Воскресенье, 29 Сентября 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Суббота, 17 Марта 2012, 20:13 | Сообщение # 861 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Return to castle Wolfentien
Red Faction 1
Far Cry 1
TES II
TES III


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 17 Марта 2012, 17:06 | Сообщение # 862 | Тема: Modern Armor [2d]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Была точно такая же игрушка на приставке SEGA, одна из самых лучших в своём роде. Когда выйдет - буду с удовольствием играть.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:35 | Сообщение # 863 | Тема: [3D] - Return to Castle Wolfenstein: The Victors - [FPS]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
strade, разве вольф 2003 года продаётся в стиме?

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:33 | Сообщение # 864 | Тема: Biohazard
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Может стоит дать человеку второй шанс, а? Ведь прогресс на лицо, но пока только касательно игры. KOT_B_ZAKOHE2, учись контролировать свои эмоции, нормально воспринимай критику.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 865 | Тема: Заброшенные лаборатории
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Искать лабораторию надо основательно: сначала надо искать информацию о НИИ, больницах, военных базах, потом крутиться вокруг да около на предмет охраны, потом взламывать замурованные двери... Такая схема прокатила с законсервированным пионерлагерем (и хабарчик прихватили). happy

Ну а если возникает такая интересная ситуация, как с "моей" лабораторией? Просто никакой официальной информации на сайте НИИ Громашевского нет, вроде и не существовала эта лаборатория. Даже очень интересная история с адресом данного заведения - на здании висит табличка "Амосова 5", но сейчас по этому адресу находится жилой дом, который никакого отношения к лаборатории не имеет.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 10 Марта 2012, 11:50 | Сообщение # 866 | Тема: Silent Walk: RENAISSANCE
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Извеняюсь за глупый вопрос, это от создателя Silent Walk FPS Creator Золтана?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:43 | Сообщение # 867 | Тема: Здравствуйте. Почему в Blitz Basic3D я не вижу написанного?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
vikusya1298, компьютер включить пробовал?

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:44 | Сообщение # 868 | Тема: платформер "CaveTreasure".
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А как прыгать?

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 08 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 869 | Тема: CarDay: Demolishing
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Графика, качество моделей и освещения просто на высоте! Хоть я и не люблю гонки, но этот проект меня просто изумляет! Даже не верится, что:
Quote
Состав имеющейся команды: Я(все в одном )


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 08 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 870 | Тема: Generator password v10
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Для какой платформы: Windows, Linux


Автор, а у меня не запускается! Что мне делать? Куда нажимать? Мне срочно нужна твоя программа, а у меня Linux! Посоветуй мне что-то!
На будущее - Linux на Википедии.
Про грамотность говорить даже не хочу.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:56 | Сообщение # 871 | Тема: NaNoEngine
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Это тонкий троллинг.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 872 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне бы очень хотелось, чтобы в ПДА была возможность говорить с другими сталкерами, был журнал, система рангов, новости. Если бы ты смог бы такое реализовать, то почёт тебе и хвала! smile


А зачем в PDA? Ведь можно подойти и сказать, всё, что надо. Вот в чём особенность моего мира, людей очень мало. На одной локации не больше 5-7 человек. Хотя можно сделать возможность разговора с неписями через ПДА, которые находятся на данной локации.

Система рангов уже существует - погоны в PDA. Да и не набрав определённого опыта игрок не сможет перейти на определённые локации. Вот как это происходит:



Над новостями ещё не думал. Ещё движок не написан так идеально.

Quote
Я чегото не знаю?)


21 декабря 2012 года smile .

Добавлено (05.03.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Выход версии Start 1 будет примерно в последней неделе марта. Движок данной версии полностью написан, сейчас разрабатываю игровой конструктор, чтобы каждый игрок мог внести что-то своё в игру. Конструктор будет многофункциональный, при желании на нём можно будет написать собственную игру, но как отдельный программный проект я пока его ещё не рассматриваю.

Скриншот редактора локаций:


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:09 | Сообщение # 873 | Тема: Древняя Русь [WAP MMORPG]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Hitguy разве где-то упомянуто, что игра исторически достоверна? surprised


Не смотря на то, что она не исторически достоверна, это есть грубая ошибка, все равно, что сказать: "Я из Украины\ Я из Киева". Но я считаю, что на скриншоте просто показано оформление игровой области, а не то, какие тексты там будут задействованы.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:27 | Сообщение # 874 | Тема: TechConstruct
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А я считаю, что для своих 12 лет автор весьма образованный и умный человек. Обычно, в таком возрасте и не догадываются о существовании языков программирования, не говоря уже и про существование запятых. Я пожелаю удачи ТС.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 02 Марта 2012, 00:43 | Сообщение # 875 | Тема: Звонят и молчат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Eye, а быть может это звонит Роман и готовится сказать "А Гыви можна?"?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:09 | Сообщение # 876 | Тема: Guns Engine
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 877 | Тема: Guns Engine
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote

Есть ещё одна тема на основе исходников silent walk думаю добавить 3d в двиг.


Зачем делать движок на исходниках конструктора? Точнее не зачем, а как? То есть, вот такая вот цепочка получается - конструктор сделанный на конструкторе, который сделан на конструкторе. По моему это шизофрения.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11:56 | Сообщение # 878 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
По сути должно быть интересно...


По сути, да. Но это же только самая первая альфа, здесь ещё много чего будет не реализовано. Релиз состоится 1 сентября этого года.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11:09 | Сообщение # 879 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ArtGr, спасибо smile .

Добавлено (30.01.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Скриншотов версии Start 1 бльше не будет! Через 5 дней будет видеообзор, в котором демонстрируется "прогулка" по локации "Болота/Swamp" со всеми последствиями.

Добавлено (12.02.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Видеообзор версии Start 1:



В этом обзоре я облетел локацию болота, подрался с бандитом, переодетого в Эколога, поискал и нашёл артефакты, поторговал и поговорил с доктором.

Добавлено (18.02.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Выход версии Start 1 состоится 28 февраля.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:54
shizofrenДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 880 | Тема: GoGoUp :)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Этот сайт для прикола


Ну не настолько же!


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг