Пятница, 29 Марта 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Некоторые из вас уже давно сидят на моем канале YouTube, посвященному видеоурокам по рисованию и геймдизайну. В данный момент стремительно развиваю канал и добавляю на него интересные видеоуроки и целые видеокурсы (доступные только подписчикам на рассылку)

Теперь мне очень хочется знать, на какую тему делать следующие видеоуроки. Если вам не подходит не один из перечисленных пунктов, но вам хотелось бы что-либо узнать по этой теме, укажите в сообщении, что именно вы хотите знать и чему научиться.



Кстати, те, кто проходят видеокурсы или видеоуроки на канале, присылайте мне в ЛС или в эту тему свои результаты. Если хотите получить пару советов и понять ошибки которые надо исправить, то не стесняйтесь и присылайте каждый свой рисунок с вопросом smile  sm_good

Также, канал связан с блогом, на котором появляются разные плюшки.




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:05
VickaДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyblade ()
Если хотите получить пару советов и понять ошибки которые надо исправить, то не стесняйтесь и присылайте каждый свой рисунок с вопросом  sm_good


Skyblade, а я только хотела тебя попросить об этом happy


ArtalaskyДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Skyblade, а я только хотела тебя попросить об этом


Neia, наоборот, нужно присылать, мне во-первых интересно, во-вторых всегда рад помочь)


NewsdownloadsДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:14 | Сообщение # 4
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
А я хочу поблагодарить за курс по созданию персонажа. Потихоньку начал пытаться рисовать happy

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:14
ArtalaskyДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
А я хочу поблагодарить за курс по созданию персонажа. Потихоньку начал пытаться рисовать

Не забывай присылать свои работы по урокам, мне сейчас очень важно иметь хотя бы небольшую базу результатов, полученных по моим урокам smile
Желаю удачи happy

Добавлено (25.02.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Добавил на канал несколько новых видео о создании своей игры Ninja Bird ( рисование графическо составляющей), обзор самой игры и вот-вот залью следующую часть по рисованию графики для игр smile


rgs_hakerДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:26 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Skyblade, ты слишком уходиш от основных уроков,первые твои видео уроки были куда более интереснее чем сейчас, почему бы тебе не записать интересные с полным комментированием уроки по светотени все ее нюансы,также про цветоподбор, какие цвета сочитать как подбирать,про обводку в играх где применять а где не надо,а то сейчас ты только показываеш какой ты классный художник и как ты умееш рисовать,спидпейнт здесь ни к чему,делай более интересные прокомментированные видео уроки.

_____
ArtalaskyДата: Среда, 05 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
Skyblade, ты слишком уходиш от основных уроков,первые твои видео уроки были куда более интереснее чем сейчас, почему бы тебе не записать интересные с полным комментированием уроки по светотени все ее нюансы,также про цветоподбор, какие цвета сочитать как подбирать,про обводку в играх где применять а где не надо,а то сейчас ты только показываеш какой ты классный художник и как ты умееш рисовать,спидпейнт здесь ни к чему,делай более интересные прокомментированные видео уроки.


А зачем записывать сотню уроков на одну и ту же тему? smile
У меня есть уроки на канале и по светотени, и по подбору цвета...

SpeedPaint использую для казалось бы очевидных вещей, но если что-то остаётся не понятным, пишите пожалуйста это в комментариях, так как мне пишут в основном, что всё хорошо,спасибо и т.д. Поэтому реально понять, насколько уроки информативны и полезны мне сейчас не так просто.

Спасибо за фидбэк! smile

Добавлено (27.02.2014, 12:06)
---------------------------------------------



Добавил новое видео рисования травы и деревьев для платформера happy
Смотреть урок!

Добавлено (27.02.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Добавил большой урок (аж на 40 минут) по основам скетчинга различных элементов, как живых, так и механических, ну и постарался подробнее осветить несколько фишек при рисовании окружения

Смотреть урок по скетчингу!

Добавлено (05.03.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата rgs_haker ()
уроки по светотени все ее нюансы,также про цветоподбор, какие цвета сочитать как подбирать,про обводку в играх где применять а где не надо


Светотень https://www.youtube.com/watch?v=aTa2e7jh2dY
Про обводку и создания TDS персонажа https://www.youtube.com/watch?v=N64YrufhhdY
Также про обводку есть пара советов https://www.youtube.com/watch?v=--zDpZL6bko

Про теорию цвета есть видео, но не нашел у себя на канале, обязательно выложу smile




Сообщение отредактировал Skyblade - Четверг, 27 Февраля 2014, 19:16
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Канал Skyblade (CG-Рисование, игровой дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг