|
Результаты поиска
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 701 | Тема: Игра типа FlapCraft (iOS) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Вопрос решаем по этой ссылке:чтоб открывался файл )
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:44 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:23 | Сообщение # 702 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Noterstone) Также картинка наверное не очень, но это из за однобразия деревьев, отсутствия травы и детализации уровня, ну и дизайном тут не пахнет, т.к. собирал на скорую руку, чтобы побыстрей пойти спать. Цитата (Noterstone) добавив ей разновидность деревьев и травы с кустами, можно ещё российское оружие добавить, и отправить на фалко, и если возьмут на мпс.
С такими амбициями и отношением к работе, на кикстартере игра не соберет ровно ничего. ("сейчас ничего толком нет, мне было лень/я торопился, но если я сделаю круто - сколько заработаю?") Это еще без учета того, что про процедуру и требования попадания на кик ты наверняка и не слышал даже, не говоря уже про вывод денег...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 703 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (engineer_pro) Для успеха нужно видео с комментариями разработчика и видео игры/проекта, много скриншотов и комментарий/новостей о игре.
Для успеха нужна как минимум интересная/новаторская/качественная игра + бюджет на рекламу примерно 1/4 от планируемой суммы. И это без каких-то гарантий на набор нужной суммы, если маркетинг был ч/з жопу...
Четверть на рекламу, четверть на вознаграждения, процент кикстартеру, процент посреднику за вывод денег - итого в твоем кармане инди разработчика оседает весьма скромная сумма. А если не учел доставку подарков тех же(или не указал, что доставка за счет получателя) - так вообще можно и в минуса уйти.
Кикстартер это далеко не "О, кажись у меня выходит клёвая игра... сокурсникам/одноклассникам нравится... выложу на кик, срублю бабосов..."
+ ты должен быть физлицом - подданым великобритании, с пропиской и счетом в местном банке (вроде уже и США канает), либо фирмой с аналогичным расположением / счетами в местных банках. Либо через фирмы-посредников, которые берут от 20% с набраной суммы (если набрано сверх, то и со сверх идет процент), но и такие фирмы не станут завязываться в отношения с 17-летним школьником/студентом + большинство из них работают только с проектами от 10-30 тыс y.e. - с мелкоколиберными проектами до 5000 разговоров вообще практически не ведут.
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:50 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 704 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ни один сервис без вложений (в игру, в рекламу) не даст тебе хорошего заработка... а 10000 - это не то, на что стоит ориентироваться в плане дохода...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 705 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Noterstone) а такого нету, чтобы сразу сделать и продать
Было бы что продавать... У вас есть только локация и оружие... есть оригинальная идея? Звуки, музыка, модели, текстуры, сценарий, купленные или созданные лично для коммерческого использования? Лицензия на двиг в конце концов? Или "я тебя слепила из того что было, ну а то что было - и того не купила..." ?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 706 | Тема: (были)Нужны android-тестеры. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Пофикшены кое-какие баги, тема актуальна - набираются тестеры для собственно тестирования) Подробности в шапке Подходящим кандидатам ссылка на скачивание + подробности высылаются в ЛС
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 707 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Туториал заметно улучшился, новые анимации внесли разнообразия
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 708 | Тема: [2D] troc [arcade (hardcore)] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Мой антивирус ругается на архив...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 709 | Тема: [2D] troc [arcade (hardcore)] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Не знаем таких... Microsoft Security Essentials не пропускает, говорит вредоносное по
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 08:31 | Сообщение # 710 | Тема: Нужен программист C# |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (basist) Мой совет. Берите прогера-нуба и вместе обучайтесь геймдеву, начиная с простого, а не замахиваясь на масштабные проекты, которые не доживут и до альфы.
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 08:31 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 711 | Тема: Физика |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Примени к объектам физику... physics behavior.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 712 | Тема: Физика |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
читай мануал)
Физика
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 713 | Тема: Торквин против... |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| как играться игра будет? это платформер/ранер/арканоид?)) Дайте чтоль подробностей по геймплею
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 714 | Тема: Физика |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Nick_Rimer) звучит как: "учи матчасть!" и ссылка на учебник по высшей математике..
Ну, просто некоторым либо лень прочитать инструкцию по использованию того или иного поведения на русском языке, либо они не подозревают о существовании таковой... Вот и кинул, во избежание дальнейшего: "А как настроить, чтоб не падала земля, а как сделать гравитацию сильнее, а как сделать, чтоб персонаж скользил лучше, а как ему ускорения прибавить, а почему у меня проваливается сквозь другие спрайты, там ведь solid..." и обычно вытекающего из этого "Дай короче исходник, я так не разберусь..."
Там доступным языком расписаны все основные моменты... и дальнейшие действия вытекают из этих моментов и опираются на них же... Посему проще 1 раз прочитать мануал, понять его и делать игру, чем ждать чуда, пока кто-то за тебя путем долгих распросов будет делать игровую механику и прочее...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 715 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (falcoware) Потом займемся дизайном.
Дизайн сайта - это лицо фирмы в вашем случае... лицо должно быть красивым и ухоженным. Вот к примеру - если лицо не умывать, не брить, ходить с соплей из носа и синяками под глазами - людям просто будет неприятно смотреть на такое лицо и пофиг, что оно раздает бесплатные конфетки детям.
Я понимаю(предполагаю), что Ваш основной клиент не качает игры напрямую с сайта, и лица как такового не лицезреет, а выкачивает с торрентов и прочих ресурсов, куда вы рассылаете игры...
Но к примеру потенциальный партнер трижды подумает взглянув на "лицо", стоит ли ему отдавать свою(возможно качественную игру, коих Вам так не хватает) фирме, не заботящейся о себе(дизайн собственного сайта имеется ввиду). А коли фирма наплевательски/халатно/небрежно относится к себе, не будет ли она аналогично относится к распространяемой игре...
Простая психология... так же и с играми - когда мы видим красивую картинку на обложке, мы уже на 80% уверены, что игра стоит того, чтоб в неё играть... красивая, качественная, значит вложены силы, талант и прочие плюшки....
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 716 | Тема: Торквин против... |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Вот вы негодуете, что никто не интересуется, а сами даете какие-то скользкие ответы на вопросы)
-Ну это типа аркада-ранер и немного физики... -ну нет, не ранер, у нас не надо постоянно двигаться, можно менять уровни сложности, будут уровни и боссы и бонусы...
Это подходит под множество игр и я, как читающий такой ответ могу много напредставлять, провести кучу аналогий, но так и не понять как в это надо играть...
Подробности по геймплею имелось ввиду нечто вроде(просто пример):
Так возникает более полная картинка в голове о том, чего ожидать(до появления геймплейного видео/самой игры)... а размытые ответы еще больше вгоняют в ступор, а другим перезадавать вопрос/интересоваться - не всегда возникает желание, увидев предыдущий ответ
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 14:11 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:16 | Сообщение # 717 | Тема: Ricochet + Zombies |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цветовая гамма какая-то едкая через чур... Да и в целом графика до уровня "на продажу" не дотягивает...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 718 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| AndrewVersus, ты чито, её украл что ли, что за доллар сбагрить хочешь?
Есть множество площадок для дистрибуции - можно пробовать везде, но без определенных вложений в рекламу отдача(в виде покупок) хоть на Стиме будет минимальной...
ПС: я по скринам не пойму - это скроллер или что-то в роде спэйс инвайдерс?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 719 | Тема: Физика |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Clowd) я с физикой не в ладах..
Не бывает такого. Как можно быть не в ладах с кликом мышки по поведениям и назначению поведения физики объектам?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 720 | Тема: Торквин против... |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (EvilT) ответ подобный твоему совершенно не интересен.
Ну, каждый волен сам для себя определять что и в какой форме ему интересно
Цитата (EvilT) человек вгоняется в ступор. Либо же у него возникает понимание механики игры... т.е. что его ждет и чего стоит ждать ему...
Цитата (EvilT) и не какой интриги ответ не несет. В чем интрига? В уклонении от ответа на поставленный вопрос? Ну так бы и писали, мол: "Геймплей раскрывать в данный момент не хотим, но скажем точно, что..............., следущий вопрос!" - как по мне, так было бы корректней.
В принципе - игра ваша, дело ваше чего говорить, а чего таить - я просто разговор пришел поддержать) мир вашему дому, судари)
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 14:42 |
|
|
| |
|