Воскресенье, 29 Сентября 2024, 22:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 761 | Тема: 3D моделер ищет...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
rupert, в личные сообщения.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 762 | Тема: 3D моделер ищет...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
rupert, вы несерьёзный, не профессиональный работник с очень завышенным ЧСВ и весьма заниженным уровнем орфографии. Манера речи как у двенадцатилетнего мальчёнки, который только что убежал из контактика. Показывать где выход из этого раздела вам думаю не стоит.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 763 | Тема: Создание текстур оружия и персонажей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
мешает найти в том же гугле реальные фото оружия,

Ничего не мешает, но оружие обычно фотографируется слева, не беря во внимание ракурсы сверху и фронтально. А это весьма досаждает, хоть находи реальные экспонаты и фотографируй.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:02 | Сообщение # 764 | Тема: Создание текстур оружия и персонажей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане. При создании коммерческого проекта возникает весьма весомый и важный вопрос - собственные ресурсы. Модели, музыка, в конце концов код, это всё умеем. Но вот текстуры, как их создавать? Если рассматривать текстуры домов - их просто найти в свободном доступе или ещё проще сделать самому. Но вот касательно текстур оружия начинают возникать проблемы. Скажите пожалуйста, есть ли сайты с этим добром для свободного распространения или подскажите уроки, в которых описано о этом таинстве.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 765 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Blablabla, вот и я о чём, это очень интересная тема, как неожиданно иногда развиваются тенденции. Если бы всё так случилось, как ожидали в 2005 году, та я бы и не создавал тему.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 11:47 | Сообщение # 766 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Мне стало интересно, когда мы учимся в ВУЗ'ах на специальности "Разработка программного обеспечения", учат ли нас тому, что востребовано на заграничном рынке труда? Может, государство имеет другие соображения на умения программиста? Скорее всего, что да. Тогда приходится учится самому, но вот что нужно учить? Поискав по данному вопросу, я нашёл интересную статью - вот. В ней сказано, что будущее за .NET, С# полностью заменит Java. Но здесь я предлагаю не спорить, что лучше, а просто высказать свои мнения по поводу образа "современного программиста", а может и опытные, уже состоявшиеся программисты расскажут, что им понадобилось, а что нет. И так, прошу начать.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 767 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот мой смысл жизни:









Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 02 Июня 2012, 12:25
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 768 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)

Нет. Это простой набор кода.

Без "простого набора кода" не было бы ничего в мире вычислительных технологий. Windows, Photoshop - давай откажемся от них, ведь это "простой набор кода".


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 769 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
*фейспалм*

Краткость - сестра таланта. Молодец, ты сумел вложить в своих двух звёздочках так много смысла. Это просто гениально.
Quote (FERAMON)
В том то и дело, что фанат. Ты воруешь чужие идеи, графику и не создаёшь ничего нового. Ты фанат-вор, а не разработчик игр.

Я своровал идею именно своей игры? Она 3D шутер, как оригинальная, или 2D игра-однодневка? По поводу нового, разве ты считаешь создания движка для игры не созданием "чего-то нового"?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 01 Июня 2012, 21:25
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 21:13 | Сообщение # 770 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
FERAMON, к успеху в чём? В какой области, уточни пожалуйста. Это написание сюжета/текстов, или технического исполнения, или же общей идеи. Если тебя смущает в названии темы 7 букв S.T.A.L.K.E.R., то лично я не вижу в этом ничего плохого. Фанат делает игру, и это не марает его репутацию.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 771 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Сделан навигатор и визуальный редактор сцен:





Quote (_LeVoID_)
Мне бы очень хотелось, чтобы в ПДА была возможность говорить с другими сталкерами, был журнал, система рангов, новости. Если бы ты смог бы такое реализовать, то почёт тебе и хвала! smile

Ты имеешь ввиду чат с живыми игроками, теми, которые сейчас играют в игру? Если да, то я тебя обрадую - в третьей версии будет реализован косвенный онлайн, то бишь игровой аккаунт в интернете. На аккаунте будут лежать деньги, игровой опыт можно будет обменять на деньги. В ПДА возможно будет разговаривать с другими игроками. Но это всё будет не раньше лета, ибо просто нет времени.

Сделан редактор персонажей:



Создан редактор группировок. Здесь мы выбираем где и с чем стартует игрок состоя в той или иной группе:


Создан редактор инвентаря:


Вот исходный код движка первой версии: Visual Basic.NET 2005.

Добавлено (23.05.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Скачать версию S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone Start 1.

Добавлено (24.05.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Скачать первую версию игры.
Обсудить геймплей и получить помощь по прохождению на форуме.
Получить краткую помощь по игры.
Описание стандартных локаций.
Техническая поддержка

Добавлено (01.06.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Первые скриншоты версии Start 2. Демонстрируется выбор режима игры и регистрация нового пользователя:





Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 09 Мая 2012, 19:59
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:11 | Сообщение # 772 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Розпад команды

Полный розпад?


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 773 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
не красная планета? Вы чё)) Да и какая альтернатива 3.... В 61-ом только в космос полетели, а вы говорите, что в 62-ом уже марс захватывали))

Тихо, посоны, эта сикретные проэкты bag .


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 774 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (pelmenka)
Я уже ргм качаю, не успеют smile

Давай быстрее, а то опоздаешь.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:18 | Сообщение # 775 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (pelmenka)
Кто осмелится войти во вселенную ктулху? Кто спасет лунсиан? Кто отберет у ктулху весь сыр? Ответ мы узнаем в супер игре на ргм, если ее кто-нибудь сделает.

Ты тут осторожнее со своими идеями, а то налетят плагиатчики и украдут у тебя "Былые дни Луны, или Портал - тайна ядра".


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 31 Мая 2012, 19:18
shizofrenДата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:55 | Сообщение # 776 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ctpz, за девятый класс в школе. Разве не слышали?

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:50 | Сообщение # 777 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Брр, чувачёк с физикой у тебя не лады. На марсе давление низкое. И марс красного цвета из-за оксидов железа, которые преобладают в марсианской почве. Да, и люди не были не то что на марсе, но даже на луне. (Если кто не знает, уже давно опровергнуто то, что пиндосы были на нашем естественном спутнике)


С чем-чем, а вот с физикой у меня хорошо, научная работа и отлично в зачётке. Кто опроверг? Необъяснимо, но факт? Или Паралельний Світ на СТБ, обоснованных опровержений никаких предоставлено не было. А в реальности этого видео я очень сомневаюсь, но оно похоже на правду, ведь "нормализованный" пейзаж схож с тем пейзажем, что был на видео. Не знаю, судить вам, я просто высказал свою мысль. Лично я верю, что земляне уже побывали на планете войны, но опять же - это вопрос веры, и здесь выбор есть у каждого.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 30 Мая 2012, 17:07 | Сообщение # 778 | Тема: Есть код
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
DasTem, это не VB.NET, а здесь нужно постить только в VB.NET.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 30 Мая 2012, 17:05 | Сообщение # 779 | Тема: Подгрузка файла
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
DasTem, вот код, нашёл в гугле за 15 секунд:

Code

Dim objHttp As Object = CreateObject("MSXML2.XMLHTTP")
         Try
             objHttp.open("GET", "http://", False)
             objHttp.setRequestHeader("If-Modified-Since", "Thu, 1 Jan 1970 00:00:00 UTC")
             objHttp.send()
             Do While objHttp.readyState <> 4
                 Threading.Thread.Sleep(0)
             Loop
             If objHttp.status = 200 Then
                 MsgBox(objHttp.responseText)
             End If
         Catch
         End Try

Добавлено (30.05.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Или даже легче:

Code

Dim Client As New Net.WebClient
         MsgBox(Client.DownloadString("http://pamirych55.narod.ru/FTP/Test.txt"))


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:51 | Сообщение # 780 | Тема: Марс - не красная планета
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Если Гагарин совершил свой полёт в космос в 62 году, а эти люди уже были на Марсе (если были) в 62 году, то смею предположить, что это либо фэйк(правительственные сьемки/художественный фильм), либо эти люди оттуда не вернулись.)))

Вы видели как двигается этот аппарат? Он при движении чуть-чуть кружится вокруг своей оси и может резко завернуть то влево, то вправо. Ни на что не похоже? Да ещё мирное сосуществование в одном корабле русско и англоязычных космонавтов весьма удивляет.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг