Понедельник, 22 Июня 2026, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 921 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (free_way)
было бы неплохо ориентироваться на англоязычную аудиторию.


И почему же у меня весь интерфейс на английском... smile

Цитата (free_way)
сделать из этой игры полноценный платформер


Идея была мной отброшена, после попытки реализации - слишком много ресурсов нужно для платформера... може в недалеком будущем что-нибудь и будет по мотивам...

Цитата (free_way)
было бы неплохо заняться маркетингом


Да, уже потихонечку...

Цитата (free_way)
создать страничку на фейсбуке, твиттере


Не дружу ни с тем, ни с другим к сожалению... да и так уже разрываюсь от информирования на таком кол-ве ресурсов - то новость где забудешь написать, то из закладок случайно удалится сайт, а потом нате:"эгей, друзья! спасибо за поддержку, с релизом нас!" surprised . К тому же из-за незнания языка - это займет еще больше сил/времени/денег... а ведь кому-то еще и игру надо делать в это время и перед женой ответ нести:
- "я сегодня прикручиваю новую фишку к динамической камере, меня не трогать! happy "
- "полку прикрути на кухне, девелопер хренов! angry "
- dry

Цитата (free_way)
неплохо прикрутить игровые достижения и таблицу очков


Про достижения - возьму на заметку - уже мысли были по этому поводу, но пока времени не хватает...

Цитата (free_way)
Но, это лишь мое мнение.


Спасибо) каждое мнение имеет право быть, а в данном случае - конкретно мне интересно smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 922 | Тема: 15 Defense
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Если честно, то из видео не совсем понял "как играть", точнее саму механику геймплея(видимо у меня просто нет опыта игры в подобные игры...)
Я понял, что спрут стреляет по полю, нужно перемешивать звезды, чтоб он по ним не попал или подставлять спрутов - что-то такое... вот взаимодействие спрутов и звезд на самом поле мне оказалось не ясно к сожалению... (исходя из видео) smile

Зато красиво smile Но все же видео - то на что обращают внимание в большей степени - нужно как то более понятно что-ли растрактовать механику, а то по скриншотам я бы подумал, что это просто 3 в ряд...


IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 923 | Тема: Что делать со старым компьютером?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я в детстве такой вопрос решал прибиванием платок к стене вместо ковра над кроватью) за школьные годы коврик разросся до 3х метров (старые материнки, оперативки, видяхи, звуковухи, сетевухи и т.д.) smile

IvanKorobkoДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 924 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Только разве что дурак откажется от подобного рода помощи) если таковая будет - буду благодарен)

Эх, каких только предложений за сегодня не поступило... начиная от покупки внутри игры рекламной площадки, заканчивая полным финансированием разработки проекта + всех затрат в обмен на 60% будущей прибыли с игры на всех заявленых площадках... то ли я инди, то ли индюк, но отказался... а спонсирует на бумстартере народ весьма лениво... то ли в проект не верят, то ли в площадку саму, мол она не для игр...


IvanKorobkoДата: Среда, 29 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 925 | Тема: "Vector" #2, журнал для игроделов.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Молодец, пятерка за труд cool

Но есть пара моментов, меня смущающих:
Графическое оформление чуток по опрятней бы + выдержать единый стиль какой-то
Размер номера - это 2 интернет журнал, который я увидел вообще, но номер мне показался через чур большим... - думаю стоит выпускать журнал чаще, но с меньшим кол-вом страниц


IvanKorobkoДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 926 | Тема: Помогите с названием :)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Дарю название со статуса на безвозмездной основе)

Или на интернациональный манер: ABRVIGH Gamez Get-Out-Eye Studio Paradaction LTD

Можно еще аббривиатурой: AGG-O-ESP LTD




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 29 Мая 2013, 15:09
IvanKorobkoДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:07 | Сообщение # 927 | Тема: Помогите с названием :)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Пост мимо прилетел...



Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 29 Мая 2013, 15:08
IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:32 | Сообщение # 928 | Тема: Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (zlmd)
создать свою простенькую(по возможностям) 3d mmorpg

Цитата (zlmd)
cry engine 3

Цитата (zlmd)
Человек, который умеет делать онлайн игры.

Цитата (zlmd)
когда все будет готово и меня будет все устраивать, тогда я вам всем заплачу

Цитата (zlmd)
каждому по 5000р)


Ты не представляешь, как это наивно звучит... Простенькая 3d mmorpg на CryEngine 3 руками 3х человек-энтузиастов... за которую ты готов отдать 15т.р. ? Ты просто явно не разбираешься в ценовом вопросе и общей трудности по время/трудо-затратам того, что тебе хочется сделать "для друзей"... это все равно, что "дайте мне 3 путевки в Саудовскую Аравию, вот, у меня 500 рублей есть... и да, я хочу лететь в частном розовом самолете со стриптизом, баром и снуп догом в качестве развлекалова..."

Цитата (Aevien)
PS: Никогда не слушай всяких людей

Цитата (Aevien)
Такаие люди сами ничего не умеют, а только могут гадить то, что придумали другие.


Пусть я действительно не умею работать в CE3, да и вообще в мморпг не сильно понимаю, как в части интереса игрового процесса/геймплея, так и создания оных.., но простейшие понятия о том скольких сил, времени и средств нужно для воплощения подобной затеи в реальность, и что у очередного 14-летнего подростка, который переиграл во все возможные ммо-шки, возникло желание сделать свою игру с блэкджеком и шл... где он был бы директором и героем в лице своих друзей, и конечно же на CryEngine 3 обязательно...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 30 Мая 2013, 07:34
IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:44 | Сообщение # 929 | Тема: Дабл-акк
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Да, давайте чтоль конкурсы теперь проводить: "С 1 по 15 июня, унизь в репутации как можно больше народу, выживи их с форума, предоставь отчет организаторам. Победитель получает медаль почетного трол-кикера Gcup, вместо строки "репутация" строку "вершитель судеб" и кнопку рядом с "цитата" - "окунуть в говнецо жалкого школьника""... surprised

IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:30 | Сообщение # 930 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Небольшой видеообзор от Basternaut:

Добавлено (30.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------
В связи с неполадками на c2community, ранняя Альфа-демо версия доступна на Scirra Arcade:

POiSE on Scirra Arcade


IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 931 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
По поводу МПС тоже заинтересовался.., попробую им по готовности закинуть пк-фришку свою...

IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 932 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
mef1sto, Ого! даже обзор уже есть. Мне игра очень понравилась. Проста в управлении но очень затягивает.

Спасибо)

Цитата (Raven84)
Браузер OPERA


У всех на опере зависает на 47%, странно что вообще запустилась, не говоря уже про фпс)

Цитата (Raven84)
багов не заметил


Они к сожалению еще есть, но я их злобно истребляю постепенно)

Цитата (Raven84)
удачи в продвижении игры!


Спасибо)

Добавлено (30.05.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Jericho)
обзор уже есть


Да, отправил ПК-демку парочке ребят, только в этом обзоре у обзорщика стоит ограничение фпс какое-то при записи с фрапс - то ли для синхронизации, то ли фз для чего еще - я в этом не разбераюсь... посему в видео получилось: "нашел как включить режим невесомости - 30фпс и здравствуй хардкор" sad


IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 933 | Тема: /del
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (JackNazaryan)
Голос "нечеловеческий". Грубый.


Тогда можно взять попугая... у крупных видов(ара, макао и т.п.) очень интересный голос, реально нечеловеческий - желательно только, чтоб фразы были не сильно длинными... Хотя если верить энциклопедиям - словарный запас у них очень богат... smile


IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:00 | Сообщение # 934 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Не знаю, говорил ли кто об этом баге или нет (лень 7 страниц перечитывать), но если после проигрыша нажать на паузу, то экран становится белым и игра зависает =)


Вот и спасибки) Баг предсказуем был, но что-то я не разу не натыкался видимо из-за того, что мне в голову после смерти не приходило жать на паузу) Исправлю сегодня же, пока в светлом уме и доброй памяти)


IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:43 | Сообщение # 935 | Тема: Возьму в долг WM
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Сначала человек хочет купить левые акки вконтакте, теперь денег в долг просит... я бы не решился на такую авантюру, не зная ТС лично, и не имея возможности в течение часа быть у его квартиры) Хотя может это мои устаревшие предрассудки и ныне все друг другу доверяют на слово...

IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 936 | Тема: POiSE v2.0
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Музыка в демке тестовая, не игровая... Будет легкая электронная с долей космических мотивов, не дабстеп... smile

IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 937 | Тема: /del
IK Studio
Сейчас нет на сайте
вообще, на самом деле нужен просто хороший актерский голос + соответствующая звуковая обработка, для создания всяких инопланетных/внеземных

IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 07:21 | Сообщение # 938 | Тема: Договор об отказе об авторском праве.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
А какие могут быть договора?


Имеющие юридическую силу наверное, и составленные с учетом всех нюансов, без подводных камней мелким шрифтом... наверное речь именно об этом а не о расписке, с которой в суд может и пойдешь, но смотреться она будет не так солидно, как договор...


IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:26 | Сообщение # 939 | Тема: Рисовали портреты девушкам в надежде, что она даст?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
А где вариант "Я криворукое мудило без таланта"?


Действительно, непорядок... опрос потеряд 80% свойе аудитории на этом форуме... dry


IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:39 | Сообщение # 940 | Тема: Mini Problem[2D Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Кубы они такие кубы... последний интересный проект про кубы, для меня, от иностранного инди разраба был - там нужно было управлять 3-4 разными кубами(маленький, большой, вытянутый и еще что-то кажись) - геймплей был завязан на головоломках...

Это я к чему - если уж делаете кубы, то не просто хардкор, прыжки - придумайте что-то интересное, чтоб выделиться из остального квадратного мира...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг