Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 28 Марта 2014, 11:04 | Сообщение # 921 | Тема: раскрутка Bobo Games.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
чистые архивы с Deposite

lol Ойлол, ну вы прям как дети. Да 90% пользователей сразу закрывают сайт, как видят, что им нужно ожидать скачивания. А уж когда они увидят капчу депозита... Впрочем, сейчас они вроде поставили новую, которая не такая вырвиглазная, но суть от этого не меняется. Depositfiles прибыли не приносит и не даёт пользователем скачать файл с комфортом. Так какой же от него толк?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:50 | Сообщение # 922 | Тема: Engineer Dev
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
HD означает, что игра в hd качестве, на любом девайсе игра будет в HD качестве

Я про то, что там нет никакого HD-качества.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:51 | Сообщение # 923 | Тема: Engineer Dev
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
дизайнер (кто будет прорисовывать уровни и персонажей, пушки)

Художник.
Цитата
тот кто умеет работать в Construct 2 (не обязательная вакансия)

А это я даже не знаю, как правильно можно интерпретировать, слишком расплывчатая "вакансия".

Цитата
Наш сайт (блог)

Сайт слишком перегружен элементами, и не без недоработок:





Цитата
наш готовый проект на гугл плейе

Вообще не впечатляет. И зачем там приставка "HD"? facepalm


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 27 Марта 2014, 15:51
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:48 | Сообщение # 924 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, заходишь в ТОП-100, и смотришь, какие жанры набирают больше всего загрузок. Но не забывай про обложку, некоторые игры тупо из-за неё набирают установки. biggrin
И ещё описание игры.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 925 | Тема: раскрутка Bobo Games.
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK,


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 26 Марта 2014, 20:27
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 926 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, зависит от жанра игры и от того, какую они обложку сделают для торрентов и сайтов. Инфа 100%.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 19:15 | Сообщение # 927 | Тема: раскрутка Bobo Games.
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, это интернет. Тут воруют всё, и воруют все.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 14:00 | Сообщение # 928 | Тема: [3D] Unio [FPS/Sandbox]
старожил
Сейчас нет на сайте
mm_ash, благодарю за ответ. Эх, пошел бы к вам программистом, да скилла для такого проекта, наверное, ещё мало. smile

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 26 Марта 2014, 14:14
EchoITДата: Среда, 26 Марта 2014, 13:50 | Сообщение # 929 | Тема: [3D] Unio [FPS/Sandbox]
старожил
Сейчас нет на сайте
Неужели что-то качественное на этом сайте появилось.

По проекту два таких вопроса:
1. Будет ли в проекте вода? Озёра там, может даже моря.
2. Остаются ли висеть в воздухе блоки земли, которые со всех сторон "обкопали"? Аналогичный вопрос и про объекты, которые ставят сами игроки.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 26 Марта 2014, 13:50
EchoITДата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:40 | Сообщение # 930 | Тема: Обработка скриншотов
старожил
Сейчас нет на сайте
Arcer, плохо это. Показывать то, чего в действительности в игре нет.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 931 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У меня с ним существенных проблем не было.

Два года уже у меня на нём сайт стоит (по незнанию поставил небольшой сайт-визитку, да так и не хочу менять, ибо на jino.ru у меня другие сайты хостятся), и за эти два года были все проблемы, что я перечислил сообщением выше. Алсо, когда купил .net-домен и подключил его к сайту на Hostinger - он прикреплялся дня два, что не очень приятно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:07 | Сообщение # 932 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Платный тариф за 400 рублей неплохой, я бы сказал.

Сам хостинг убожество. Сайты банят просто так, часто сервера в оффлайн уходят. Ещё и работает всё медленно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:57 | Сообщение # 933 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
hostinger.ru (Есть бесплатный тариф, но с ограничениями)

Попросили же хороший.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:03 | Сообщение # 934 | Тема: раскрутка Bobo Games.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. Мы перешли на новое доменное имя Bobo-Games.ru . Ну как говорится и красивей и удобней=)

2. Убрали надоедливую Ucoz-рекламу на сайте, можете терь не бесится=)

Дешевле было бы на том же jino.ru взять хостинг с доменом. Ах да, там же сайт с нуля надо делать.

Цитата
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

Теперь мне кажется понятно, почему Ваш основной сайт выглядит не ахти. biggrin

P.S.: Таки взял мой логотип. lol


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:31 | Сообщение # 935 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
хостинг, которым я пользуюсь и не жалуюсь

Jino.ru тащит.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 24 Марта 2014, 15:32
EchoITДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:01 | Сообщение # 936 | Тема: Как получить исходники любого проекта на Unity3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Срочно нужно обфусцировать все мои проекты, чтобы никто мой быдлокод не увидел. biggrin

P.S.: за ILSpy спасибо, а то .Net Reflector заколебал уже триал заканчивать каждый раз. =)


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:05
EchoITДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:57 | Сообщение # 937 | Тема: LOGO сайта и команды
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
АГГГЖЖЖЖ! Ты меня удивил! Мощно так звонко, для пиара самое то=) Сэнкью вери матч. Если не против как нить воспользуюсь для раскрутки сайта=) Ок?=)

Всё для вас. Бери конечно, мне не жалко. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:04 | Сообщение # 938 | Тема: LOGO сайта и команды
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
для сайта разрабов игры это какраз?

Думаю да. Я провёл анализ стилистики сайта и направленности их компании, и, собрав все результаты воедино, понял, что нужно автору. Поэтому я решил сразу же заняться поиском материала для создания логотипа, который идеально бы им подошел. И, спустя несколько часов, я наконец нашёл то, что нужно. Вдохновение пришло сразу, и я начал творить. Через несколько часов непрерывной и трепетной работы над данным логотипом, я вздохнул спокойно: всё было готово. И вот, я с гордостью отправляю свой логотип в эту тему и ожидаю благодарности автора.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 22 Марта 2014, 21:04
EchoITДата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:46 | Сообщение # 939 | Тема: LOGO сайта и команды
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучший логотип Ever:

Со стильным эффектом:


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 22 Марта 2014, 20:48
EchoITДата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:01 | Сообщение # 940 | Тема: SkypeSpam & MailSpam
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Также не стало преградой блокировка вас в скайпе участником разговора

Вот это интересная функция, не спорю.


Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг