Воскресенье, 29 Сентября 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:42 | Сообщение # 741 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
andre_y, разница прямая и ровная. Создатель конструктора, за чьё деяние он не получил деньги, может спокойно подать в суд как на распространителя игры, так и на её создателя. А жажда получить больше натолкнёт его подать в суд на обеих.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 742 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)

Как Вам кстати заготовка дизайна?: http://3dgame3d.com/

Со шрифтами вам следует поэкспериментировать, не очень смотрится этот Таймс.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 11:24 | Сообщение # 743 | Тема: Решил углубленно изучать математику
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Сканави М. И. - Сборник задач для поступающих в ВУЗ'ы. Именно по ней готовился к ДПА в 9 классе и поступлению в техникум.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 01 Июля 2012, 11:25
shizofrenДата: Суббота, 30 Июня 2012, 12:16 | Сообщение # 744 | Тема: игра следующего поколения GCUP
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А в чём, собственно, игра?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:57 | Сообщение # 745 | Тема: Останови бориса
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
плакаты с баранами.

Прям как в тире.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 746 | Тема: Вопрос по поводу волков
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Почитай здесь, может быть найдёшь то, что тебе нужно.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 747 | Тема: А вы носите очки с диоптриями.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Когда уже появится тема "Сколько вы весите?", или "Ручкой какого цвета вы пишете?". Или что, вы собираете досье на каждого участника форума? Кто курит, кто пьёт, какой у кого рост? По теме - очки не ношу, зрение идеальное, 1 на обеих глазах.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 748 | Тема: Подскажите старую игру
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Red Faction 1, Return To Castle Wolfenstein 2001 года. Project IGI 1 - очень сложная, но интересная. Project IGI 2 - тоже сложная, но появились сохранения, хотя она может уже не пойти, ведь в ней даже есть тени.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 749 | Тема: Решил завести животинку.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
наверное раз в месяц

Два раза в день во время течки.
Quote (TimKruz)
судорожно сжимает челюсти, ты их всё равно раздвигаешь, она пихает таблетку языком,

Берётся флакон с каплями и несколько капель, в зависимости от дозировки, капают на нос. Она сразу же их слижет языком. Таблетки сейчас редко где встретишь, да если и получится, то их можно раскрошить поверх корма.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 750 | Тема: Останови бориса
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (ЦойЛазерГеймс)
Помните то видео где на двух мужиков напал очумевший баран Борис?

Нет, не помним.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:39 | Сообщение # 751 | Тема: Какой рост у игроделов?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
horax, Подрасти можно в любом возрасте!

Ну, как бы нет, ибо рост костной массы полностью завершается в 25 лет. А дальше идёт процесс обратный, кости, за счёт того, что накапливается жир, уседают и рост уменьшается. Подтянуть мышечную массу возможно, и тем самым - кости. Но вот расти они уже не будут.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:33 | Сообщение # 752 | Тема: Решил завести животинку.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Если брать кота или кошку с младенчества, то его/её с вероятностью в 99% можно приучить не драть обои и ходить пи-пи туда, куда нужно. Главное - не кастрировать. Кошка в данном случае лучше, ведь она не будет обсцыкать углы во время половой охоты. Покричит недельку, да и перестанет. С котом опасней, но если чего - тоже можно приучить.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:27 | Сообщение # 753 | Тема: Какой рост у игроделов?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
187 см.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 754 | Тема: EURO 2012
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Увидел на яндексе счёт - facepalm .

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 755 | Тема: Звания
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Немножко ртквешки:
Зольдатен=>Прыгун=>Протозольдатен=>Уберзольдатен=>Зуперуберзольдатен=>Генрих I


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:17 | Сообщение # 756 | Тема: Звания
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ясельная группа, Первоклассник, Младшая Школа, Средняя школа, Выпускник.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:06 | Сообщение # 757 | Тема: 3D моделер ищет...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (rupert)
вы тут постите , может покажите работы?



Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 14 Июня 2012, 16:06
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 758 | Тема: Создание текстур оружия и персонажей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
romgerman, ну MisFit Model бесплатная программа, как и Paint.NET. Хорошо, будем надеяться, что со сторонними текстурами проблем не возникнет.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:27 | Сообщение # 759 | Тема: 3D моделер ищет...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
rupert, место того, чтобы выслушать более опытных людей, которые не желают вам зла, а советуют пойти подучится, вы облили этих людей дерьмом. И после этого вы думаете, что найдёте заказчика и продержитесь хоть неделю в коммерческом проекте? Naive.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 760 | Тема: Создание текстур оружия и персонажей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
romgerman, не будет проблем с лицензией?

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг