Суббота, 27 Апреля 2024, 01:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Результаты поиска
шмыгаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:28 | Сообщение # 81 | Тема: Литературная дуэль.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, K0DAK47, Ребят, а вы не ошиблись? Поидее это тема посвященная дуэли, а вы тут флудите потихоньку)
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 82 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Опыт у вас действительно маленький, не в обиду! И не надо за всех художников отвечать... Вы либо не там искали, либо уровень ваших работ - только ремесленников привлекал!

Возможно, могу лишь сказать что бесплатно соглашались работать художники чей уровень меня печалил)

Quote (pixeye)
Почему вы не допускаете например, что два человека разных сфер деятельности, работающие в одной компании не могут вне работы делать что-то для себя и не важно с какой целью, будь то заработать на двоих денег или просто по фану( ну хобби у них такое)

Разница в том что эти люди будут друг друга знать, а это все намного упрощает. Если бы у меня был знакомый или друг художник, я бы тоже его попросил бы и думаю он бы не отказал.

Ладно не хочу больше спорить.

Quote (pixeye)
Отлично, просто интересно узнать какие у вас есть наработки, а так же арты в студию.









Нормальные арты были гдето в теме "концепт арт". Если найду - скину













Сообщение отредактировал шмыга - Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:01
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:59 | Сообщение # 83 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kashey, и этим действием ты опять показываешь свою сущьность. В игнор!
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:27 | Сообщение # 84 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Специально для тебя глубокоуважаемый троль, надеюсь ты меня больше не побеспокоешь
Сори за оффтоп.

"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Некоторые признаки тролля


Классификация в картинках.
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

По методам и целям атак троллей, различают:
Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 85 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Вам лично вряд ли кто искать будет. Я так считаю. Правильная формулировка выглядит как: "Совместно работать над некоммерческим проектом". Такое впечатление, что вы сознательно пытаетесь унизить то ли себя, то ли себе подобных.

Ты либо прикидываешься либо ты туповат. Сначало почитай все посты что бы вникнуть в суть дела. Я никого не просил искать мне художника. Просто кое кто заикнулся, что есть такие художники, профессионалы, которые готовы бесплатно делать работу для какого нибудь проекта основанном на энтузиазме.

Quote (kashey)
То есть вы не достигли результатов ни там ни там?

И от куда такие тупые умозаключения или это просто трололо?

Quote (kashey)
А по профессии вы, пардон, кто?

Программист

О, и я смотрю не один я тебе поставил диагноз "Троль"
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 16:21 | Сообщение # 86 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
А 500 гривен? Можешь для коллекции выслать?

Сразу же как только ты мне вышлешь 1000р 500р и еще 500р. Тоже для коллекции.
Quote (Anthem)
И нечего страдать оппозиционерством.
А я и не страдаю. Просто глупости не пиши!
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:34 | Сообщение # 87 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Спорим, ты никогда не держал в руках тысячерублевой купюры!


Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом. Не принемай на свой счет. Просто нашел интерессный афоризм по теме))

Не держал и если бы ты был немного умнее то глянул бы в мой профиль и не задавал бы глупых вопросов.

Я разработчик и я не ищу художника, т.к. я не плохо справляюсь и в качестве программиста, и в качестве художника.
И я так и не получил внятного ответа. Если ты так уверен в своих словах то я думаю ты без проблем найдешь художника профессионала который выполнит для тебя работу.
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:55 | Сообщение # 88 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Если человек говорит: я такой квалифицированный, что не работаю меньше, чем за n$, можно смело ставить на нем крест

Не согласен. Конечно же каждый художник ставит планку в плане оплаты, и если за его труд будут платить гроши, он конечно же работать не будет. Конечно же есть люди которые сознательно завышают эту планку никак не соответсвующую его уровню, но эторедкие конкретные случаи.

Quote (Anthem)
Цель этого человека - деньги. Его профессия - набивание себе цены. Если вам нужна качественная работа - вам с таким не по пути.

Quote (pixeye)
профессиональный художник вполне может работать на энтузиазме с таким же профессиональным программистом на энтузиазме)

Quote (Serg1971)
А человек, который: даёте деньги рисую, не даёте деньги - не рисую, это не художник! Это торгаш! Причём уровень работ обычно - довольно низкий у таких, потому-что практики очень мало Зато есть наглость и самоуверенность это точно


Чушь! Получаеться 30-40 летний художник, который своим мастерстовом привык зарабатывать себе на жизнь и другой профессии у него нет, должен работать за 1000 р в месяц работая на какого то недоигродела из за того что у него якобы блесящяя идея? Видимо этот художник и его семья не едят и им не нужна одежда, а питаются они энергией из космоса)))

Quote (Anthem)
Профессионал же НИКОГДА не упустит возможности совершенствовать свое мастерство. Даже если это и не сулит ему материальной выгоды, 30-60 минут в день он вполне сможет уделить такой работе.

Флаг вам в руки глубокоуважаемый)) Найдите мне профессионала который захочет "совершенствовать свое мастерство" и бесплатно выполнить для вас работу. Только так что бы это был не ваш знакомый или друг и чтоб глядя на работу я мог сказать что ее нарисовал профессионал с большой буквы)
шмыгаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 89 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего вы к парню прицепились, грамотный, не грамотный, адекватный, не адекватный. Развели тут черт знает что! Помоему в названии темы не написанно "Зайди и покритикуй меня и мои способности", там русским по белому написанно "Сценарист и художник. Ищу команду". Заинтересовало предложение, связывайтесь на здоровье с ее автором и оговаривайте все подробности совместной работы, нечего тут разводить демагогию.

P.S: Могу предположить что у вас много свободного времени и вам попросту нечем заняться, поэтому от безделия вы занимаетесь этим не балгородным делом. Совет - займитесь чем нибудь дельным)
шмыгаДата: Среда, 15 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 90 | Тема: Художник - как его найти? (бесплатного)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Присоединиться может, при чем абсолютно безвозмездно, и хороший художник и даже отличный.


Бред! хороший художники, а тем более отличный бесплатно работать никогда не будет. Смысл ему тратить свое время и нервы на проект от которого ему не будет ни жарко, ни холдоно. Он лучше потратит это время на проект в котором ему будут хорошо платить.

Основываясь на своем маленьком опыте поиска художника могу сказать что нормальные, а тем более хорошие, бесплатно работать не будут.
шмыгаДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:28 | Сообщение # 91 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Popper, Полностью согласен со всем перечисленным, но я и не собирался придумывать оригинальную игру. Все началось с того чтоя поиграл в подобную флеш игру и мне просто захотелось создать нечто подобное, так сказать попробовать свои силы в новом для меня ЯП AS3. И я даже не предпологал что буду продавать игру.
Первый блин комом. Но обещаю что в следующие проекты будут лучше.

Спасибо за 5 и за конструктивную критику)

Добавлено (22.05.2011, 16:28)
---------------------------------------------
anton-gar, спс

шмыгаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 92 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
boymove, Классно. Очень нравится.
шмыгаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 93 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
на фгл?

да

Quote (boymove)
как там мои 10%?

Все еще в силе, я от своих слов не отказываюсь.
Quote (boymove)
удачи, если вдруг не продашь, как насчет допиливать её снова?

честно говоря даже не знаю. Я хотел попробовать сделать др игру, так как у этой идея не новая и не такая уж и интерессная.

Добавлено (19.05.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Комредс, кому не тяжело, поддержите игру, поставте положительную оценку (желательно 5 biggrin )

http://www.kongregate.com/games/shmblga/farmer-vs-zombies
http://www.newgrounds.com/portal/view/570032

Сообщение отредактировал шмыга - Четверг, 19 Мая 2011, 18:45
шмыгаДата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:20 | Сообщение # 94 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
boymove, Поиграть пока что нельзя, т.к. пытаюсь продать игру. Чуть позже если с продажей ничего не выйдет выложу в общий доступ.
шмыгаДата: Пятница, 06 Мая 2011, 14:59 | Сообщение # 95 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так, игру доделал. А именно дорисовал меню, добавил камеру, перевел анимацию в png и немного подправил и оптимизировал код. Так же разбил игру на 5 уровней (5 дней выживания). После каждого дня открывается новый апгрейт или возможность постройки нового здания.

скрины

шмыгаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 20:38 | Сообщение # 96 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Макс, занялся коммерцией?

Ага, уже давно. Все началось с простеньких игр типа тир для фриланса))

TVA, Спс

шмыгаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 12:19 | Сообщение # 97 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ок спс. Буду доделівать.Насчет того что можно во влеше и вектора в png делать не знал)
Как то немного неудачно получился релиз))))
Не хочешь помочь с графикой?)) В долгу не останусь - если продадим 40% на 50% (10% - boymove за помошь )
шмыгаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 12:05 | Сообщение # 98 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Знаю только два способа растрировать графику - с помощью скрипта (в котором я к сожалению не до конца разобрался) и с помощью ручек и программы адоб фотошоп, но вот только не представляю сколько ж это времени надо что бы всю анимацию покадрово растрировать((

Ок, спс за подсказки буду доделывать)

Думаешь сие "чудо" можно продать? biggrin Тем более игра уже висит в свободном доступе, а как я понимаю этого делать нельзя если хочешь продать ее.
Но на всякий случай подскажи сайт где можно продать)))))))

Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 22 Апреля 2011, 12:06
шмыгаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 11:41 | Сообщение # 99 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
B@rny, спс)
Suirtimid, В ранней версии игры почти так все и было.- количество выпускаемых зомби и количество их жизней зависело от уровня жизней их базы, т.е. чем меньше у их базы жизней тем быстрей создаются зомби и тем больше у них жизней. Но к сожалению именно это и вызвало большое количество жалоб по поводу падения fps.
шмыгаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 03:59 | Сообщение # 100 | Тема: "Фермер vs зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Да, учавствовал. Проект мой. Я был и программистом, и художником, и аниматором, хотя c графикой отчасти помог boymove

Согласен жанр совсем не новый, но я и не стремился создать что то новое. Просто хотел освоить новый для себя ЯП AS3 и написать на нем какую нибудь простенькую игру.

Quote (Suirtimid)
а эта игра показалась мне карйне лёгкой.

Просто так и не смог настроить баланс.

П.С.
если хочешь попотеть над прохождением - просто не разрушай сразу базу врага)

Сообщение отредактировал шмыга - Пятница, 22 Апреля 2011, 04:00
Форум игроделов » Записи участника » шмыга [301]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг