Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Результаты поиска
musicfunsДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:22 | Сообщение # 661 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Bs1, Всё спасибо . Я просто в поиске сделал распределение по цене и появилась куча free моделек. Спс добрый человек biggrin
musicfunsДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:07 | Сообщение # 662 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Bs1, Сколько раз заходил всё платное и в первой строчке и в остальных по 5,10,40 $
musicfunsДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 14:13 | Сообщение # 663 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Jericho, Честно говоря я в чём только не работал. И за всю работу я так и не выбрал движок по душе. Я пытаюсь сделать модель , но без мыши всё очень коряво.

Добавлено (31.12.2011, 14:13)
---------------------------------------------
А в cry engine скейтинг не сделать ,либо сделать но очень кривой

musicfunsДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 05:55 | Сообщение # 664 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Если честно я хотел бы бесплатные модельки. В интернете много моделей людей ,но излазив весь яндекс и гугл я нашёл всего одну модель скейта. Так что мне нужен скейт

Добавлено (31.12.2011, 05:55)
---------------------------------------------
Желательно модельку скейта для макса ,а то со после скетч апа с текстурами работать надо.

musicfunsДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 20:20 | Сообщение # 665 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я знаю ,но есть одна проблема. У меня у ноута мышь сломалась и работаю на трекболе а на нём сильно не поработаешь!
musicfunsДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 666 | Тема: 3d Модель скейтер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Если у кого нибудь есть модель человека на скейте или кто-нибудь видел на просторах интернета скинте cry Я очень прошу. Также если кто заинтересован в создании скейт игры присоединяйтесь. Движок блендер. Буду Рад
musicfunsДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 14:59 | Сообщение # 667 | Тема: Требуется 3d Моделлер
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Мне нужен человек для создания модели скейтбордиста и скейтборда. За основу можно брать модели из интернета.Работа не оплачивается. Если заинтересованны в создании скейт игры присоединяйтесь ! Буду Рад! biggrin
musicfunsДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 14:51 | Сообщение # 668 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я уже решил оставить это дело с территорией трудно! Я Решил сделать скейтбординг на blender . Может тут получится
musicfunsДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 08:21 | Сообщение # 669 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Кажется я уже здесь лишний biggrin
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:34 | Сообщение # 670 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Я хочу разрушить этот стереотип!
IG_gamer, Радиацию нельзя назвать аномалией так как обычный уровень радиации в городе 35-40 рентген! Смотря там где ты живёшь?Так что называть это аномалией никак язык не поворачивается.
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 671 | Тема: Помогите с созданием
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я решил попробовать на Блендере ! Там графика лутче
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 672 | Тема: Помогите с созданием
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я тоже думал сделать как машину, но тогда нужно сделать скейт размером с машину и сделать огромный город! Но игра будет сильно тормозить
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:09 | Сообщение # 673 | Тема: Помогите с созданием
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Да кататься на скейте ,но простой анимацией здесь не обойтись! Мне нужно чтобы игрок мог прыгать и падать со скейта
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 674 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Нет конечно в СССР не расстреливали из-за болезни! Но было очень много случаев когда расстреливали людей как врагов народа правда было это в основном при Сталине.
Я понимаю что сюжет не самый продуманный . Просто я задумывался не столько над предисторией сколько над действием игры и концовке . Но если у вас будут предложения по поводу начала игры пишите.
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:38 | Сообщение # 675 | Тема: Помогите с выбором
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
я уже решил делать на 3d rad ! Т.К С Юнити я не в ладах . Сколько не пытался освоить максим авто гонки или простая ходилка.



Либо я тупой, либо сани не едут biggrin
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:40 | Сообщение # 676 | Тема: Помогите с выбором
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я как то давно делал 2d скейтер на стенсилворк но мне надо 3d
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:36 | Сообщение # 677 | Тема: Помогите с созданием
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, Уже , но он мне помочь не чем не может
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:20 | Сообщение # 678 | Тема: Помогите с созданием
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Мне сказали что на 3D Rad можно сделать скейт игру . Но Как?
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:14 | Сообщение # 679 | Тема: Помогите с выбором
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Как это можно сделать в 3d rad?

Сообщение отредактировал musicfuns - Четверг, 29 Декабря 2011, 11:14
musicfunsДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 09:45 | Сообщение # 680 | Тема: Помогите с выбором
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать игру скейтбординг ! Желательно в 3D! Графика хотя бы как tony hawk!
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг