Воскресенье, 29 Сентября 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Пятница, 27 Января 2012, 20:16 | Сообщение # 901 | Тема: Ктото продает голоса?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
По моему, ты ошибся сайтом.

А что это, зачем они нужны?


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Января 2012, 01:22 | Сообщение # 902 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
НОРМАЛЬНЫЙ текстовый квест?


Что ты имеешь ввиду под термином нормальный? Просто, не вижу в своём квесте ничего не нормального - всё при нём. И система боя, и поиск артефактов, и инвертарь, и диалоги.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 903 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот и новые скриншоты - поиск артефактов:





Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:51 | Сообщение # 904 | Тема: Движок или текстовый редактор?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
приглашаю на наиболее популярный форум Русской Интерактивной Литературы:
http://ifiction.ru/


Спасибо, это полезная ссылка.

Quote
движок текстовой игры принято называть "парсером".


Я думал, что парсер - это часть игрового движка, которая считывает информацию с конфигурационных файлов.

Quote
контейнеры, которые могут быть прозрачными и запираемыми; и много других различных наворотов(напр, автобус, внутри которого целая локация И который может перемещаться из локации в локацию И к тому же игрок всегда видит, что происходит снаружи автобуса).


Вот тут я не очень согласен, я думаю, что с базовым функционалом Visual Studio это можно реализовать.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 19 Января 2012, 23:23 | Сообщение # 905 | Тема: Конец света!!!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Не верю. Конец света начинается в душах smile .

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 19 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 906 | Тема: Движок или текстовый редактор?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Как месяц я пишу свою игру - текстовый квест. Под него пишу собственный движок, но вот отойдя от стартового этапа разработки я начал задавать себе вопрос - можно ли назвать движком программу для создания текстовых игр? Но если подумать - текстовый квест, даже с RPG элементами, просто текстовый редактор smile . А что? Его работа основана на чтении и записи в файл\из файла, ну местами, воспроизведение музыки и графическом интерфейсе. А что вы думаете по этому поводу?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 907 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, можно график работы посмотреть?

Добавлено (28.12.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Как и обещал - первые скриншоты.







Добавлено (01.01.2012, 23:54)
---------------------------------------------
На сайте добавил новость с описанием положений игры и датами проведения теста и видеообзора. Ссылка на ньюс.

Добавлено (03.01.2012, 11:21)
---------------------------------------------
На сайте добавлен раздел со скриншотами разработки. Ссылка на объект.

З.Ы.: Там лежит парочка новых скриншотов.

Добавлено (04.01.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Инвентарь:



PDA:



Добавлено (05.01.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Маленький скриншотик загрузки игры:



Добавлено (09.01.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Система боя:

Добавлено (09.01.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Нет, ну это уже не смешно. За две недели ни одного коментария.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 09 Января 2012, 16:46
shizofrenДата: Суббота, 07 Января 2012, 00:08 | Сообщение # 908 | Тема: Ищу программу, чтобы перекодировать PHP-файл
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Простите за некропостинг, но чем блокнот не подходит?



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 14:40 | Сообщение # 909 | Тема: Запятая как перенос строки при чтении из файла
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
У меня есть файл, в котором есть несколько строк с запятыми. При чтении из этих строк, VB.NET видит запятую как символ переноса строки, и соответственно, вся что после запятой переносит на новую строку, а мне это не надо. Подскажите, как сделать так, чтобы данные с этой строки не переносились на вторую и записывалис в переменную типа string?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 21:56 | Сообщение # 910 | Тема: [2.5D] WTF?! [TDS]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Palmar, я буду благодарен).

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 911 | Тема: [2.5D] WTF?! [TDS]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Не буду играть, слишком жестоко.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:42 | Сообщение # 912 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
jc04, огромное спасибо за совет. Когда я начинал, мои познания в языках программирования были очень низки, но за год я практиковался, набирался опыта, покупал книжки и теперь написание движка для текстового квеста у меня не вызовет особых затруднений. Спасибо, что следите за разработкой, надеюсь, конечный продукт вас не разочарует.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:47 | Сообщение # 913 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, возможно ты прав. Посмотрим, что из этого выйдёт.

Добавлено (23.12.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Тема обновлена.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:17 | Сообщение # 914 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, меня радует, что ты так следишь за проектом. Есть хоть один настоящий фанат).

На автономном приложении будет именно нормальный квест. Вот как ты осуществишь на чистом HTML такие операции, как сохранение данных biggrin .


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 19:29 | Сообщение # 915 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Прошло несколько лет один год и разработка снова начата. Я понимаю, что репутацию в этом серьёзном деле я потерял, но игра состоится.

Я возвращаюсь к старой концепции игры - текстовому квесту, но уже не в браузере. Игра будет отдельным приложением, онлайн пока не очень проработан, известно только, что будут старые добрые разговоры у костра (типа чоткий чатик). Разработка будет на старом, добром VB.NET 2005.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:24 | Сообщение # 916 | Тема: Воспроизведение медиа файлов в VB.Net 2005.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане - программисты. Нужна помощь с Visual Basic 2005 - требуется воспроизводить музыкальные и видео файлы всех современных форматов с использованием библиотеки, не зависящей от Microsoft Media Player. Посоветуйте, если существует такую библиотеку или подскажите альтернативный вариант. За помощь ставлю плюс.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 21 Декабря 2011, 22:42
shizofrenДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:01 | Сообщение # 917 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
shizofren, под Linux есть как такое вирусы, но они не запустятся если ты их сам не запустишь под рутом.


Ну уж точно не в программах от Центра Приложений Ubuntu smile .


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:32 | Сообщение # 918 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:12 | Сообщение # 919 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 23:14 | Сообщение # 920 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Переходи на Ubuntu и избавишься от подобных гемороев.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг