Понедельник, 30 Сентября 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 721 | Тема: Найдена дорога в ад
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Почему это темку с фэйковой новостью раздуло на 3 страницы

Дрожжи, всему виной дрожжи.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 722 | Тема: Найдена дорога в ад
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (artbiff)
массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове.

Кольская сверхглубокая - место, которое перевернуло мировоззрение геологов. Она разрушила старые предположения образования сланцевых пород, газа и структуры коры в общем. Теперь вопрос, как в скважину, где температура достигает и 400 С, можно засунуть микрофон? Из чего микрофон и провода должны быть сделаны? Из руки терминатора? Автор, изучи хотя бы устройство микрофона, что входит в школьную программу с физики, а потом уже начинай пугать людей.

Добавлено (26.07.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (artbiff)
На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону

Этой глубины так и не было достигнуто, скважина остановилась на 12.2 км. Потом 1991 год. Сейчас же Россия и ряд других стран бурят скважину в Персидском Заливе. Самая глубокая скважина в мире (13 км) находится в Азербайджане. Портал в ад ещё не открыт.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:18 | Сообщение # 723 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone - Start 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Spirits, рад слышать, что ЭТО кому-то понадобилось. Также приглашаем вас с проектом на наш форум, если проект будет завершён, мы добавим новость об этом на сайт и поместим его в каталог файлов, а также можем обсудить дальнейшее сотрудничество.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 26 Июля 2012, 12:25
shizofrenДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:11 | Сообщение # 724 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone - Start 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)

Неужели всё так хорошо?

Аплодировать стоя можно и слепым пианистам.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 21:25 | Сообщение # 725 | Тема: Какое-то там масло жожоба
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Кокос и масло жожоба.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:11 | Сообщение # 726 | Тема: Образование или "Кем стать"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Demix, а зачем нужно соседняя тема с названием "Высшее образование"?

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 727 | Тема: Высшее образование
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, скорее всего, я ещё не знаю, о чём я говорю smile .

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 728 | Тема: Высшее образование
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
будешь ли ты работать по этому диплому))
вот реально, что тебе даст этот диплом?

А он обязательно что-то должен давать? Вот профессия может просто нравиться, и всё. Для души, так сказать. А нравиться может сам процесс обучения, производственная практика или даже подготовка дипломной работы.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 11:10 | Сообщение # 729 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone - Start 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)

Действительно, без поллитры валерьянки лучче не смотреть.

Именно.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 10:55 | Сообщение # 730 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: History of Zone - Start 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Bazket, нет, я не против.

Добавлено (24.07.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Сегодня стал доступен код игрового редактора - инструмента, позволяющего без особой мороки создавать модификации на игру. Скачать код.



Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 24 Июля 2012, 10:27 | Сообщение # 731 | Тема: Bad dream - 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:23 | Сообщение # 732 | Тема: blitz3d, blitzmax, обращение к объектам карты
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
arrow25, при создании (загрузке) кубов записывай каждый в массив. Это можно реализовать циклом. После обращайся к переменной Cube(7).

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:16 | Сообщение # 733 | Тема: Наши игры тырят!!!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
справедливость восторжествует

Naive.

KRUTyaK, бери пример с Pixeye, ведь у него "украли" ресурсы из коммерческого проекта, и он ведёт себя спокойно, хладнокровно. А ты уже развёл панику. Хотя где в твоих играх написано, что нельзя использовать ресурсы из этой игры? Что не запрещено, то разрешено.
Quote

Наши игры тырят!!!

Это как, "тырят"? Хотя бы название темы дал корректное и поместил её в нужный раздел. А иначе и до замечания не далеко.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:16
shizofrenДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:21 | Сообщение # 734 | Тема: Фильм "Железное небо".
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
я не знал за кого переживать, то за землян, то за нацистов.





Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 14 Июля 2012, 10:23
shizofrenДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:19 | Сообщение # 735 | Тема: Кубик Рубика
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я собираю обычный 3х3 за 4 - 5 минут. Вот мне с самим изделием везёт, никогда не попадались с бумажными наклейками и не разваливались в руках тоже.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 736 | Тема: Высшее образование
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
JSent, а может не нужно идти туда, куда идут другие, за толпой? Идите туда, куда вам просто нравится, где душа лежит.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 12 Июля 2012, 21:53
shizofrenДата: Четверг, 12 Июля 2012, 14:36 | Сообщение # 737 | Тема: Девушки в GcUp
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)

Мы же не говорим "зайди на GcUp"? На GcUp - это как? На крышу?)) (твой пример здесь не имеет смысла biggrin т.к это элементарно)

А тогда как понять "Зайти в GcUp"? Открыть сайт и нажать Ctrl+U?

Quote
в Джисиапе

О боже...


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 12 Июля 2012, 14:37
shizofrenДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 738 | Тема: Девушки в GcUp
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Девушки в GcUp.ru


Может, на GcUp.ru?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 11 Июля 2012, 18:10
shizofrenДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:16 | Сообщение # 739 | Тема: Инди ГоГо, не можите продать свою игру или 3д модели?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (engineer_pro)
если вы не можите

Вот что меня смущает.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:15 | Сообщение # 740 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (AHTuCTATuK)
ошибаетесь

А кто из людей не ошибается?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 09 Июля 2012, 16:15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг