Четверг, 28 Марта 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
Результаты поиска
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:27 | Сообщение # 81 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, войну тут затеваешь как раз таки ты, провоцируя меня на острые слова в твою сторону.

Я тебе еще в самом первом сообщении Атрии написал, что мы не конкуренты, у нас разный рынок, разные площадки, разные методы. Но ты настолько боишься потеряться, что навыдумывал кучу разного хлама и в итоге сам же стал с нами сотрудничать, получая с одной игры столько, сколько получаешь со всего своего издательства.

Тем не менее ты усердно продолжаешь вести "войну" в которой ты похоже единственный участник, так как нас твои выпады никак не задевают, мы как росли, так и будем расти.

Поколение игроделов если кто и вырастил, так это gcup, а ты кормишься его пользователями так как они твой единственный хлеб (не считая еще пары сайтов по геймдеву, где ты также активно отгребаешь, но делаешь вид, что всё замечательно).

Прекрасно зная, что у меня есть ответ на любой твой негатив и клевету, ты продолжаешь выставлять себя в совсем не лучшем свете, злорадствуя там, где всё в общем то хорошо и злорадствовать не над чем.

Но я же такой вот злодей, игры у тебя забираю))




Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 13:30
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 82 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
DarkLightStudio, время покажет, я буду только рад за вашу студию, если вы станете опытными в этом деле.

Что касается Фалко, то тут простая зависть со всеми вытекающими.


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:33 | Сообщение # 83 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, DarkLightStudio, уууууу, всё с вами ясно.

Цитата falcoware ()
ну кстати Invention больше собрал у него, либо Вы украли мои деньги.

Господи, что ты несешь?
Все кому нужен был инвеншн его уже давно скачали на фалко и ПЛАТИТЬ за такую игру в стиме будут только ради карточек и достижений, последних там кстати не наблюдается.

Цитата DarkLightStudio ()
мы не пользуемся бустом как вы, мы честно проходили Steam Greenlight и не потратили не одного доллара на то чтобы эти игры прошли.

рассказывайте это своим друзьям и Фалко.

В общем, господа, вся суть Фалко на показ. Как только запахло жаренным, начались обвинения, новые регистрации на форуме ради мнимой правоты фалко. Этот человек настолько боится конкуренции, что готов опуститься до такого. Стыдно.





Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 12:41
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 84 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, таких школьников проходимцев, бустящих стим толпы во всех пабликах, посмотрим, как он будет готов платить за каждую твою игру в стиме)

ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:09 | Сообщение # 85 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, когда увидишь, что с директом обстоят еще хуже, к нам можешь не проситься больше ;)

С гринлайтом, я вижу ты уже разобрался, один раз забанили, а инвеншн до сих пор висел несколько лет в гринлайте пока не обратился к издателю, который его набустил) тык





Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 12:11
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:46 | Сообщение # 86 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Luxorix, увы, есть дома, в которых и вода и дерьмо сливается в одну яму. Как раз сижу в таком доме и печатаю сейчас)

XanKriegor, Денежный барьер отсеет шлак, который хоть и пойдет на фалко, ничего там не заработает, поэтому выгода его также сомнительна.

MyDreamForever, если Грав Грав успеет пройти гринлайт до введения новой системы, то ничего плохого)


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:26 | Сообщение # 87 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Luxorix ()
Т.е. игроку понадобится целый день листать игры, чтобы наконец дойти до, той которая будет куплена. Велв теряет время из-за этого. Говно никто не покупает и оно не дает продаваться другим.


На самом деле всё проще, используя фильтры для поиска можно найти то что нужно без особого труда)
К тому же они улучшают саму систему поиска Steam Discovery, что еще больше облегчит задачу.

XanKriegor, этот наивный ребенок и без того считает себя монополистом, смотря на свои центики :)


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:17 | Сообщение # 88 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сними корону, утренник закончился.

Несмотря на твое низкое злорадство постараюсь ответить, не нарушая правил форума. Немного фактов, чтобы поставить тебя на место.

Игра уже прошла гринлайт и продаётся, поэтому новая система и закрытие гринлайта её не затронет.
За несколько дней игра заработала в сотни раз больше, чем за несколько лет на фалко.
У игры появилась своя аудитория и фанаты, которые поддерживают автора и ждут от него новых игр, о чем фалко не может даже мечтать.

Гринлайт закрывается, но открывается в новом виде, возможно, даже более выгодном для разработчиков, ибо валв старается сделать его именно таким. Поэтому игры как выходили так и будут выходить, но это будут игры, а не "игры" с фалко, который как продвигал шлак так и будет.


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 02:28 | Сообщение # 89 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты так часто упоминаешь про буст которого нет, что у меня возникают подозрения, что нелегальные методы продвижения испольуешь как раз таки ты ;)

TLT, я думаю они просто хотят отделить слабых разработчиков с посредственными играми от более матерых, что уже выпустили успешные игры в гринлайте или хотя бы имеют солидный проект для публикации.

Единственный момент который я пока не понял, будут ли они забирать процент от продаж каждый месяц как сейчас или обойдутся взносом за публикацию. Скорее всего да, будут. А взнос за публикацию по идее должен заменить прохождение гринлайта, то есть заплатил и уже в магазине. Но тогда цена за публикацию должна быть не высокой чтобы не отпугивать начинающих перспективных разработчиков и не маленькой, чтобы простенькие игры не "захламляли" стим.

Но опять же. Даже с этих простых поделок они имеют большие деньги, поэтому им выгодно пускать все проекты в публикацию. Тогда среди немногих качественных игр будут тонны простых платформеров, что не очень удобно для пользователей стима. Наверное поэтому они и улучшили инструмент Steam Discovery

Посмотрим, будут ли новости от стима в ближайшие дни или они сохранят молчание до весны

Добавлено (11 февраля 2017, 02:28)
---------------------------------------------
Laush, те которые прошли гринлайт там и должны остаться

а вот те которые еще его не прошли, скорее всего и не пройдут, а деньги за гринлайт вернут разработчикам.


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 01:43 | Сообщение # 90 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну во первых точная сумма взноса еще не известна и во вторых сам тип платежа еще может измениться, но это не суть.

Мы просто перестанем брать слабые игры и оставим их тебе на растерзание, а себе возьмем кусочки повкуснее :)


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 01:36 | Сообщение # 91 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, даже не надейся, для нас открываются новые возможности B)

ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 01:15 | Сообщение # 92 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Читали новости на Стиме?
Стим гринлайт закроют этой весной, но появятся новые "инструменты". Как думаете, почему Стим принял такое решение и что теперь будет?

Мое мнение обо всем этом



ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:36 | Сообщение # 93 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам не надоело писать чушь, прекрасно осознавая, что вы не правы? Или вы решили устроить варфоломеевскую ночь еще и здесь?

Два платформера на коленке



А у игры тем временем появляются первые фанаты и фанатки, поздравляю разработчика еще и здесь)




Сообщение отредактировал Artalasky - Среда, 08 Февраля 2017, 12:39
ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 94 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько можно повторять - мы не бустим. Нам хватает собственной аудитории в стиме и в социальных сетях, если не можете с этим смириться - не нужно клевету нагонять везде.

Какие 2 месяца? Уже больше года вообще то.



ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 95 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата




Эта игра нашего клиента, естественно я слежу за темой, чтобы "некоторые" тут не вели агитацию в свою компанию и не вводили людей в заблуждение, у вас для этого своя тема есть :)


ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:18 | Сообщение # 96 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, знаешь ведь, что игра за первую неделю в стиме собирает больше чем за пару лет на фалко и все равно пишешь подобное. Не стыдно? :)

ArtalaskyДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:30 | Сообщение # 97 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, спасибо! Скоро материала будет еще больше, осталось подождать оставшиеся 20 лайков на последнем видео и будет кое что интересное.

Добавлено (16 января 2017, 22:02)
---------------------------------------------
Новое видео по запросу подписчиков :)




Сообщение отредактировал Artalasky - Пятница, 24 Февраля 2017, 11:21
ArtalaskyДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:57 | Сообщение # 98 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, в видео я привел лишь факты и личный опыт, которые не из пальца высосаны, особенно если судить по отзыва подавляющего большинства ваших партнеров.

А вы поступаете очень некрасиво, ссылаясь на то что мы скоро загнёмся. Мы растём и развиваемся, повышаем планки и обретаем новые связи, поэтому как бы вам не хотелось, мы останемся на плаву еще очень долго B)


ArtalaskyДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 99 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, договоришься, будешь инвеншны на геймджолт выкладывать :)

Цитата falcoware ()
Атриа - 2 студента

По секрету - нас больше чем двое.


ArtalaskyДата: Вторник, 31 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 100 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
участник
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, в Стиме да. Там курс доллара 30 к 1 держится еще относительно подобных действий

Simple, игра прошла гринлайт, как на неё можно забить? :)

COOLGAMER, окупит. К тому же он их не тратил, так как издаётся через нас.


Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг