Понедельник, 30 Сентября 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Суббота, 04 Августа 2012, 20:06 | Сообщение # 701 | Тема: Игра
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, Олька красивая.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 702 | Тема: Игра
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Richard_Stim)

Как расшифровывается аббревиатура?

Совковый Троллейбус Рачкиной Елены Ленина Октября Красного.
Quote (lokinam)
Richard_Stim, доволен?


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 703 | Тема: Как заработать в интернете?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Статья всего 1000 символов.

30 рублей за 1000 символов это очень даже ничего.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 03 Августа 2012, 14:16
shizofrenДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 704 | Тема: Поздравления пользователей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)

Нет, он очень громко кричит, а уши у них больные.

Жаль, не получить мне гражданство в стране зелёных гоблинов.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 705 | Тема: Поздравления пользователей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)

Просто в стране зеленых гоблинов троллей не очень любят.

А Гогена там любят?


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:06 | Сообщение # 706 | Тема: Поздравления пользователей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, а в чём троллинг, просвети?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 707 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, ahno, давайте послушаем...

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:07 | Сообщение # 708 | Тема: Немецкий язык
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Батлфилдер)
если у тебя есть люди, которые говорят на немецком

Quote (ЙаСаня)
shizofren, если у тебя одноклассник тоже на немецком могёт разговаривать, то можешь практиковаться на них

Вот в том то и процесс, что я ушёл со школы и теперь у меня рядом нет никого, кто мало-мальски знал немецкий. Вот я и спросил на форуме, есть ли "носители" языка?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:52 | Сообщение # 709 | Тема: Немецкий язык
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Xageu)

Обожаю фильмы на немецком.

Каков уровень понимания происходящего на экране?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:27 | Сообщение # 710 | Тема: Немецкий язык
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я учу немецкий язык. Я понимаю, что это вас до безумия интересует и радует, и поэтому опишу сложившуюся ситуацию. Шесть лет назад я начал этот путь в школе, где 4 года изучал этот язык. Мне он, мягко сказать, не нравился. Но вот полгода назад меня словно перебило - язык начал казаться мне самым лучшим в мире. Собственно, сабж. Есть ли на форуме люди, которые знают этот язык? If True, подскажите, как лучше всего его выучить (и легче всего, конечно)?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:25 | Сообщение # 711 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)

Ты считаешь себя умней википедии?

Да, я считаю себя умнее нескольких железных серверов.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 712 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
andre_y, что есть больше, а что есть маленькое? Всё это довольно относительно, и делить организмы по размеру в крайней мере глупо.
А вот по поводу общего предка я не вмешивался, но пришла точка кипения. Общий предок всех живых организмов - полнейший бред, только эволюция имеет место быть. Идея предка не просто научно необоснованна, но и до банального нелогична. Мыслящий человек должен сразу понять, что это невозможно.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:46
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 713 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
на земле живут огромное множество внеклеточных организмов,

Quote (andre_y)
назови мне хоть одного.

Quote

Зачем ты вирусы мне назвал

Тебя не понять.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:34
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:43 | Сообщение # 714 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
назови мне хоть одного.

Назову даже двух: ВИЧ, Палочка Коха.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 715 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
я имею ввиду большие организмы.

Я тоже.

Добавлено (29.07.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (andre_y)
да у нее есть реснички для передвижения а у человека ноги. Она состоит из клетки и человек состоит из клеток.

Также само и "неведомого летающего шара". У него есть внутри лёгкий газ, дабы перемещаться по поверхности Венеры.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:10 | Сообщение # 716 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
на земле все живые существа схожи потому что они произошли от 1 предка.

Да, как схожи инфузория туфелька и человек.
Quote (andre_y)
2. на другой планете все живое вообще может состоять не из привычной нам клетки, а из нечто иного.

Может быть, я открою для тебя тайну - на земле живут огромное множество внеклеточных организмов, без которых жизнь невозможна.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 29 Июля 2012, 15:12
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 12:45 | Сообщение # 717 | Тема: НЛО и прочее-прочее
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Да что таить, тот же Марс прекрасно подходит для планеты, на которой раньше была жизнь

А почему "раньше" и "была"? Вот доказательство скрытия фактов НАСА о настоящем лике Марса:


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 28 Июля 2012, 12:20 | Сообщение # 718 | Тема: Помогите скачали исходник а там наверно столько ошибок что а
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Koshimarus34, вот исходники, которые вам пригодятся, вот и вот.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 28 Июля 2012, 11:36 | Сообщение # 719 | Тема: 90% людей не могут найти в этом тесте ошибку.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
До ужаса сложный тест. Чтобы обнаружить ошибку мне пришлось аж два раза перечитать его.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 28 Июля 2012, 11:30 | Сообщение # 720 | Тема: Нужен исходник игры покелайн срочно
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Andy-go, а в чём проблема? Человеку нужен исходник, он его попросил в соответствующем разделе. Нигде в правилах это делать не запрещено.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 28 Июля 2012, 11:30
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг