Воскресенье, 29 Сентября 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:20 | Сообщение # 881 | Тема: Гуру по Unity 3d
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кстати, я тоже ищу наставника smile Который поможет и научит меня Юньке, а именно созданию 2D игр.
(Особенное предпочтение Java программистам)

Какая связь между Java-программистами и Unity3d? facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:17 | Сообщение # 882 | Тема: Защита от читеров - почему это так сложно?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
robertono, когда-то давно увлекался читерством под Онлайн игры. И файл не обязательно изменияет размер. Допустим файл gcup.dll будет весить 136 кб и содержать в себе код "<primer>12345</primer>", профессиональный читер будет склепает на C++ файл с аналогичным названием и размером, но при этом код будет совершенно иным.
Не всегда размер файлов меняется. Может вообще ничего не меняться при включении игры, а при запуске потенциальный читер запустит тренер для игры, который внедриться в само приложение. В основном трейлеры для оффлайной клепают на програмке Cheat Engine и его многотысячных аналогах. Он внедряется в структуру кода и заменяет байты, отвечающие за количество денег, здоровья, наводку оружия, разброс, урон(он же дамаг), выпад артов, ИВ(игровой валюты) и т.д.

Я посторался объяснить как можно проще. Но вкратце, для оффки это будет морока морочная. Уж слишкоом много вариантов для всего этого сейчас существует. От мала до велика, как говориться. Если инфа не исчерпывающая, я постораюсь объяснить поподробнее или скину форум, где именно профессиональные читеры и хакеры опишут тебе этот процесс.

Чет ты как-то слабо увлекался. biggrin

robertono, читы работают в основном двумя способами:
а) Подмена байтов в памяти. Так можно сделать даже аимбот, хотя морока та ещё - юзать этот способ для аимбота. В основном, через подмену памяти изменяют переменные, например, координаты игрока. Поэтому, для того, чтобы не было "телепорт-хаков" и прочей ерунды, координаты положения каждого игрока нужно просчитывать на сервере. И то место, откуда вылетает пуля, тоже просчитывать на сервере, а то я знаю одну игру, где летать античит не даёт, но можно "запустить" пулю из любого места карты. biggrin
б) "Инъекция" DLL. Используется для создания читов типа wallhack, esp и aimbot (в основном). Чаще всего работают, с рендером игры (D3D или OpenGL) и меняют, к примеру, приоритет рендера какого-либо типа моделей (wallhack) или отрисовывают квадраты вокруг определённых моделей на карте (esp). Защититься от такого гораздо сложнее, ибо никакие переменные эти взаимодействия с рендером не затрагивают.

Ну это если коротко, а так есть много нюансов, о которых можно погуглить. Только гуглить нужно не с той стороны. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:19
EchoITДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 23:09 | Сообщение # 883 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Оттуда можно получить карту, компас, патроны для ружья или само ружье. То есть некоторые совершенно уникальные вещи

А ведь правильный ответ был дан:
Цитата
Может, находить в ней различные предметы

А ты его проглядел. =)


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 23:07 | Сообщение # 884 | Тема: Посоветуйте электронную книгу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
сенсорным экраном и Wi-Fi

Цитата
встроен Linux и прилагается SDK.

А кофе она варит? Никогда не понимал, зачем всякая шняга такого рода нужна в электронной книге...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 18:09 | Сообщение # 885 | Тема: Посоветуйте электронную книгу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Довольно неплохо. На ней и аудио-книги можно слушать =). Если рекомендуешь, то обязательно присмотрюсь)

Рекомендую, если цена подходит.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 886 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Feraset, мы платим за установку РелевантКноледж почти столько, сколько нам платит РелевантКноледж.

Насколько я знаю, они за US платят 0.7 $. Немного устаревший пруф от вас же biggrin :
Расценки RK.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:32 | Сообщение # 887 | Тема: Посоветуйте электронную книгу
старожил
Сейчас нет на сайте
gMini MagicBook
  • Доступная цена - Имхо, одна из самых дешевых.
  • E-Ink технология - Да.
  • Возможность чтения книг форматов PDF, DjVu - Да.
  • Большой экран - Нет, но на E-Ink, насколько я помню, 6" - максимум (щас проверил, моя инфа устарела). По крайней мере, так было, когда я покупал - больше года назад.
  • Хорошие отзывы пользователей (в том числе лично ваш) - Читается лучше, чем с компа, телефона и планшета, но я больше предпочитаю обычные книги. Но за свои деньги она - отличная. У меня правда какой-то баг с прошивкой был, через три месяца пришлось её вернуть. Предлагали взять такую же или вернуть деньги. Я выбрал деньги, теперь вот жалею - читать с планшета не так приятно. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 19 Апреля 2014, 21:35
EchoITДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:12 | Сообщение # 888 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А чем маня плоха?

Большая коммисия при переводе на банковскую карту (и вообще там были с этим проблемы у меня), проблемы с аккаунтом (потерял файл ключей - считай потерял аккаунт, и так далее. Жутко бесит.), какие-то там аттестаты, слишком много всякого лишнего барахла как в вики, так и на сайте. В общем, не могу терпеть этот вебмани, мне приятней стали ЯД, хотя раньше не переносил их. Ну и онлайн банк, как альтернатива. Короче, нет вывода на Paypal, MasterCard или ЯД, что превращает сайт в убожество. Админу да, удобно только на вебмани переводить, лол, а вот юзерам не всем удобно принимать WMR. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 19 Апреля 2014, 17:13
EchoITДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:42 | Сообщение # 889 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вот кстати и она - ProfiTraf

Слабоватая оплата, но интересно. Явно лучше депозита. А из минусов - только WMR и дебильная капча при входе.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 890 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ПЭСЭ. Как Вам loadmoney.ru - интересуюсь сервисом

Последняя новость на сайте датируется июнем 2013, уже почти год прошел... Дохлая она, походу. biggrin
Цитата
2. Региcтрируешься на InstallMonetizer.com

О да, великолепный вариант. facepalm


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 19 Апреля 2014, 11:43
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:43 | Сообщение # 891 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В общем всё с тобой ясно. Обсирать каждый может а доказать что то - лишь единицы.

Ну-ну. Жди, Мессия придёт оттуда, откуда не ждали.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 892 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Код
Слабо подтвердить свои слова?

Ты пытаешься вытянуть из меня оскорбление в твою сторону, чтобы мне дали бан, забавно. А теперь спрашиваю ещё раз, если ты не можешь с первого раза понять, что я должен тебе подтвердить?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 893 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я насчёт этого. Так что сможешь свои слова на практике оценить? cool Кстати закачки сегодня дошли до 55

Ты выпендриваешься 37 закачками. Это смешно. Что мне тут нужно оценивать не могу никак понять.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 894 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну так что EchoIT, берёшься или берёшь свои слова обратно?

Какие слова и по какой причине?

UPD: Понял, тогда просто пост не прочитал. В общем, я не нуждаюсь в ваших услугах и подтверждениях, спасибо. Видимо, вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду то, что такие громкие слова о 37 загрузках в день очень похожи на простой троллинг.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 16 Апреля 2014, 21:29
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 895 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не засоряте тему пустыми фразами пожалуйста happy

Да вы любые фразы, отличные от лести, считаете пустыми. Вам подсказали, как лучше написать, а вы нахер шлёте. Нехорошо это.
Цитата
falcoware, Я апперкот не проводил фалько. Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало.

Мне начинает казаться, что ты просто стебёшься.
Цитата
Здесь вы ошибаетесь - наш главный клиент - это игрок, ему всегда интересно почитать о новостях игр и прочего близкого к этой теме smile

Эм, ну в игры такого низкого качества обычно не играют люди того типа, на которых рассчитаны ваши новости.
Цитата
А вы по скринам кликали - тыц тыц. Обламал тебя чувак - не огорчайся.

facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:10 | Сообщение # 896 | Тема: 2D на Unity3d 4
старожил
Сейчас нет на сайте
OverMARs, Выбирай сразу C#, потом не пожалеешь, да и (ИМХО) сразу если начинать, то он понятней, чем тот же JavaScript, хотя и сложнее выглядит.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 14:21 | Сообщение # 897 | Тема: [3D] Space Station 14-1.
старожил
Сейчас нет на сайте
CyXoB, Скриншоты действительно напоминают инженеров. Алсо, засунь под спойлер их, размер крупноват. smile

UPD: Посмотрел видео - ещё больше сходств нашел, ну да ладно, удачи с проектом. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 15 Апреля 2014, 14:23
EchoITДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 19:33 | Сообщение # 898 | Тема: Boom! [3D]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom
Да впринципе мне ничего по сети не нужно... Просто у меня проблема с камерой т.е камера клиента сатановится камерой сервера и наоборот(

Это же изи исправить. Просто камеру создавай выключенной (enabled=false), а затем на ней повесь скрипт, который будет проверять networkView.isMine или как там. Кстати, для AudioListener и GUILayer, которые на камере висят, то же самое нужно сделать, т.е. примерно такой скрипт на камеру повесь:
Код
if (networkView.isMine) {
   camera.enabled=true;
   guiLayer.enabled=true;
   audioListener.enabled=true;    
{

В правильности кода не уверен, т.к. ни с GUILayer'ом, ни с AudioListener'ом ни разу не работал, поэтому как их получить - не знаю.

Цитата Adom
Java

Если не исправишь, то приду к тебе и оторву руки. В Unity3d нет языка Java.

P.S.: я так и не нашел, где ты выложил демку.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 12 Апреля 2014, 19:36
EchoITДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 899 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Похоже будем скоро осваивать рынок Мак, Андроид и иОс.
Посмотрим.

Для мака и айоси уровень игр низкий, там отбор строже, чем на MPC, я думаю. Да и далеко не все разработчики работают с кроссплатформенными движками.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 900 | Тема: Партнерки похожие на Falco
старожил
Сейчас нет на сайте
Скоро будет на одну больше.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг