Вторник, 08 Октября 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
nilremДата: Суббота, 23 Июля 2011, 16:45 | Сообщение # 1041 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А какой именно? Ресурсы для игр?
да


В общий доступ?

Лучше пусть или в архив с игрой, или в тот же раздел с пометкой Исходники.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:17 | Сообщение # 1042 | Тема: <<Когда-то на Руси>> [Заявка]
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Здаю игру... если багов не замечу...


Сдавай с закрытыми глазами.)
Хотя это и не правильно. Подозреваю что ни ода из конкурсных игр нормально и не тестировалась.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:12 | Сообщение # 1043 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Nogarx)
По ходу так и будет, обидно ерунда осталась за 3 дня можно було доделать.

3 дня не помогут. Запомни, что на последние 10 % работ обычно уходит 90 % всего времени. Закон подлости.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:23 | Сообщение # 1044 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
Игры скачивать можно будет как в прошлый раз? или после конца конкурса, возможно будет скачать? ЗЫ Исходники, вылаживать можно сейчас, или после окончания конкурса или после итогов?


Игры будут выложены в общий доступ после подведения итогов.
Исходники, если помещались, можно было всунуть в архив с игрой, ну или залей в тот же раздел с пометкой "Исходники".


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Вторник, 26 Июля 2011, 08:27 | Сообщение # 1045 | Тема: Бан лог
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
psihrus, 10 дней бан за мат.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Вторник, 26 Июля 2011, 21:32 | Сообщение # 1046 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 27 Июля 2011, 01:10 | Сообщение # 1047 | Тема: где взять кряк?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (klasrap)
где взять кряк?


в бане!


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 27 Июля 2011, 07:52 | Сообщение # 1048 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я болею за Sholar'a


Чтоб еще лучше болелось, вот вам небольшая критика его игры Проклятый остров


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 27 Июля 2011, 15:14 | Сообщение # 1049 | Тема: Уроки по Leadwerks - их уже 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (stunder)
Вот я в эдиторе сделал сцену. А как ее запустить? В игре. Движком.


Ты чем первый урок читал, самое начало? Все указанные файлы в кучу скидай и сцену туда и запускай engine.exe.

Надо же как Leadwerks поднялся. Я когда-то на нем демо дизайна делал, так выглядело страшненько. А сейчас графика на высоте.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 27 Июля 2011, 19:09 | Сообщение # 1050 | Тема: Уроки по Leadwerks - их уже 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (stunder)
Нутс? Никто не знает?


Че там знать то. Вместо LoadMesh("abstract::scene.gmf") пиши LoadScene("четотут.sbx").
У Бомбера сцена была мешем.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 10:38 | Сообщение # 1051 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:00 | Сообщение # 1052 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Члены гильдии, будете превращать свою деятельность в оффтоп(как здесь), буду банить.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Вторник, 02 Августа 2011, 08:18 | Сообщение # 1053 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:48 | Сообщение # 1054 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Суббота, 06 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 1055 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 22:53 | Сообщение # 1056 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Кто там спрашивал про Java?
Нужно кой-чего потестить. В прикреплении файлик - программа на java. Проверьте его пожалуйста на падучесть. Лично у меня падает при закрытии окна. У другого человека вообще не запускается. Для запуска нужен установленный jre 1.6.

Quote (Night_SH)
nilrem, Омг... логотип не нужен? Готов нарисовать что-нибудь за спасибо.

СПАСИБО. Аванс выдал, рисуй)
Прикрепления: windJava.rar (109.0 Kb)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 07:50 | Сообщение # 1057 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Показывает синее окно и квадраты вместо букв в заголовке.

Квадраты фигня, главное что не падает.

Quote (AGENTX001)
Не ранится, ругается на маин класс windmill

jre обнови(у меня 6u25), может поможет. Больше там не на что ругаться.

Оживил седьмую винду, там не падает. То ли у меня xp-ось глючит, то ли виртуальная машина.
Больше тестов, пожалуйста, желательно на разных окнах.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:49 | Сообщение # 1058 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Видел как один такой попрыгун растекся мозгами по асфальту, так что мое отношение не совсем позитивное. Пусть бы они сначала по спортзалам потренировались.
Также эти личности часто нарушают правила дорожного движения и общественный порядок.
Но всяко лучче чем если бы бухали или кололись.
В зале у меня таких 7 человек из 30. На тренировках часто филонят из за травм, полученных на улице. Правда сейчас уже не так, втянулись, а раньше через тренировку если не растяжение так ушибы были, пока правильно падать не научились.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 1059 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
С мангой познакомился лет десять назад. Отец друга привез из японии журнал с "комиксами", я тогда и слова такого "манга" не слышал. Он же ее и перевел. С тех пор, точнее с тех пор как они начали появляться в интернете, главы читаю постоянно, думая когда же все это кончится. Аниме не смотрю.
Любимого героя нет. Но могу выделить Минато, он наименее идиот из всех, потому как особо не раскрыт. Ну еще Сарутоби серьезный. (дальше негатив про тупых сопливых сморчков...)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 10:10 | Сообщение # 1060 | Тема: Foundling [2D RPG]
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Эпидемия. "Звездный портал" и "Владыки гор"

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг