщение # 1049 | Тема: Планирую купить авто:) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| По тихой коплю на рав 4 в 2013 кузове... хочу, чтоб машина ездила и я года 3 как минимум не испытывал ощущения "сломалась железяка, ну что на этот раз??? " А брать поддержанный(к тому же чуть ли не моего года рождения) аппарат с 23-летней историей... ну я бы не решился...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 1050 | Тема: Вчера познакомился с рукой. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Познакомь её со второй рукой. А потом сними все это на видео и выложи на ютуб, собери миллион просмотров и почувствуй себя знаменитостью. Или свою руку... А потом продавай свое рукопожатие в рекламных роликах, со словами "глюг одобряет" + рука крупным планом держащаяся за руку представителя фирмы-заказчика.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 1051 | Тема: познакомился с парнем |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Да каждому просто для профилактики по банану до 1 сентября, а то весь форум засрут скоро такими темпами.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 1052 | Тема: познакомился с девушкой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (SkyDigital) mef1sto, я бы на твоем месте не был бы так уверен про "молодо-зелено"
Увы ты не на моем месте. Молодо-зелено, а как иначе, если человек не имеет собственной хотя-бы снимаемой/снимаемой на пару с кем-то жилплощади, куда можно привести девушку.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 1053 | Тема: Жизни |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| переменными. одну общую в 300ед. и 3 дочерних по 100ед. Или просто одну в 300ед. а потом визуальное отображение хп уже от неё плясать сравнивая больше-меньше
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 1054 | Тема: познакомился с девушкой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (SkyDigital) Ну не, узковатый довод.
Ну, у тебя, если уж приглядеться и такого нету
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 1055 | Тема: познакомился с девушкой |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я рассуждаю с позиции, что в жизни все очень просто, если не усложнять её себе самому. А надуманные проблемы вроде "что делать с девушкой" в поисках совета на форуме с аудиторией в 90% несовершеннолетних "разработчиков"... ну да, это взрослый поступок взрослого человека, достойный понимания как минимум.
Они помогут делом и советом в таком личном вопросе(при этом не создав ни одной троло-темы клона, высмеяв автора с его проблемами)...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 1056 | Тема: Хочу сделать игру типа гта! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А ты погугли бюджет на гта(интересующую тебя часть) и помножь штат сотрудников компании её разрабатывающих, так же помножь на их прошлый опыт в геймдеве и получишь приблизительный ответ на вопрос "насколько трудно создать ГТА"...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 1057 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Можно просто рандомную переменную задать при старте и при совпадении выводить текст, соответствующий текущему случайному значению...
On start of layout -> set Start to Random(10) Start=1 -> Set text to "Убивая очередного гоблина, помните: всяка тварь, павшая от Вашей руки ляжет на чашу весов в чистилище" . . . . Start=9 -> Set text to "Даже пушистый кролик в броне хаоса может надавать неподготовленному игроку по рогам... купите супердубину в магазине всего за 30руб. и задайте трепку супостатам!"
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 1058 | Тема: Можно ли в fps creator x9 создать игру типа гта |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Это диалог с самим собой?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 1059 | Тема: Индивидуальный статус |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Код [color=blue][b]Aurora Polaris[/b][/color]
Aurora Polaris = Полярное сияние
Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 13 Июня 2013, 15:08 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 1060 | Тема: Хочу сделать игру типа гта! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (1ceberg) mef1sto, хватит уже пыщиться
спокойствие и только спокойствие + понятные остальному миру слова.
Цитата (mef1sto) гта(интересующую тебя часть) Цитата (mef1sto) штат сотрудников компании её разрабатывающих Цитата (mef1sto) опыт в геймдеве
И читать не между строк, а все буквы, для формирования полной картины поста. И я сомневаюсь, что автор имеет намерения создать нечто 1-2 части, а заражен идеей поздних, более попсовых частей: 3д-город с открытым миром, продвинутым ии, кучей тачек и хай-энд графикой и прочими плюшками. При этом за плечами ни одного тетриса, неумение рисовать/моделить и большая дыра вместо бюджета под названием "карманные деньги".
А теперь убеждай его, что создать гта - раз плюнуть и Цитата (1ceberg) уже сейчас реально сделать в одиночку
А меня лечить не нужно
|
|
|
| |