Воскресенье, 29 Сентября 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
robertonoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23:44 | Сообщение # 741 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
EchoIT, он будет. Хочешь тоже быть ? Не за что тебя не возьму, критики в команде не нужны. Тема закрыта.
robertonoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:42 | Сообщение # 742 | Тема: 2d/3d программист
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Yashko3, типо программист который работает с 2д графикой
robertonoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:06 | Сообщение # 743 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Вообщем я уже нашел себе программиста, спасибо JHawk. Тема в принципе закрыта. И спасибо ещё адекватным людям. happy
И zisX за предложение помочь в решении некоторых проблем.
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:13 | Сообщение # 744 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ну препод это в пример ставил, что типа возраст - не главное.

Даже препод говорит что возраст не главное, а ты прикапываешься к тому что мне 14 лет
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:55 | Сообщение # 745 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Что-то в твоём видео такого нету, лол.

Чем не видео?)
http://www.youtube.com/watch?v=TKlB8OTQep0
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 746 | Тема: Проблема с деревьями
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Serg_99, а + Storm54 что не поставили то? smile

Сообщение отредактировал robertono - Вторник, 17 Декабря 2013, 19:42
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:37 | Сообщение # 747 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
EchoIT, когда ты писал свой пост ты что то много ошибся. Я бы проигнорировал его, но пожалуй отвечу что я не быстро учащийся программист. Думаю 5 лет достаточно. По Y отлично вращается модель и анимация тоже. Такого медленного соображения я давно не видел.
Цитата EchoIT ()
я так понял

Мне жаль тебя огорчать, но мне кажется ты почти ничего не понял из этой темы. Говоришь про выдуманные тобой проблемы, не зная почти ничего обо мне. Не опыта , не чем я занимался. Просмотреть первый пост глазами - не достаточно что бы что то обо мне узнать.

Добавлено (17.12.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Сейчас я за этот проект даже не берусь,

Цитата EchoIT ()
ибо понимаю, что даже с моим нынешним уровнем такое сделать не под силу

Ну так что ты тут понтуешься, сам делать ничего не умеешь и тут ещё злишься на остальных школьников которые не ленятся хотя бы пробовать что то сделать, а ты сидишь на диване и рассуждаешь про всех. Сам то ты чего сделал ?
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 748 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
castielblack, а разве контроль версий не платная штука?
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 749 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Izaron, спасибо за поддержку. Я рад что на форуме ещё остались адекватные люди. В этом топике уже таких 2.

Цитата Izaron ()
Многовато. Я бы на вашем месте моделил бы в сцене и создавал префабы нужных зданий, однако ничего против не имею

А все объекты и так префабы. Редактор только создаёт их размещение, и множество функций. Импорт, экспорт, копирование, вставка, перемещение... не буду их перечислять, я думаю их достаточно что бы стало 2000 строк. Хотя вроде как 1500 строк но это не очень важно.

Цитата Izaron ()
Сделай родителя оружия бошку игрока, куда бошка вращается - туда и оружие
Проблем не вижу

А вот мне кажется теперь так не работает. Тестировать сейчас не буду, завершу редактор, вернусь к оружиям и тогда буду решать эту проблему. Но за совет спасибо smile
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 750 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Battlefield 4 это по моему мнению лучшая игра серии если смотреть только на мультиплеер. Разрушений наконец то больше и графика нормальная. Я не говорю что в моей игре будет офигенная графика или офигенный мультиплеер. Я просто беру особенности этих двух разных игр
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 751 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Я на этом форуме уже полтора года. Я знаю как тут относятся к школьникам
robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:46 | Сообщение # 752 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, придерусь немного, в ace of spades есть зомби. В ace of spades есть генерация мира (походу вы мало знаете о игре). В ace of spades при попадании ракеты в блоки они просто исчезают (с небольшими эффектами). А эпичности в этом никакой. В этой игре можно взять вечерком, расслабиться и побегать по картам. А если взять эпичность и разрушения battlefield 4 и блоковую тему minecraft? Выделю главные особенности : эпичность, разрушения, блоковый мир. Почему никто не возьмёт и не сделает это? Может это никому не надо? Я думаю просто никто не собирается делать это, просто потому что думают что получиться бред. Я так не считаю и поэтому попробую это доделать. Получится, не получится... Покажет время. Я более чем уверен что в Мае 2014 уже будет хорошая Бета версия. И что бы вы там не говорили что я забъю на игру и нет, я не повторю ошибку которую я совершил в прошлом году (кто читал тему с RealCraft тот знает).
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:41 | Сообщение # 753 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Желаю Вам удачи. Искренне. Но у Вашей команды вряд ли что-нибудь получится, как бы это не было печально. Одно дело Нотч, который программистом был много лет перед разработкой майнкрафта, а другое дело - Вы, пытающийся создать проект, который будет круче майнкрафта, не имея при этом почти никаких знаний и опыта.

Ваш пост меня просто убил, то что меня больше всего рассмешило я выделил.

Вы опять за своё, minecraft. Я так понимаю это Ваша любимая игра? Просто все неадекваты, особенно школьники чаще всего играют в неё. Моя игра ведь не имеет открытого мира, не имеет генерации блоков, не имеет разных миров, не зомби никаких.
Где тогда связь моей игры и Вашей любимой?
Странно ещё то, что то что я делаю это типо связь battlefield 4 + minecraft. Вот про то что она похожа на майн Вы очень много сказали. А про battlefield 4 не слова! Как же так ?! biggrin В battlefield 4 есть танки, разрушения, небоскрёбы, десятки разных оружий! Танки, вертолёты! Почему про батлу не слова? А ну да, это же не Ваша любимая игра, я забыл. Извините.

fessman,
Спасибо за поддержку fessman. Маленький кусочек опыта я уже получил когда продвигал свою идею о игре RealCraft прошлым летом. Реакция формунчан была примерно такая же - 80 % злых на всех людей отговаривающих от гейм дева и 20 % тех людей кому идея понравилась.

Так что в этом топике я ожидал тоже самое. На этом форуме очень много людей которым завидны чужие идеи, возможности, достижения. Я не говорю именно про себя. Я говорю про всех. Посмотрите на себя! Вы просто обсираете давите тех, кто хуже, меньше вас. Огромное общество сдавливает начинающих разработчиков. И всё равно что это школьники! Тут всё работает по одному принципу - один сказал - другой поддержал. Почему бы просто не поддержать начинающих разработчиков? Не направить их в нужное направление? Для тех кто в танке, нужное направление это не отсылка делать уроки, отключить компьютер и забыть про гейм дев. Нет, они же школьники, опять будут делать свои тупые игры, мы же умеем уже их делать, так зачем позволять это делать другим создавая нам конкуренцию? Зачем помогать другим если это создаст вам конкуренцию! Тогда вопрос, что вы делаете на этом форуме? На этот вопрос ответьте пожалуйста сами себе...

fessman, и ещё раз спасибо Вам, на форуме не так много добрых людей, которые может и не полностью верят в будущее проекта но просто готовы пожелать удачи в разработке.
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:06 | Сообщение # 754 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, вот наконец то ты это понял! Это была бы совсем другая игра. Ну так раз у меня физика, много оружий, нельзя ставить блоки, есть техника то это уже далеко и не майн и не ace of spades!
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:25 | Сообщение # 755 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Они хотя бы что-то получают.

Вероятнее всего меньше чем я получаю за месяц на ютубе. 20 $

Цитата EchoIT ()
Скажу лишь, что Вам стоит подучить кватернионы и взаимодействие с Mecanim - аниматором посредством скриптов.

Информации об этом очень мало в интернете.

Цитата EchoIT ()
Да мне пофиг. У меня этот проект лежит где-то в недрах облака, запакованный в архиве, и искать и распаковывать его ради того, чтобы что-то тут доказать я не собираюсь.

Просто у Вас нету этого проекта
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 756 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, мне кажется смешите Вы. Не в майне, не в ace of spades нету нормальной физики. Меня так же смешат игры которые издаёт falco software, особенно количество денег которые получают с этого разработчики
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:38 | Сообщение # 757 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
И что это за идиотская манера выкать? Тошнит аж.

Я не говорил что вы что то нарушили. Просто у Вас уже 80 % и ещё одно нарушение и будет бан. А вы тут шутки шутите)
Я знаю эту игру. И я говорил что моя игра отличается сильно от ace of spades. Физикой , количеством оружия. Может быть техникой если она будет.
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 758 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
А ведь я просто выразил своё личное мнение по этому поводу да кое-что посоветовал.

Вас кто то просил выражать своё мнение? Да и вроде ваш совет такой - не надо делать игру, ты ведь такой тупой школоло, научись делать и т.д. Я слышал это год назад.

Цитата EchoIT ()
Работаю во Free.

Вы забыли добавить : Работаю во Free, использую generic или locomotion.

Раз Вы говорите что вроде как что то посоветовали, то может ещё посоветуете как решить проблему с поворотом оружия в зависимости того куда смотришь? Если Вы его не дадите то я сочту это за незнание как это сделать...
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 759 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
а то так у Вас даже оружие вверх-вниз не двигается.

а кстати в игре останется одна проблема - оружие не будет смотреть вверх и вниз в зависимости от того куда смотришь. И это уже будет не моя проблема а новой Mecanim и ограниченности её в Free версии.
Я считаю что форум безнадёжен. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Тот кто заинтересуется напишет мне в скайп. И это понятно что этим человеком Вы не будете. Думаете что я брошу игру если вы мне будете доказывать какие вы все крутые ? Может я уйду из этого топика с поражением, но позже вернусь с новыми видео. Это будет не завтра. Не послезавтра. По моим расчетам в феврале будет уже альфа версия в которой уже будет понятно будущее игры. Вообщем думайте, что хотите, я просто изложил свою идею которую уже делаю с августа. И думал может кого заинтересую. Но всё равно увидел тех же людей , что и отговаривали меня и других пользователей форума год назад от того что бы делать игру. Удачи.
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 760 | Тема: Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
TheAce, Вы считаете это хорошей шуткой? Смотрите, ещё одно нарушение и дошутитесь. Бан будет
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг