|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 901 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (jiumx60rus) Я делал HTML5 игры
Это не делает тебя правым
Цитата (Chorb) управление отчасти работает во время паузы.
Да, повороты и динамическая камера работают пока - все забываю пофиксить)
Цитата (jiumx60rus) Спрашивается что там делается
Там игра играется)
Цитата (wanrltw2000) Музыка старая осталась, было приятно услышать
Да, музыка пока тоже тестовая - композитор еще не закончил свою работу...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 902 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Перезалил демку)
Цитата (jiumx60rus) Я знаю как что работает
А я нет, и жить мне с этим легче)
Цитата (jiumx60rus) сколько в меню кадров?
Кадров чего? Анимации?
Цитата (jiumx60rus) Вот таки дела :)
Я ничегошеньки не понял, но наверное потому, что я так не заморачиваюсь в теоретику - мне и удается больше внимания уделять самой игре)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 903 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Вы бы взялись за распространение демки игры?(безвозмездно - хотите продавайте, свою долю не востребую)
POiSE
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 02:10 | Сообщение # 904 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (WfalconW) чем потянет твой компьютер
Ну, планшет-читалка: 1 ядро 1ггц, граф ускоритель - фз, но фроде самый никакущий, Bliss Pad за 4т.р. выдает 30-40 фпс... думаю, что для НТМЛ5 это довольно не плохо... + когда Лудей физ-движок все-таки свой оптимизируют - будет немного побыстрее... Я не считаю, что все уж так печально
Цитата (WfalconW) Может быть разнообразия не хватает
Всегда рад идеям/предложениям) До одной из таких - не было и метеоритов)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 905 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Напишите в каких браузерах вы запускаете игру и на каких машинах?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 906 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (jiumx60rus) Процессор: Intel® Atom N550 1,5 ГГц Память: 2 Гбайт DDR3
Слабоват для НТМЛ5 + Box2d... Box2d оптимизируют лудеи, может будет комфортнее играть на слабых машинах... но нетбуки изначально были задкманы не для того)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 907 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mobipak) не очень удобное управление на десктопе
Для управления на десктопе следует использовать клавиши W,A,D - так гораздо удобнее)
Цитата (mobipak) У меня компьютер достаточно мощный.
А браузер? На моем ноутбуке 3х-летней давности на Mozilla Firefox выдавало так же, на Гугл Хром - 60фпс стабильно...
Цитата (mobipak) Если такое издевательство над процессором
Основная нагрузка на процессор исходит от использования физики, ускорение которой происходит за счет WebGL - за эту задачу уже по большей части отвечает установленный браузер.
Цитата (jiumx60rus) Там оптимизирует Construct 2
Цитата CocoonJS работают над улучшенной версией Box2d. Ускоренный физический движек CocoonJS будет превращать ресурсоемкие вычисления в машинный код, а не использовать чистый JavaScript. По итогам испытаний, это в 3-4 раза быстрее.
Цитата (mobipak) mef1sto, у тебя же новейшая версия SC2? (должно быть r132).
Я экспортировал со 119 релизаДобавлено (26.05.2013, 13:43) ---------------------------------------------
Цитата (jiumx60rus) Зачем эта кнопка
Любопытной Варваре....
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 908 | Тема: Отличия Construct 1 версий r1.2 и r2 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Пофикшены некоторые старые баги, добавлены некоторые новые) Есть чтиво:
Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:50 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 909 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (jiumx60rus) Ускоренный физический движек CocoonJS
Не компилятор, а именно встроенный в С2 физ движек, вместо стандартного Box2d.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 910 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (DimOk) у меня всё время выдаёт 75 fps,
Странно, я думал стоит ограничение в 60фпс... А браузер не Эксплорер случаем?)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 911 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (DimOk) Yandex.Brawser(Считай Chrome)
Чудеса... у меня такое бывало только при запуске на мощном компьютере с эксплорера - там выдавало 300фпс, а поскольку у меня физика в зависимости от фпс - героя швыряло за пределы игрового поля со скоростью звука, а астероид крутился как центрифуга)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 912 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (yarickyarick) слишком сырая даже для демки
Подробней про: в чем конкретно заключается "сырость"?
Цитата (yarickyarick) 47% и ничего.
Chrome или Firefox требуется. Опера, Эксплорер не грузят в большинстве случаев...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 913 | Тема: Проблемы с созданием игры в Construct Classic? Помогу! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Не создавайте новые темы с вопросами, пишите сюда.)
А зачем тогда ты создал новую тему, когда такая уже есть?
Клик-клак
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 914 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (DimOk) Кстати насчёт сырости: может сделать какую нибудь мерцающую стрелку вместо очень медленного спуска астероидов?
Да, я изначально планировал проецировать место падения метеоритов на астероид, но на первое время просто притормаживаю их сверху
Цитата (DimOk) опера не знаю.
Опера по отзывам тоже грузит до 47% только, как и эксплорерДобавлено (27.05.2013, 14:55) --------------------------------------------- Некто умудрился протестировать Web-demo через браузер iPad:
Цитата Играем в POiSE на iPad with Retina Display Пробовал на iPod touch 4G, но там были жуткие лаги, а на iPod touch 5G - нормально. На iPhone 4S - полёт нормальный. На iPhone 5 - полёт отличный! На iPad 4 - вообще улёт!!! Пробовал ещё на куче Apple девайсах. Пробовал играть на AppleTV через AirPlay - отличное играется, но если медленный Wi-fi, то увы.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 915 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Yashko3) И вообще ММО игры (даже самый простой бомбермен онлайн?)
Ходят слухи о плагине... 1000 человек онлайн и все такое... на зачем эти ммо...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 916 | Тема: POiSE на Boomstarter! (БОЛЬШОЙ "ЦЕНОПАД"!) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| POiSE ищет своих героев!
Добавлено (27.05.2013, 19:42) --------------------------------------------- Условия пожертвований в счет проекта кардинально изменились!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 60p И БОЛЕЕ Земной наблюдатель.--- Наша огромная благодарность за внимание к проекту + копия игры на одно из устройств на выбор(Android или iOS). Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 100p И БОЛЕЕ Помощник автопилота. --- Все выше перечисленное + обои на рабочий стол с персонажем игры. + персональный код на получение 50 монет в игровом магазине. Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 150p И БОЛЕЕ Юный исследователь. --- Все выше перечисленное + возможность принять участие в бета-тестировании игры(до релиза) Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 200p И БОЛЕЕ Космический бродяга. --- Все выше перечисленное + иллюстрированный рассказ об истории создания игры, зарождении идеи, трудностях и приобретенном опыте в геймдеве от создателя игры в цифровом формате). Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300p И БОЛЕЕ Искатель приключений. --- Все выше перечисленное + именную копию игры на PC(Windows/Linux) Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500p И БОЛЕЕ Бывалый космо-рэйнджер. --- Все выше перечисленное + отдельная благодарность в титрах проекта + код на открытие дополнительных секретных уровней (специально для спонсоров Boomstarter.ru) Срок: Июль 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000p И БОЛЕЕ Бесстрашный капитан --- Все выше перечисленное + стильная футболка(на выбор) с персонажем игры. Срок: Август 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 2000p И БОЛЕЕ (ОГРАНИЧЕНИЕ - 10) Покоритель астероидов. --- Все выше перечисленное + размещение Вашего имени в специальном меню, в колонке «Огромная благодарность за поддержку проекта!» с кликабельной ссылкой на Вашу страницу в соц. Сетях. Срок: Август 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10000p И БОЛЕЕ (ОГРАНИЧЕНИЕ - 2) Гроза галактики. --- Все выше перечисленное + Вы можете разместить в игре свой баннер(на какой-то свой продукт или просто фотографию со ссылкой на twitter или facebook), который будет доступен всем для просмотра на странице «информация о разработчиках» + Вы так же получаете именные копии игры на все доступные платформы + по Вашему желанию для Вашей копии может быть изменен дизайн главного меню(к примеру с фотографией Вас/ребенка/жены и т.д. – на Ваше усмотрение) Срок: Август 2013
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 27 Мая 2013, 19:42 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 917 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Наверное действительно паузу задел я) Больше баг не встречался - игра играется, котэ пуляется)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:11 | Сообщение # 918 | Тема: Game Dev Tycoon |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Неплохая время-убивалка, только ближе к концу игры начинаются жуткие лаги даже на средних машинах (при полной комплектации штата и полном ходе исследований в лаборатории+hardware) - 2-3 FPS на 4х2Ггц 4Гб оперативки ноутбуке...
+ если Ваше понятие об идеальной игре не совпадает с заложенным понятием разработчиков - четыре десятки получить не получится...
Да и по завершении компании игра быстро теряет смысл т.к. как я не пытался "разориться" - делал фиговые инди игры на ААА-движке с текстовой графикой и базовым звуком, ММО-хоррор-казуалку для детей до 6 лет - при наличии + разрабатывал ААА-текстово-графическую консоль, при наличии 20-30 миллионов фанатов мой доход и продажи не смотря ни на что продолжал рости (я сдался в попытках обанкротиться к 30 миллиардам...) и первые места на Е3 только взрывали продажи с новой силой, ппц... аж впечатление возникает, неужели Близард выпустив ммо "приключения зеленого куба" с графикой из пэйнта тоже заработают на нем миллионы)
Не, а так забавная игрушка - как не крути, но вечер я на неё убил, вместо того, чтоб заниматься реальной разработкой
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:15 | Сообщение # 919 | Тема: [Android] AndEngine, нужны люди |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Novatorvlad) А мне вот интересно, где ваши интересности описаны ? Боишься, что стырят вашу интересную идею ?
конспирация... разработчик разработчику волк Вдруг кто надкусит твой кусок прирога, пока ты его на кассу оплачивать несешь) Ну либо концепция того же уровня просто: Цитата (nexis) нужны: музыкант, программист и художник, любого уровня Цитата (nexis) нужны люди любого скила , совместное развитие
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:53 | Сообщение # 920 | Тема: POiSE v2.0 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mobipak) mef1sto, у тебя видно, что шрифт не поддерживается в IPad.
1) Видео не мое; 2) Человек запустил игру с браузера - как там дела со шрифтами в таком случае я впринципе не подозреваю)
Цитата (Gorilla) чуть позже поддержу на буме. Не зря все-таки ее с колеса эта тема приколола )
Спасибо) Любой вклад в поддержку проекта - неоценимая помощь)
PS: веду переговоры с бумовцами для создания более привлекательных условий по спонсированию...Добавлено (28.05.2013, 10:53) ---------------------------------------------
Цитата (mef1sto) PS: веду переговоры с бумовцами для создания более привлекательных условий по спонсированию...
Успешно
И на правах рекламы:
|
|
|
| |