|
Результаты поиска
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:48 | Сообщение # 941 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (EvilT) mef1sto, я хоть и люблю добступ. но это по ходу первая игра, где он не уместен и не подходит=) надеюсь будет, что то по интереснее=)) а так очень даже нечего. Цитата (Jericho) EvilT, Согласен, на месте mef1sto, я бы поставил какую не будь техно композицию.
Как я уже писал выше - дабстеп - это то, на чем я тестировал работу плагина Audio, его задержки при повторе лупа и т.п., посему так и оставил для демки, хоть за 3 месяца прослушивания этой мелодии во время тестов - меня от неё уже тошнит если честно, как и от всего остального дабстепа...
Музыка будет легкая, в меру ритмичная, с нотками электроники, но все-же казуальная, если так можно сказать... Хотя был и вариант рок-н-рола, пока первый композитор не отказался от продолжения работы...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:11 | Сообщение # 942 | Тема: Крау |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не совсем понятно как тыкать, получилось только походить) Мне такой графический стиль чем-то нравится
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:21 | Сообщение # 943 | Тема: Рисовали портреты девушкам в надежде, что она даст? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Shkololo_Killer) mef1sto, почему ты так уверен, что кроме вас двоих еще кто-то так же ответил бы?
Простое наблюдения с подавляющего большинства форумов, основной аудиторией которых являются школьники. Да еще и в подобного рода теме про фантазии "даст или не даст".
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:26 | Сообщение # 944 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Shkololo_Killer) Игра сделана очень качественно, но геймплей просто шлак. Получается говно в красивой упаковке.
Ну, у каждой игры своя целевая аудитория) И понимание того, что фанатам барби-симуляторов, слэндеров и ферм игра вряд ли понравится, у меня имеется, но спасибо за мнение)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:35 | Сообщение # 945 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Глюк) mef1sto, Я на телефоне в такие игры в туалете, в автобусе и.т.д играю.
Ну, по сути это и есть время-убивалка на перерыв, чтоб скоротать 5-10 минут времени и в любой момент выключить, особо не вникать в сюжет, задействовать 7 пальцев для управления/вертеть/мазать пальцем по середине экрана и тп
Цитата (Глюк) Добавь ачивок разных и измени 2 астероид эта яма там просто ужс...
Ачивменты будут, но после введения магазина улучшений уже. А что не так со вторым астероидом?) Дальше то сложнее) Для кого-то это повод выключить и удалить игру, для кого-то челенж) Если уровни будут проходится на раз, то суммарное геймплейное время не превысит 1 часа и магазин улучшений не нужен будет... А для раскачки/вникания в управления и механику - есть первый уровень - не шибко быстрый, с редкими метеоритами - как раз, чтоб освоиться)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:38 | Сообщение # 946 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Hobo_Gus) Насчет геймплея: быстро надоест, если его не разнообразить. К примеру астероид менял бы скорость и направление вращения
Это уже сейчас реализовано - нужно просто дальше чуток пройти) А по поводу прохождения 2 астероида - может трудность заключается в браузере, выдающем низкий фпс? Просто люди с оперы жалуются больше всего т.к. у них слоумоушн физика получается...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 947 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mef1sto) mef1sto, какая речь...да ты просто фанат своей игры.
не без этого) Я сомневаюсь, что ты найдешь человека, который будет делать игру ему не нравящуюся...
Цитата (Shkololo_Killer) теперь ты можешь на всех с высока срать!
Приведи хоть одного адекватного человека в поддержку своих слов... тут только ты "срешь" людям в темах, прячась за виртуальным ником и скрывая свой возраст... детские комплексы?
Цитата (Shkololo_Killer) Просто знай: твоя игра просто ужасна, в ней нет ничего интересного. А если убрать графику и твои понты, то это будет просто стандартный пример возможностей физического движка box2d
Пусть будет так  Добавлено (31.05.2013, 09:44) ---------------------------------------------
Цитата (Hobo_Gus) И фоны сделал бы с анимацией.
в процессе
Цитата (Hobo_Gus) 60 фпс. Токо что прошел первую страничку астеройдов.
ну вот) терпение и труд все перетрут)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 09:47 | Сообщение # 948 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Hobo_Gus) А где на компе игра хранит файлы? Из интереса спрашиваю...
В веб хранилище хранит переменные
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 949 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Shkololo_Killer) Да не, ты же высрал эту игру.
Твой возраст в моих глазах падает с каждым постом) кто же ты, о загадочный виртуал, яви миру свое истинное лицо))) Хотя навряд ли, но темку апай все равно временами. Срач привлекает людей)
Цитата (Shkololo_Killer) это так и ты это знаешь
Я же написал - Ок
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 950 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gorilla) Вань, инорь ты шерсть эту. Надоест рано или поздно.
Да пусть высказывается, я слышал, что от переизбытка юношеского максимализма в крови, школьники часто становятся наркоманами/алкоголиками/ммо-задротами и даже самоубийцами , пытаясь что-то кому-то доказать... - пусть лучше уж на форум его инкогнито изливает... жалко человека как-никак
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 951 | Тема: The Mirror |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| ну, судя по скриншоту, могу предположить........
Цитата (Глюк) Больше мне лень писать
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 952 | Тема: The Mirror |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Berzhan) Сам догадался, или по названию?
исключительно по картинке)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:53 | Сообщение # 953 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gorilla) По интересности-то как, время норм убивается?
На обеде на работе частенько играю, пытаясь одолеть 3 звезды) Со знанием того, что тянуть рогатку можно не только от самого котэ, а с любой части экрана - стало намного проще)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 954 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| маст хэв однозначно...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 955 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) показала бы силу нашего коммьюнити
Если за разработку возьмется прям подавляющая часть коммьюнити(что вполне вероятно ввиду наступивших каникул и текущем отсутствием выброса лишней энергии с мозга в учебу), то скорей всего, это будет недоделанная пиксель-арт сурвивал песочница с одноцветным кубом в главной роли на Unity 3d и декорациями из свободных источников ну и зомби конечно, если кого на ммо еще не потянет конечно... А вообще проект загнется если не на стадии выбора главного куратора, то наверняка на стадии впихивания в игру очередной умопомрачительной идеи от очередного желающего поучаствовать...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 956 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) mef1sto, ну так в этом и соль идеи - сделать законченую игру и при всей бредовости ией сузить их до вменяемого состояния.
Тогда для начала следует выбрать платформу, затем людей, а не брать каждого, кто крикнет в теме "я с вами, посоны", затем убедить людей отложить их текущие проекты, если таковые имеются, и завязаться в этой игре...
Вообще, идеальная(ну, в рамках 30 дней конечно и без финансовой заинтересованности/вложений) игра "от Gcup" должна, на мой опять таки взгляд, иметь сбалансированную команду: 1 начальник, как бы это смешно не прозвучало, ибо без управленца произойдет то, что я описывал в прошлом посте... 1 Генератор идей, он же геймдизайнер (с качественными проектами в портфеле и трезвой оценкой ситуации по времени, а не "а давайте еще...", "а давайте все-таки поменяем...", "У меня новая концепция, это бомба!", в середине разработки) 1-2 кодера, желательно ранее работавших вместе и имеющих опыт напарничества в кодинге, да и в собственно просто кодинге) 1-3 художника/аниматора, которые умеют получать удовольствие от процесса и умеют гармонировать друг с другом в плане стилистики, либо разграничить сферы рисования 1 композитор, но для подобного рода игры, не обязателен конечно.
т.е. достаточно порядка 5-8 человек для слаженной работы. А набирать 30 человек, где каждый может внести свою лепту в создание игры - ну провальная это затея...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 957 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Слушай) а тебя случаем тот самый инкубатор не завербовал?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:00 | Сообщение # 958 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Глюк) За сколько продашься на пару фонов для игры.
тебя интересуют какие-то определенные части моего тела? я подобным не интересуюсь, да и вообще, меня такие предложения пугают  Добавлено (31.05.2013, 13:00) ---------------------------------------------
Цитата (Gorilla) Ой, добейте плиз лучше кто-то Separated. Игра вообще не коммерческая, но графа готова и идея индюшнее некуда )
Могу на С2 попытаться собрать прототип, за скромные 20% от некоммерческой прибыли
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 959 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Глюк) mef1sto, Меня интересуют твои руки и фантазия.
Моя фантазия безгранична, как у любого местного игродела, но руки кривые в плане рисования, как у самого обделенного талантом местного обитателя
Цитата (shubniggurath) Я за ради идеи.
Любой идеи нужен стимул - предлагаю свои скромные 1000 Яндекс Денег в качестве призового бонуса при завершении этой игры Пусть будет нечто вроде конкурса тогда чтоль)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 960 | Тема: Игра GCUPа! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Глюк) mef1sto, Прости, но кривые руки не нарисуют poise
Прости, но руки рисовавшие её отнюдь не мои
|
|
|
| |
|