Понедельник, 22 Июня 2026, 20:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:49 | Сообщение # 721 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Clowd)
начинает прыгать сам


Цитата (Clowd)
Высоко.


Каким образом он начинает прыгать сам? В констракте ничего само по себе не происходит... Открывай мануал, читай какие силы ответственны за ускорения, торможения. Для физики нужно полностью перебрать систему управления. Двигать не "перемещением" спрайта, а применением к нему определенной силы к примеру. Хочешь заставить ехать вперед - применить силу в нужную сторону. Хочешь прыгнуть - применить силу вверх к примеру... читаем мануал. качаем примеры, если по одному мануалу сложно разобраться. Желательно создать новый пустой проект и с двумя кубиками - 1-земля, 2-персонаж попробовать настроить управление(чтоб ничего не отвлекало) - потом переноси в свой проект по аналогии, как разберешься...

Добавлено (24.04.2013, 14:49)
---------------------------------------------
мануал


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 722 | Тема: Торквин против...
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
так как этого вопроса мне не кто не задавал...

Цитата (Ridli)
Дайте чтоль подробностей по геймплею

Цитата (mef1sto)
Дайте чтоль подробностей по геймплею


cool


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 723 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Clowd)
не получается сделать то,что я хочу.


Ну, ты бы по конкретней обозначил, чего именно тебе хочется и в каком месте именно не получается, вдруг народ соберется да залепит тебе исходник, на который только спрайты и останется наложить)

Если, как ты пишешь не сростается с физикой и в игре просто имеются наклонные платформы - постепенно поворачивай угол героя относительно угла платформ при соприкосновении... но как по мне и исходя из скриншотов - внедрение физики было бы куда менее извращенным решением...


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 724 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
нет, увы web версии нет.


Т.е. Windows only? Это значительно сужает круг потенциальных дистрибьютеров... Попробуй податься в сторону Алавар, Невософт и им подобным забугорным издательствам. Так же можно удочку закинуть в GameLicenses.com, где потенциальный издатель возможно и сам тебя найдет...


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:23 | Сообщение # 725 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Да короче - выкладывай уже сюда исходник, добрые люди понабегут, сделают тебе физику в конце концов... Все равно красть там думаю нечего, ничего не теряешь.

IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 726 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nick_Rimer)
а если кто сделает себе нового тони хока


Значит будем судиться и требовать проценты biggrin




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 15:27
IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 727 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
Construct 1


Да... сейчас кстати до 28 числа идет скидка 40% на С2 - там аналогичный интерфейс и события, но всего за 2130р. появляется кроссплатформенность(НТМЛ5) - а это и конгрегэйт, и ньюграундс, и прочии площадки онлайн игр + мобильные системы андроид, айос с возможностью встроить рекламу...


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:54 | Сообщение # 728 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
но как я понял код мне придется переписывать с нуля?

Да. Но идти по протоптанной дорожке в разы легче. Контент переделывать не надо, логика осталась прежней (кое-где правда все равно придется подучить, подшаманить, заменить альтернативой т.к. С2 и СС хоть и близнецы, но отнюдь не двойняшки smile )

Цитата (AndrewVersus)
как думаешь?


Ты вождь, тебе вершить судьбу своего племени))


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 06:59 | Сообщение # 729 | Тема: Подписать скомпилированный APK файл
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Решение в развернутом виде



Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:48
IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:43 | Сообщение # 730 | Тема: Несколько вопросов о Google play market
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
могу ли я продавать игры ?


Да. Только держи налоговую в курсе)

Цитата (engineer_pro)
Какой теперь метод вывода денег ?


Мне было предложено выводить напрямую на мою банковскую карту счет в рублях...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 25 Апреля 2013, 10:01
IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:04 | Сообщение # 731 | Тема: World Of Cards[2D]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zuduka21)
Дать имя игре для меня не самое приоритетное задание,с этим можно не спешить.


У меня знакомая так же говорила) Три месяца ребенок был просто "Сына", пока Богданом не назвали biggrin


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 732 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maxaon)
В Scirra Construct 2 есть поддержка мак ос?

На нем даже блинчики печь можно) НТМЛ5 - мультиплатформенная штуковина.
Цитата (Maxaon)
И чем бесплатная отличается от платной?

Бесплатная версия исключительно для ознакомления. Платная дает возможность наслаждаться инструментом в полной мере, используя все его возможности.


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 733 | Тема: Подписать скомпилированный APK файл
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Ну так... Делись информацией. Вроде на к2коммунити была заметка о подписывании апк от Кокона.


написал для с2community туториал, сейчас перевезу сюда его - думал просто всем пофигу и никто такой фигней, как релиз в плеймаркт, не занимается просто)


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:21 | Сообщение # 734 | Тема: Профессия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Специалист производственно-технического отдела. Направление - тендерная, договорная, прочая бумажная лабуда... Сижу короче игрушки на работе собираю)

IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 735 | Тема: удалено
IK Studio
Сейчас нет на сайте
удалено



Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 26 Апреля 2013, 14:30
IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 736 | Тема: Набор разработчиков. BGRGame
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (BGRGame)
Что то еще интересует?

Ога... Вы кем сами то будете и сколько вас там уже... таких...?

Цитата (BGRGame)
Без З/П пока, что

а когда?

Цитата (BGRGame)
Кол-во проектов: 1 (Гонки)

Где погонять можно?

Цитата (BGRGame)
Дата основания: 25.04.2013

С днем рождения Вашу компанию biggrin , товарищ гендиректор




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 25 Апреля 2013, 12:01
IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 737 | Тема: Профессия
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
mef1sto, умно!))


Да, работы просто в зимне-весенний период практически нет, доступ в интернет анлим - со скуки так и окунулся в геймдев... Летом-осенью правда такой лафы как правило не бывает. Так что ловлю момент, пока могу)


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 738 | Тема: 32 vs 64
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
Кому хреново видно - протрите экран.


В точку biggrin

Цитата (zaicev9797)
если сильно увеличить масштаб то можно увидеть


Я сомневаюсь, что наберется много любителей посидеть с лупой у монитора, либо нарушать с ним интимную границу в 50-80 см... Или планшет держать на расстоянии 2х пальцев от глаз, высматривая пиксели в FullHD дисплее/как и какие-то границы цветов... 64 бита... нафига? все и так путем)


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 739 | Тема: Срочно!Деньги=))
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
поздравьте меня увольняют


С днем независимости) теперь ты можешь спать до заката и рубить бабос на геймдев-поприще) Американская мечта прям cool


IvanKorobkoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 740 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мой стол на работе...



Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг