Воскресенье, 29 Сентября 2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:06 | Сообщение # 881 | Тема: GoGoUp :)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Тут всё о наших проэктах:


facepalm

Добавлено (17.02.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote
в новой белии будет всё. с начала у геймера будет 30 леса и 30 золота причем вы можете стать сразу любым пирсонажем - эльфом или ороком или человеком. на карте есть 3-и города первый 1-3 уровень второй 4-6 третий 7-19 самое большое чесло серебряных монет ето 100000000 самое большое числ золотых монет ето 10000 зделаю такие доспехи чтобы уровень защиты поднялся в 5 раз больше и зделаем сначала нож потом мастерской нож потом гладиус потом меч героя или разбойника рубанок и есть ищо 4 вида щитов деревяный щыт стальной щыт золотой щыт и наконец рыцарськый щит зделаем ещо модификаторы модификаторы можно включать в меч или лук и модификатор увеличит силу в 7 разов или ещо есть руины смерти , молнии , света они забирают по 30 жызни есть одна карта которою я придумал наверное вам понравится лес в лесу можно строить дом за 100 маленький дом за 350 большой дом за 1000 замок за 1 золотый и 1050 серебряных даже сад украшать можно мельницу строить можно стражников ставить стражники ето вашые друзя когда вы будете 75 уровня стражники будут на вас работать


На 360 слов насчитал только 2 запятые. Ужос.

Добавлено (17.02.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote
Особенности:
---Динамичный и захватывающий геймплей
---Три игрока на выбор
---Игровой движок класса AAA наверное CryEngine3
---Кооперативный режим прохождения игры
---Возможность разделения экрана чтобы два игрока могли играть на одном компьютере на одной клавиатуре

Добавлено (17.02.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote
Your message to:
admin@alawar.ru
was considered unsolicited bulk e-mail (UBE).
[naher]
Delivery of the email was stopped! -

Я не знаю английского на и так понятно что ани как и Blizzard готовы купить у нас эксклюзивные права на нашу игру!!!!!!!!!


Перевод, любезно предоставленый гуглом:
Quote

Ваше сообщение:
admin@alawar.ru
считалось нежелательных массовых электронной почты (ВБО).
[naher]
Доставка электронной почты был остановлен! -


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:46 | Сообщение # 882 | Тема: Работа с Ftp протоколом в VB.NET
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Расскажите пожалуйста, как осуществить запись и чтениие из файла в программе, написаной на VB.NET? Опишите или дайте, пожалуйста, ссылку где описываются основы работы с FTP в VB.NET. Буду благодарен.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:52 | Сообщение # 883 | Тема: Упаковка для видеообзоров игр
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Музыка из дендиевской контры, да?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:15 | Сообщение # 884 | Тема: Браузерный Сталкер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Помню вашу тему на modstalker.ru. Вы уже придумали систему взаимодействия между игроками?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:23 | Сообщение # 885 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я наверное всех достал своей лабораторией, но вот ещё одну информацию нашёл:

Добавлено (05.02.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Вот чем там занимались:



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:17 | Сообщение # 886 | Тема: Вы правша или левша?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я правша, но главный (стрелковый) глаз у меня левый. То есть, при стрельбе я всегда прицеливаюсь левым глазом, что доставляет некие неудобства - приходится держать винтовку как левша.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:57 | Сообщение # 887 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Новые фотографии с лаборатории - http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=9023.

Полазив по интернетам, я выяснил, что никаких экспериментов по усовершенствованию человека тут не проводилось. Это самая обычная эпид. лаборатория, название которой - "Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л. В. Громашевського". В этом институте работал с 1933 - 1980 Лев Васильевич Громачевский.

Вот сему доказтельства:





Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:09 | Сообщение # 888 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
А сталкеры?


Диггеры лазяют по подземкам, не важно каким - историческим или индустриальным, а сталкеры - только по индустриальным строениям. По сути - одно и тоже.

Вот я ещё нашёл информацию:













Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 889 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
shizofren, я кстати не понял, про что этот сайт... Артефакты какие-то.


И не пытайся понять, ибо бред полный.

Добавлено (04.02.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Удалось откопать материал на тему заброшенных лабораторий. Вот, у нас в Киеве - лаборатория на протасовом яру.

http://fakt.at.ua/news/2008-07-09-63


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:12 | Сообщение # 890 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
http://scpfoundation.ru вот тут много всего такого псевдомистического и таинственного.


Мы чуточку о реальнее вещах говорм.

ЗЫ: Это сайт про "палочника" и "SCP-173 «Скульптура»"? Помним, читали. "Красновато-коричневая субстанция на полу представляет собой смесь фекалий и крови непонятного происхождения."...


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:53 | Сообщение # 891 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Странник, вот несколько интересных ссылочек на размышление:

Лаборатория ЗАО «Лафардж гипс»

Убежище завода химреактивов

Ещё у моего отца на трубном заводе (г. Никополь, Украина) есть заброшенное убежище. Он туда один раз лазил и фотографировал, фотографии впечатляют, хоть это и не лаборатория. Вечером у него попрошу и выложу сюда архив.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 04 Февраля 2012, 16:54
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:30 | Сообщение # 892 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что возможно. Как уже было сказано в этом рассказе, "почти каждый житель СССР мог узнать, скажем, о симптомах поражения химическим оружием. Металлический вкус во рту, язвенные эрозии кожных покровов, паралич дыхательной системы". И стоит вопрос, откуда и как данные знания были получены?

Во времена сталинских репресий огромное множество людей бесследно пропали, их не нашли и до сих пор.

Добавлено (04.02.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Для автора темы - вот ссылка на статью в журнале "Караван" на его официальном сайте.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:00 | Сообщение # 893 | Тема: Ваша ОС
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь только Ubuntu, Windows XP стоит на VirtualBox, когда приходит время программировать в Visual Studio - запускаю VirtualBox. Идеальная комбинация, оперативы хватает, видюшка работает нормально.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 894 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Мухосранск.

Чак Норрис или Джигурда?


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:44 | Сообщение # 895 | Тема: Напишем сказку :P
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Но тут в зал входит Джигурда, и заметив Чака...

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:00 | Сообщение # 896 | Тема: Анонимы действуют
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня ютуб не открывает, это нормально?


Теперь неполадки на любом сайте будут приписывать Анонимам bag .


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:52 | Сообщение # 897 | Тема: Анонимы действуют
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
К сегодняшнему утру лежало уже 8 государственных сайтов. В 16:00 активно атаковали сайт Евро 2012. Но мы своего добились! ЕХ.UA откроют!

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:50 | Сообщение # 898 | Тема: На каком ЯП и как написано...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Там даже QBasic есть.


Правильно, на нём то и написали Windows 1.0!


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:44 | Сообщение # 899 | Тема: Есть вопрос по крякнутому GM
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vadim-Alexeev, а кто о тебе узнает? biggrin

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 900 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Теперь в игре можно разговаривать и торговать:





Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг