Воскресенье, 29 Сентября 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 841 | Тема: Пойду рерайтером
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Duskly, иди на http://free-lance.ru. Там работы рерайтерам просто завались, от 10 рублей за 1000 знаков. Я без особого напряга себе на Minecraft накопил.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:32 | Сообщение # 842 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот, оцените, моделька для игры про чернобыльскую зону отчуждения:





Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:04 | Сообщение # 843 | Тема: НЛО
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что летать на Луну дешевле, чем синтезировать Гелий-3 на земле dry .

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 05 Апреля 2012, 16:04
shizofrenДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:11 | Сообщение # 844 | Тема: НЛО
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Очень интересный фильм, объясняющий многое: Часть №1, Часть №2. Перевод не очень качественный, одноголосный, но это сути не меняет.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:30 | Сообщение # 845 | Тема: НЛО
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
То же самое: комета или метеорит. Помехи могли быть вызваны возмущением магнитосферы (железный метеорит, например) или просто сбой антенны так совпал.

Это стояло на месте и не сдвинулось ни на милиметр. Свет издавало точно такой же, как и звезда.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:40 | Сообщение # 846 | Тема: НЛО
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я в детстве наблюдал в небе звезду, которая каждую секунду гасла, а потом снова загоралась. Померцав минуты 3 она исчезла, а позже начались жуткие помехи по всем каналам в телевизоре.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:05 | Сообщение # 847 | Тема: Лев
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, возможно, возможно.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 848 | Тема: Угадай правду!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Защищённость и отражение = 100 %.

Следующий поклонник большой чёрной клоаки под названием ВКонтакте.ру.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 849 | Тема: Лев
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, лев виден справа, нарисованный на штукатурке за кустами. Но в рассказе сказано, что он был выложен из плитки. Ещё один секрет?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:41 | Сообщение # 850 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
lokinam, да не за что smile .

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:40 | Сообщение # 851 | Тема: [3D] - Return to Castle Wolfenstein: The Victors - [FPS]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Eugeny, супер, очень нравится.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:12 | Сообщение # 852 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Gavolot, а можно подробней про эти 4 уговора?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 853 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Snuux, слушай, чего ты ноешь? Ты родился в неплохой стране, да ещё в её столице, мне бы твои возможности. Если у тебя есть выход в интернет, то значит ты обеспечен, вполне обеспечен. Как уже говорил LunarPixel, ты ещё пороху не нюхал. Скажи спасибо богу, что ты не родился в тридцатых годах на Украине, хотел бы ты жить в такое время:


Или родиться с таким диагнозом:



Посмотри на других людей, а не жалей одного себя.
Лично я считаю, что суицид это плохо. Каждый человек создан отдельно для чего то, для какой то определённой ему роли. Это нормально, это надо понять и осознать, а не убегать от этого.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Марта 2012, 15:49 | Сообщение # 854 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Yashko3, а зачем их проходить? Берёшь принцессу и прыгаешь вниз.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:50 | Сообщение # 855 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Killerbot, слушай, а тебе какое дело, зачем ему это понадобилось? Лучше бы объяснил человеку, почему нельзя совершить данную операцию.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 856 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ходьба вприсядку возможна только когда зажата Z на английской раскладке, на русской и любой другой нельзя.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 19 Марта 2012, 22:52
shizofrenДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:25 | Сообщение # 857 | Тема: Здравствуйте. Почему в Blitz Basic3D я не вижу написанного?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Killerbot, смысл поста?
vikusya1298, ну тогда пожелаем ему успехов smile .


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 19:54 | Сообщение # 858 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
lokinam, нельзя вставить исполняемый файл Windows в WEB документ. Давай рассмотрим почему. Файлы *.exe предназначены для операционных систем семейства MSDOS и Windows, они исполняются специальным интерпретатором, который выводит информацию на экран компьютера, работающего на вышеназванных системах. А технология Flash, исполняемые файлы которой имеют расширение *.swf, придумана для того, чтобы сделать интернет интерактивнее. Все файлы *.swf интерпретируются специальным плагином Flash. Вот и думай, как плагин Flash сможет обработать исполняемый файл Windows.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 859 | Тема: Sword and Mirror [1D RPG]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Visual Basic 3


Чего, чего? Дай ссылку на эту среду, давно хотел на это посмотреть. Кстати, судя с твоего выбора среды разработки, у тебя была Windows 3.0-3.1? Если да, то МУЖИК! А 1D в природе, зримой человеку, не существует, но говорят, что внутри так называемых "кротовых нор" существует одномерное пространство.

Quote
На экране монитора тем более нельзя изобразить 1д, так как 1 пиксель размером 1:1.

Ну судя с твоих слов, на экране монитора нельзя отобразить трёхмерное пространство, ибо все изображения, выводимые монитором, являются 2d. Это BrainFuck какой то.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 860 | Тема: Здравствуйте. Почему в Blitz Basic3D я не вижу написанного?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
vikusya1298, нет, не логично. Ваш уровень пользования компьютером не зависит от того, в каком положении вы находитесь на этом сайте. Но с какого вы взяли, что уважаемый Лёха2008 модератор? Под аватаркой есть табличка, которая показывает должность юзера. Вот список табличек и соответствующих им рангов:

- Неактивные. Юзер, который не подтвердил свою активность на сайте не пройдя тест по каким либо причинам.\
- Проверенный. Авторитетный пользователь, который имеет право публиковать материалы без предварительной перемодерации.
- Модераторы. Участники, которые следят за порядком на сайте. Чуть ограниченные права по сравнению с Администратором.
- Администраторы. Управляющие сайтом, его создатели.
- Супер модераторы. Это авторитетные модераторы, почти администраторы. Их действия не обязательно рассказывать в Бан Логе.
- Пользователи. Обычные участники ресурса, как мы с вами, могут создавать темы, отвечать в темах, просматривать многие из страниц сайта.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 19 Марта 2012, 16:57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг