Четверг, 28 Марта 2024, 21:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
Результаты поиска
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 61 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Напоминаю, что игру Snagboxa мы выкупили и имеем право делать с ней всё, что считаем нужным.

Что касается Фапко - мне надоело терпеть, я его предупреждал

Сейчас фапко как чума - все кто с ним работают, заражаются его дурной репутацией, поэтому просто выкладываю переписку, чтобы все желающие сами всё поняли и сделали выводы.

Для тех, кто в танке:




Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:05
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:28 | Сообщение # 62 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, выйди из своего розового мира. Гугл плей как Стим и даже на таких слабых играх которые ты издаешь, на ГП получают больше.

ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 63 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Другая инвеншн принесла столько же только потому что МЫ ВЫВЕЛИ В ТОП первую игру с таким же названием. Сделали ей имя СВОИМИ СРЕДСТВАМИ И СИЛАМИ.

А ты просто побежал к другому человеку и дал ему всё готовое. Нам до сих пор пишут, думая что "новый" инвеншн выложили тоже мы, но с другого аккаунта.

Цитата falcoware ()
И дерьмо выливаю, испытывая Вас на слабину. Мне нужны надежные партнеры.

А пока Вы не проходите проверку. :(


Да? А может ты на публике будешь писать тоже самое, что пишешь в личку? А то здесь весь такой из себя герой, а в личку ноешь как побитая собака. Не стыдно?

Нам такие "партнеры" не нужны даром.


ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 64 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не жди нормального отношения к себе после всего дерьма, что ты на нас вылил.

Из более чем 30-ти клиентов, проблемный только ты. Задумайся.




Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:24
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 65 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты мне уже порядком надоел своим нытьем.

Тебе в личку кажется уже сто раз всё объяснили что как и почему. Не вынуждай меня публиковать переписку, где ты выглядишь в далеко не лучшем свете со своими "методами борьбы с конкурентами" которых ты придумал себе сам и которые тебя кормили.

Bobzy, смысл в том, что привлечь больше трафика и обратить внимание на ту игру, на которую здравомыслящий человек даже бы не посмотрел. Там много нюансов которые надо знать и о которых никто не расскажет, потому что это наш хлеб.

Как уже писал выше, ключи раздаются исключительно для раскрутки вашего же продукта, без них ОНА БЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАВАЛАСЬ. А так её хотя бы фармеры замечают и приносят хоть какой то доход.


ArtalaskyДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 66 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, увы с исходниками всё плохо, уже их удалил сто раз)

Впрочем могу за недельку состряпать что то похожее, просто интересно посмотреть, что из этого выйдёт и так ли реальны все эти ваши спонсоры-монсоры)


ArtalaskyДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 19:13 | Сообщение # 67 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, как насчёт порекламить Night of Agression? Первый месяц её качали, а щас максимум 2-3 установки за месяц. Вот тебе и юнити и графон нормальный и шутер)

ArtalaskyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 18:43 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] Bloodlust (Жажда Крови) Gamiron #13
участник
Сейчас нет на сайте
rivalfx, спасибо, надеюсь :)

Работаю над анимациями персонажей:







Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 19 Февраля 2017, 18:44
ArtalaskyДата: Суббота, 18 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] Bloodlust (Жажда Крови) Gamiron #13
участник
Сейчас нет на сайте
Scvad, спасибо!

Добавил немного интерфейса



ArtalaskyДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 70 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
участник
Сейчас нет на сайте
Почему никто не регистрируется рассказать, как Атрия заняла 20 тысяч рублей на разработку игры, или например сильно уменьшила процент издачи, когда поняла, что игра не заходит ?

Никто этого не пишет почему то, пишут грязь.

SnagBox, Касательно Твоих игр. Воксред. Я тебе Сразу сказал, что игра сырая и в таком виде она не зайдет, но нет, ты не стал доделывать.

А разве Crazy Forest у тебя не выкупили за 25 тысяч? Вроде было так, и ты говоришь, что тебе выплатили 25, хотя у тебя игру выкупили сразу и все, а она долго еще не отбивала свою цену.

Какие блин юристы? Мы купили у тебя игру под ключ за 25к и выплатили тебе всё до копейки, что ты тут клевету нагоняешь?

На счет стимпая. Игры еще имеют свойство бесплатно раздаваться, и стимпай это не учитывает. Игры розданные бесплатно считаются как проданные.


ArtalaskyДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 11:18 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] Bloodlust (Жажда Крови) Gamiron #13
участник
Сейчас нет на сайте


Название: Bloodlust (Бладласт)
Жанр: Сайдскроллер, Слешер, Аркада
Похожие игры: Broforce

Описание:

Воскрешенный воин времен Феодальной Японии, ставший на служение тёмным богам. Прошло множество столетий, но жажда крови в нём не утихает, ведь это единственное, что поддерживает в нём жизнь.

Геймплей:

Прохождение уровней сквозь толпы врагов, у ЗарУ есть жизненная сила - Запасы крови. Чем их больше, тем сильнее персонаж. Потеряв запасы крови, не утоляя жажду, персонаж обречен на гибель.

История персонажа:


Дневник разработки:





Сообщение отредактировал Artalasky - Пятница, 17 Февраля 2017, 11:19
ArtalaskyДата: Среда, 15 Февраля 2017, 23:25 | Сообщение # 72 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
beril, Bobzy, спасибо, стараюсь :)

Видео набрало 2500+ просмотров и 192 лайка за сутки, это рекорд для меня B)




Сообщение отредактировал Artalasky - Пятница, 24 Февраля 2017, 11:13
ArtalaskyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 73 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
сколько не лей, деньга всегда будет с любой игры, капая пожизненно! :D


Ну вот опять сказки.
Из 7 игр которые у меня на фалко, скачивают только одну на протяжении двух лет.

Лучше бы учитывал тот факт, что торренты закрывают по всей стране, начиная с доступа к Рутрекеру и десятку других трекеров. Опытные юзеры то и знают про то как добраться до них черехз все ограничения, но оно им надо? Куча заморочек ради треша в который можно поиграть онлайн не скачивая у других издателей.

Пара скачек за 0.01 цент в неделю это конечно сильно. Ты предлагаешь своим клиентам до пенсии ждать пока у них на хлеб хотя бы соберется пара долларов?
Тут и до пенсии не собрать столько, сколько игра в стиме собирает за пару дней продаж.


ArtalaskyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:08 | Сообщение # 74 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
гринлайт сильно бил по Фалько. Поток игр немного сократился. Все стали смеяться - зачем Фалько, если есть Стим! Но теперь смеяться пришла наша очередь - зачем Стим без гринлайта, если есть Фалько? :D


Затем, что есть Стим Директ, вогнавший фалко в еще более глубокую попу, о чем он пока не догадывается.

Цитата falcoware ()
если вкладываться в рекламу и раскручивать сайт как МПС, то прийдем к еще меньшим заработкам как МПС и высокому порогу для игр, убив инди. Тупиковая ветвь.


А что ж не вкладываешься, имея 5млн за год? Сайт как был позорным так и остался, сейчас любой школьник по урокам на ютубе может сделать сайт лучше.
К чему я это? К тому что ты либо обманщик, вводишь наивных молодых разработчиков в заблуждения, пророча им золотые горы, либо жлоб, жалеющий деньги на развитие своего "сложного бизнеса".

Ты так и не понимаешь сути, что на своем фалко зарабатываешь ТОЛЬКО ТЫ и еще парочка приближенных, и то их суммы сильно отличаются от твоих. Но это не заработок твоих клиентов, поэтому они уходят. Нет клиентов - нет бизнеса, о каких миллионах и крупных издателях берущих твои игры вообще идет речь?

Цитата falcoware ()
XanKriegor, зато отвалятся псевдо-издатели, которые стали посредниками между Стимом и Игроделами. Мне не нужно кормить посредников, отстегивая им 30%.
Мне не нужно потом будет ругаться с игроделами, что они заработали 200 уе там. Некому будет больше обливать Фалько грязью. Будет тишь и благодать! Валве, ты супер герой, лучшего ты не мог и придумать! :D

Атриа, это не про Вас, не надо сюда ничего больше писать! :D


Вообще без палева.


ArtalaskyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 75 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, есть такие машины, которые ездят по частным секторам и откачивают дерьмо из ям, получают от 3 до 5 тысяч рублей с одного дома, так вот, 5 млн они зарабатывают за месяц реально на дерьме, но про памятник не может быть и речи ;)

ArtalaskyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:44 | Сообщение # 76 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можешь мне хоть до 0 репутацию заминусовать, пока ты порочишь наше дело, это не прекратится.

Не трогай Атрию и никто не будет трогать тебя, в чем проблема?

Что ты за человек такой? Сначала поливаешь грязью, вставляешь палки в колеса и на каждом углу кричишь, что Атрия загнулась, Фалко лучшие, Атрия бустит, а мы честные, Атрия не издатель, а у меня сложный бизнес, бла бла бла.

Но когда получаешь в лицо прямой ответ с фактами, начинаются твои философские цитатки, ссылки на возраст, опыт и умственное развитие, минусы в репутацию и прикидывание безобидной овечкой.

Занимайся спокойно своим трешем, ты нам не конкурент и никогда им не будешь, хватит надумывать себе невесть что и вести себя как обиженное дитё. Тоже мне, глава компании.


ArtalaskyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 77 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, из всех твоих сотен сообщений в которых вы порочите наше имя своей злорадной необоснованой желчью, не было ни единого слова критики.
Удивлен, что к тебе еще не применили никакие меры за подобное поведение и наглую ложь.

Вот и одна из причин по которой ты раздражаешь больше половины Российского геймдева, который не воспринимает тебя всерьез. Повод задуматься.




Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:46
ArtalaskyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 78 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Атриа бустила Стим и прокололась. Потому что бизнес Атриа это не бизнес, это придаток Стима. deal


falcoware, Я смотрю ты никак не успокоишься. Так и нарываешься на то, чтобы тебя послали далеко и надолго. Тебе сто раз повторили, Атрия не бустит Стим и у неё все более чем хорошо. Сиди со своим "сложным бизнесом" и завидуй молча, надоела уже твоя клевета тупая.

ПО сути, Стим директ сделает жизнь издателей только проще, особенно если сумма взноса за каждую игру будет не больше 1000$ так как те средства которые тратятся на пиар в группах и сайтах, чтобы привлечь больше трафика, теперь будут идти на прямолинейную публикую в стим. Если Валв это просечет, то может задрать цену, но все же ему выгоден любой поток игр, как больших так и маленьких.


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 79 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не трудно держать человека в оцепенении когда он своей игры получает несколько долларов за месяц (а то и центов).

Само фалко может и получает 5млн за год, но это получает верхушка айсберга. А не простые смертные, которые приходят в надежде и уходят в печали. Вот в чем суть, понимаешь?


ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 80 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а тебе не кажется что всё как раз таки наоборот?

Ты много лет сидишь на сайте, развивая свое сложное дело, имея тысячи недовольных клиентов, слабые доходы и ужасную репутацию.

Появилась Атрия, которая переплюнула тебя за год, не имея "сложного бизнеса" и получая результаты в несколько раз лучше?



Все гениальное просто.




Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 14:09
Форум игроделов » Записи участника » Artalasky [209]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг