Понедельник, 22 Июня 2026, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 701 | Тема: Игра типа FlapCraft (iOS)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вопрос решаем по этой ссылке:чтоб открывался файл )



Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:44
IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:23 | Сообщение # 702 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Также картинка наверное не очень, но это из за однобразия деревьев, отсутствия травы и детализации уровня, ну и дизайном тут не пахнет, т.к. собирал на скорую руку, чтобы побыстрей пойти спать.

Цитата (Noterstone)
добавив ей разновидность деревьев и травы с кустами, можно ещё российское оружие добавить, и отправить на фалко, и если возьмут на мпс.


С такими амбициями и отношением к работе, на кикстартере игра не соберет ровно ничего. ("сейчас ничего толком нет, мне было лень/я торопился, но если я сделаю круто - сколько заработаю?") Это еще без учета того, что про процедуру и требования попадания на кик ты наверняка и не слышал даже, не говоря уже про вывод денег...


IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 703 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
Для успеха нужно видео с комментариями разработчика и видео игры/проекта, много скриншотов и комментарий/новостей о игре.


Для успеха нужна как минимум интересная/новаторская/качественная игра + бюджет на рекламу примерно 1/4 от планируемой суммы. И это без каких-то гарантий на набор нужной суммы, если маркетинг был ч/з жопу...

Четверть на рекламу, четверть на вознаграждения, процент кикстартеру, процент посреднику за вывод денег - итого в твоем кармане инди разработчика оседает весьма скромная сумма. А если не учел доставку подарков тех же(или не указал, что доставка за счет получателя) - так вообще можно и в минуса уйти.

Кикстартер это далеко не "О, кажись у меня выходит клёвая игра... сокурсникам/одноклассникам нравится... выложу на кик, срублю бабосов..." smile

+ ты должен быть физлицом - подданым великобритании, с пропиской и счетом в местном банке (вроде уже и США канает), либо фирмой с аналогичным расположением / счетами в местных банках. Либо через фирмы-посредников, которые берут от 20% с набраной суммы (если набрано сверх, то и со сверх идет процент), но и такие фирмы не станут завязываться в отношения с 17-летним школьником/студентом + большинство из них работают только с проектами от 10-30 тыс y.e. - с мелкоколиберными проектами до 5000 разговоров вообще практически не ведут.




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:50
IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 704 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ни один сервис без вложений (в игру, в рекламу) не даст тебе хорошего заработка... а 10000 - это не то, на что стоит ориентироваться в плане дохода...

IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 705 | Тема: Сколько собирёт на Kikstarter'е?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
а такого нету, чтобы сразу сделать и продать


Было бы что продавать... У вас есть только локация и оружие... есть оригинальная идея? Звуки, музыка, модели, текстуры, сценарий, купленные или созданные лично для коммерческого использования? Лицензия на двиг в конце концов? Или "я тебя слепила из того что было, ну а то что было - и того не купила..." ?


IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 706 | Тема: (были)Нужны android-тестеры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Пофикшены кое-какие баги, тема актуальна - набираются тестеры для собственно тестирования)
Подробности в шапке smile
Подходящим кандидатам ссылка на скачивание + подробности высылаются в ЛС


IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 707 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Туториал заметно улучшился, новые анимации внесли разнообразия smile

IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 708 | Тема: [2D] troc [arcade (hardcore)]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мой антивирус ругается на архив...

IvanKorobkoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 709 | Тема: [2D] troc [arcade (hardcore)]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (synaes)
KIS12


Не знаем таких... Microsoft Security Essentials не пропускает, говорит вредоносное по smile


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 08:31 | Сообщение # 710 | Тема: Нужен программист C#
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
Мой совет. Берите прогера-нуба и вместе обучайтесь геймдеву, начиная с простого, а не замахиваясь на масштабные проекты,
которые не доживут и до альфы.




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 08:31
IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 711 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Примени к объектам физику... physics behavior.

IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 712 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Clowd)
читай лс)


читай мануал)

Физика


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 713 | Тема: Торквин против...
IK Studio
Сейчас нет на сайте
как играться игра будет? это платформер/ранер/арканоид?)) Дайте чтоль подробностей по геймплею smile

IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 714 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nick_Rimer)
звучит как: "учи матчасть!" и ссылка на учебник по высшей математике..


Ну, просто некоторым либо лень прочитать инструкцию по использованию того или иного поведения на русском языке, либо они не подозревают о существовании таковой... Вот и кинул, во избежание дальнейшего: "А как настроить, чтоб не падала земля, а как сделать гравитацию сильнее, а как сделать, чтоб персонаж скользил лучше, а как ему ускорения прибавить, а почему у меня проваливается сквозь другие спрайты, там ведь solid..." и обычно вытекающего из этого "Дай короче исходник, я так не разберусь..."

Там доступным языком расписаны все основные моменты... и дальнейшие действия вытекают из этих моментов и опираются на них же... Посему проще 1 раз прочитать мануал, понять его и делать игру, чем ждать чуда, пока кто-то за тебя путем долгих распросов будет делать игровую механику и прочее...


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 715 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Потом займемся дизайном.


Дизайн сайта - это лицо фирмы в вашем случае... лицо должно быть красивым и ухоженным. Вот к примеру - если лицо не умывать, не брить, ходить с соплей из носа и синяками под глазами - людям просто будет неприятно смотреть на такое лицо и пофиг, что оно раздает бесплатные конфетки детям.

Я понимаю(предполагаю), что Ваш основной клиент не качает игры напрямую с сайта, и лица как такового не лицезреет, а выкачивает с торрентов и прочих ресурсов, куда вы рассылаете игры...

Но к примеру потенциальный партнер трижды подумает взглянув на "лицо", стоит ли ему отдавать свою(возможно качественную игру, коих Вам так не хватает) фирме, не заботящейся о себе(дизайн собственного сайта имеется ввиду). А коли фирма наплевательски/халатно/небрежно относится к себе, не будет ли она аналогично относится к распространяемой игре...

Простая психология... так же и с играми - когда мы видим красивую картинку на обложке, мы уже на 80% уверены, что игра стоит того, чтоб в неё играть... красивая, качественная, значит вложены силы, талант и прочие плюшки....


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 716 | Тема: Торквин против...
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вот вы негодуете, что никто не интересуется, а сами даете какие-то скользкие ответы на вопросы)

-Ну это типа аркада-ранер и немного физики...
-ну нет, не ранер, у нас не надо постоянно двигаться, можно менять уровни сложности, будут уровни и боссы и бонусы...


Это подходит под множество игр и я, как читающий такой ответ могу много напредставлять, провести кучу аналогий, но так и не понять как в это надо играть...

Подробности по геймплею имелось ввиду нечто вроде(просто пример):


Так возникает более полная картинка в голове о том, чего ожидать(до появления геймплейного видео/самой игры)... а размытые ответы еще больше вгоняют в ступор, а другим перезадавать вопрос/интересоваться - не всегда возникает желание, увидев предыдущий ответ smile




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 14:11
IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:16 | Сообщение # 717 | Тема: Ricochet + Zombies
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цветовая гамма какая-то едкая через чур... Да и в целом графика до уровня "на продажу" не дотягивает...

IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 718 | Тема: Подскажите возможные варианты дистрибуции данной игры.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, ты чито, её украл что ли, что за доллар сбагрить хочешь? biggrin

Есть множество площадок для дистрибуции - можно пробовать везде, но без определенных вложений в рекламу отдача(в виде покупок) хоть на Стиме будет минимальной...

ПС: я по скринам не пойму - это скроллер или что-то в роде спэйс инвайдерс?


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 719 | Тема: Физика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Clowd)
я с физикой не в ладах..


Не бывает такого. Как можно быть не в ладах с кликом мышки по поведениям и назначению поведения физики объектам?


IvanKorobkoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 720 | Тема: Торквин против...
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
ответ подобный твоему совершенно не интересен.


Ну, каждый волен сам для себя определять что и в какой форме ему интересно wink

Цитата (EvilT)
человек вгоняется в ступор.

Либо же у него возникает понимание механики игры... т.е. что его ждет и чего стоит ждать ему...

Цитата (EvilT)
и не какой интриги ответ не несет.

В чем интрига? В уклонении от ответа на поставленный вопрос? Ну так бы и писали, мол: "Геймплей раскрывать в данный момент не хотим, но скажем точно, что..............., следущий вопрос!" - как по мне, так было бы корректней.



В принципе - игра ваша, дело ваше чего говорить, а чего таить - я просто разговор пришел поддержать) мир вашему дому, судари)




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 24 Апреля 2013, 14:42
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг