Понедельник, 23 Марта 2026, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЯкудзаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:33 | Сообщение # 941 | Тема: Duke Nukem Forever
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Скорее клиническая смерть, т.к. жива она осталась.

Но определенные впечатления от поворота событий игрок всё-таки получает
Да и немного неожиданно это выглядит всё же

Quote (K0DAK47)
Да потому что это ДЮК, чёрт возьми! Вот оправдание плохого сюжета! Это Дюк! Когда Дюк в игре, сюжет не требуется. Почему вы тогда не ругаете игры тех времён за неимением сюжета или отсутствием его разглашения в игре? Игры на NES, Sega, к примеру? Да потому что в те времена сюжет не играл роли вообще. И мы играли, и сюжет нас не интересовал. Мы лишь знали, что вот этого парня зовут Думгай или Дюк, он прикольный и больше ничего мы не знали. Сюжет DNF стилистирован как раз под ретро: беги, стреляй, не спрашивай.

Несмотря на плохой сюжет, он там есть. А удовольствие от интересных сюжетных поворотов можно получить даже там, несмотря на отсутствие нормальной истории


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 21 Июня 2011, 16:34
ЯкудзаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:03 | Сообщение # 942 | Тема: Duke Nukem Forever
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Я тебе не говорил концовки я всего лишь сказал небольшой отрывок из игры...

Отрывок, который может испортить кому-то впечатление, а то и вовсе испоганить.
Если ты так и не понял смысл закладки "spoiler" - залезь в википедию, в худшем случае - лукмор, там тебе подробно и мягко всё объяснят. Не уловил? Пиши сюжетные фишки в спойлер.

Quote (PMiAK49:))
всё перечисленное под твоим спойлером это концовки из разных игр!

Нет, это сюжетные моменты, которые влияют на настроение полученное от игры. Ну и


Quote (PMiAK49:))
Ну там есть как бы сюжетные моменты, то есть каждая миссия сделана не просто так а всю игру ты идёшь к какой то цели!

Ну, как бы в каждой игре есть какая-то цель, не утрируй

Quote (PMiAK49:))
А в Дюке нет такого ты тупо бежишь не известно куда и всех мочишь!

Ты либо тугодум, от того, что не можешь понять сюжет игры вовсе. Либо попросту специально преувеличиваешь, чтобы оспорить.

Quote (PMiAK49:))
Сюжет Дюка: Спасаешь мир от Пришельцев!

Нет, это как бы цель


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 21 Июня 2011, 14:06
ЯкудзаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 943 | Тема: Duke Nukem Forever
старожил
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), подумаешь,


Quote (PMiAK49:))
хотя там сюжета нету просто Дюк спасает мир от Циклойдов!

В COD 6 тоже сюжета нема, просто американцы мочат нехороших русских, а концовка всё равно доставляет


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 21 Июня 2011, 13:18
ЯкудзаДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:41 | Сообщение # 944 | Тема: Duke Nukem Forever
старожил
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), ты из-за своего восторга всё удовольствие испортил. Спойлер для немужиков чтоли? Нафига сюжетные моменты перед всеми писать?

Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 20 Июня 2011, 21:41
ЯкудзаДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:08 | Сообщение # 945 | Тема: Геймдизайнер в плену амбиций...
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну ок
ЯкудзаДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 946 | Тема: Геймдизайнер в плену амбиций...
старожил
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал Anno 1701 - отличная убивалка времени, дык ещё и чертовский интересная.
Также планирую в Minecracft сыграть. (:
дык, лол

Добавлено (20.06.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Инди проекты стояло бы добавить в опрос
Они, по-сути, самые распространенные жанры для убивалки времени


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 20 Июня 2011, 11:54
ЯкудзаДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 08:27 | Сообщение # 947 | Тема: [empty]
старожил
Сейчас нет на сайте
Nikavr, ну, это как бы у него сарказм.
Он вроде бы с пост-апокалипсиса начинал. Закончилось сами видите чем.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:19 | Сообщение # 948 | Тема: [empty]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
P.S. FERAMON, жду тебя!

Что так все к нему пристали? Авторитетный прям стал (:

Quote (IIIypuk)
Так же жду предложений, так как предыстория сырая.

Хм, ну, тут всё стандартно и придумать что-нибудь более-менее оригинальное сложновато.
Попробуй сделать так: некие мутанты стали травить эти самые цветы. Более того, они агрессивно настроены против деревни. Сама же деревня находится вдалеке от других поселений, поэтому не о какой совместной помощи не может быть и речи. Деревня собирает небольшую группу, которая должна будет вырваться из непроходимого кольца, где ошиваются эти самые мутанты, чтобы потом те разузнали о мутантах больше и попытались бы спасти жителей поселения.
И вот ночью небольшая группа решается на прорыв, выживают лишь 4 человека из 20-30 (примерный состав: гл.герой, командир, сексапильная напарница и какой-нибудь ветеран).
Герои еле доходят до другого поселения - там и селятся. Среди выживших есть и тяжело раненый командир. Девушка и ветеран остаются в поселении. Главному герою же поручают распросить окружающих. Выясняется, что эти мутанты появились совсем недавно. Вышли они из пещеры, находящиеся вдали. Судя по рассказам, все, кто отправлялся туда - назад не возвращались.
Итак, открытый мир. Герою приходится выполнять так сюжетные, так и не сюжетные квесты. В середине прохождения оказывается, что один из людей, побывавших в пещере выжил. Герой отправляется на поиски этого человека, который после рассказывает ему свою историю. Также выясняется, что можно остановить мутантов, взорвав вход пещеры.
Дальше герой собирает отряд - это следующая глава. Наконец, собрав отряд, герои отправляются к пещере. Попав туда, они уже собираются взорвать вход, как вдруг напарницу героя (из начала) утаскивают мутанты. Отряд отказывается лезть за ней. Главный герой и его старые напарники решаются на поход туда. Оказавшись в пещере примерно в середине, на гереов снова нападают.
Напарника ранят, поэтому командир просит главного героя, чтобы тот взял раненого с собой назад. Главный герой отказывается и заставляет командира идти назад, объяснив это тем, что сам он не владеет навыками руководства, а ведь отряду нужно отправиться ещё назад. Командир соглашается. И главный герой продолжает путь в одиночку. Девушку главный герой спасает, и вместе они уходят обратно.
Ну, а дальше думай сам. Я бы посоветовал сделать концовку такой, чтобы гл.герой пожертвовал своей жизнью ради спасения отряда и выполнения задания.

Это я как пример написал второпях.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:20
ЯкудзаДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:38 | Сообщение # 949 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
оффтоп? Да тут половина темы чистый оффтоп. И вы также оффтопите.

А вы делаете её ещё грязнее и тупее. Яблоко от яблони, как говорится.
Чем вы лучше жирного тролля, если всё равно спорите со всеми подряд, дык ещё и оффтопите?

Quote (Matou)
Как по мне, так Джокер это единственный интересный и яркий персонаж.

Двуликий чем не интересный персонаж?
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 23:48 | Сообщение # 950 | Тема: Oblivion extreme
старожил
Сейчас нет на сайте
LV2013, ну, летящие медузы, разного сорта монстры, зомби, вампиры, эльфы, темные лорды, призраки - это, конечно же, очень правдоподобно
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 23:00 | Сообщение # 951 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да вы у нас просто мастер случайного оффтопа. Мне уж лучше поглядеть на ненасытный троллинг, чем читать билеберду не в тему.
PS. Сложно не отписать, да? Поддайтесь же.
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 952 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
не понравился; пересмотрел недавно - лучшебы не пересматривал

пересматривать то, что не нравится - верх глупости
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:11 | Сообщение # 953 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
trafford, все первые тизеры у Бэтмана такие же
Здесь скрытый показ, поэтому и качество фиговое.
Позже тизер покажут уже официально
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 954 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
trafford,
С чего он вдруг фанатский?
Это же вроде бы скрытый показ
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:01 | Сообщение # 955 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, нет
будет сын Рас Аль Гула
А наставник - это Американец... забыл имя. Он якобы погиб в падающем поезде
Его Нисон играет, да

Добавлено (18.06.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Вот в общем:



Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 18 Июня 2011, 16:00
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 15:50 | Сообщение # 956 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ничего об этом не знаю, но уж точно будет главный злодей "Бэтмана: начало"
А точнее наставник Уэйна
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 15:41 | Сообщение # 957 | Тема: Тёмный рыцарь.
старожил
Сейчас нет на сайте
no comments
тан-там-там-парам-пам-пам
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:27 | Сообщение # 958 | Тема: Супер 8 / Super 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Deniiel, а зря. Дети там прекрасно воссозданы. Им сопереживаешь, они сами по себе очень интересны и не выглядят как нытики.
Инопланетянина показали лишь ближе к концу. Хотя, и он тоже центральный персонаж. Есть ещё помощник шерифа, он тоже один из главных героев.

ЯкудзаДата: Суббота, 18 Июня 2011, 12:00 | Сообщение # 959 | Тема: Супер 8 / Super 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сразу становится видно, что фильм будет не взрослый

Нет, он отчасти взрослый, но главные роли там играют дети. Смотрели "Инопланетянин" Спилберга? Тут тоже самое, только инопланетянин там никакой не добрый, и дети не пытаются с ним сдружиться.
В некоторые моменты даже страшно становится, а в некоторые - смешно, там шутки прекрасные. Дети, кстати, отлично сыграли. Собственно, да, фильм отчасти детский, но детский в хорошем смысле, потому что там потрясающая атмосфера в начале и в середине. Я там один кайф получал.
Инопланетянин там реально очень опасный, он людей убивал за раз-два. Причем убивал так и военных, так и гражданских. Дети, конечно же, свидетели всего этого.

Всё-таки выделю несколько плюсцов: отличная мистика, отличный юмор (в некоторые моменты весь зал дружно ржал), атмосфера очень такая детская уютная и одновременно таинственная (в начале и в середине)


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 18 Июня 2011, 12:05
ЯкудзаДата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 960 | Тема: NaNO - полностью(!) обновленный сюжет
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Хоть это и фантастика, но всё нужно более менее научно объяснить.

Во, имено.
Ну, не обязательно прям научно, но чтобы выглядело понятным для игрока.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 17 Июня 2011, 18:30
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг