Вторник, 23 Апреля 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
Результаты поиска
ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:02 | Сообщение # 201 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
и в самом деле почему бы)
Ты сравнил конечно меня и себя)) Ты этим профильно занимаешься ) А я так издеваюсь над планшетом)))
Тем- более тема для новичков, десу


Где-то я уже это видел happy

А есть еще работы по урокам с моего канала?)

Когда был новичком, рисовал в основном во флэше, одна из первых "серьезных" картинок пару лет назад)


ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:47 | Сообщение # 202 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
У тебя в портфеле есть раздел мате паинг - не объяснишь что это? Я так понимаю оно не зря вынесено в отдельный раздел.


Matte Painting это когда ты рисуешь основу, а затем работаешь по большей части с кусками фотографий, корректируешь их, трансформируешь, либо когда ты из фотографий делаешь коллаж а затем их обрисовываешь smile

Подобной техникой создавались арты для Assasins Creed всех частей и Prince of Persia)




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:40
ArtalaskyДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 203 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart, скачал Corel Painter x3, взял эту кисть, но мазки сильно отличаются, даже форма отпечатка другая какая-то)

Тебе не сложно будет сделать скрин настроек кисти и кинуть сюда или мне в ЛС?


ArtalaskyДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:49 | Сообщение # 204 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Создавал серию видеоуроков по дизайну персонажей, в конце серии получился такой чудик

Добавлено (16.02.2014, 14:49)
---------------------------------------------
На свой канал выложил видео с рисованием этого существа



ArtalaskyДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 205 | Тема: Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, сразу после этого курса smile

У меня лежат на диске наработки для этого курса (по созданию графики для игр), больше половины, но скорее всего приложу их как бонус к курсу "Цифровое рисование.Полный курс". А потом с нуля создам уже целенаправленно на графику для игр, вот такие планы пока что happy

Добавлено (16.02.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Добавил несколько полезных функций на блог, теперь полезность сообщения можно оценить несколькими критериями, такими как "Давно искал/Полезно/Не интересно" и т.д.

Также теперь можно добавиться в участники блога и следить за его обновлениями, так что подписывайтесь, а то окошко пока еще пустое smile

Ну и наконец добавил страницам и сообщениям теги, а справа можно вести поиск по этим тегам, это гораздо удобнее и быстрее, чем искать через обычный поиск.

Скоро добавлю галерею своих работ и раздел "Скачать", где можно скачать различные инструменты для программ (кисти для фотошопа например), ссылки на полезные сайты и много чего ещё.


ArtalaskyДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:24 | Сообщение # 206 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anfedart ()
Всем hi, вот решил теперь записывать видео своей мазни)

Сюда буду добавлять новые видео.

Спасибо за внимание, надеюсь будет кому то интересно.)

p\s: одно видео уже записал)


Мне нравится smile
Это стандартная кисть Пэйнтера или свою настраивал? В которой в самом начале рисовал, очень уж приглянулась happy


ArtalaskyДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:48 | Сообщение # 207 | Тема: Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
участник
Сейчас нет на сайте


Спасибо, рад, что вам нравится

В конце месяца закончу работу над видеокурсом "Цифровое рисование. Полный курс", в котором расскажу о выборе планшета и софта, техниках работы, обработке и продвижения своих работ.

Был бы вам интересен данный курс?

P.S. Не забывайте, пожалуйста, учавствовать в опросах на сайте smile


ArtalaskyДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 208 | Тема: Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
участник
Сейчас нет на сайте


О чем этот блог:
Наконец-то решился создать свой блог, на котором буду собирать все свои обучающие материалы, согласитесь, это довольно удобно. К тому же Канал на YouTube не самое удобное место для навигации по видеоурокам.

Контент:
На сайте уже есть 4 видеокурса по рисованию, два из них платные, два бесплатные, но это не делает их хуже по качеству и информативности, всё зависит от выбранной темы smile

Будущее блога:
- Уникальный дизайн (пока слегка изменил стандартный, для большей кастомизации)
- Новый БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс каждый месяц
- Новый ПЛАТНЫЙ видеокурс на популярную тему каждые 1-2 месяца
- Присвоение уникального домена

Помощь:
Развитие блога напрямую зависит от его популярности, от себя я стараюсь выжать максимум, чтобы сделать много КАЧЕСТВЕННОГО и интересного контента по теме CG-рисования и особенно графики для игр.

Поэтому буду рад любой помощи в раскрутке и продвижению блога в массы

Не забывайте заходить на канал с видеоуроками!

Спасибо за внимание!   happy




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:39
ArtalaskyДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:29 | Сообщение # 209 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Заходите на блог и получайте подарки!

Мой блог посвящен CG-рисованию, в основном это концепт-арт, графика для игр, дизайн персонажей и окружения.
Также я обучаю людей рисованию, на моем блоге уже 4 видеокурса на различные темы касательно цифрового рисования

http://dskyart.blogspot.ru/

P.S.Более подробно в теме:перейти




Сообщение отредактировал Skyblade - Суббота, 15 Февраля 2014, 15:31
Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг