Суббота, 20 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Результаты поиска
musicfunsДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 05:41 | Сообщение # 721 | Тема: [Текстовая] Unknown Russian Project
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Я не имею в виду делать именно бродилку ! Но если брать какой-нибудь движок или конструктор по лутче! То можно сделать хотя бы приянтную для глаз графику! И даже если делать бродилку именно бродить никто не будет! Например : Вы идёте в банк, берёте кредит, идёте в газету , даёте объявление, Снимаете офис и так далее...

Добавлено (18.11.2011, 05:41)
---------------------------------------------
Можно взять например Unity как движок но в любом случае выбор за тобой

musicfunsДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 722 | Тема: [Текстовая] Unknown Russian Project
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Проект Хороший но не для текстовой игры!!

Было бы хорошо сделать ходилку с элементами текста и с мультяшной графикой! На текстовые игры спрос не велик! И делать как мне кажется лутче на каком-нибудь движке или кострукторе! Так как даже если делать текстовую то можно будет добавить графику, объём, нормальное меню как у всех игр!

А так удачи!
musicfunsДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 07:04 | Сообщение # 723 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Забейте уже sad

Но у меня есть модель города( Своя 101% (сам делал)) Город большой И все идеально но текстуры как в MAX Пейн 1 !

Я в 3d max не очень если кто нибудь согласится скину модель а пока максимум скрин!

Добавлено (17.11.2011, 07:04)
---------------------------------------------
Скрин Всего Города

Скрин По Ближе(для рассмотрения текстур)

musicfunsДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14:01 | Сообщение # 724 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Да просто есть одно правило из за которого работу начинать придётся одному

Никто не согласится с тобой работать если ты ещё ничего не сделал для игры

Но что-бы сделать что-то нужны модели и карты (но как я гворил никто не работает)
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 725 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Да конечно подствава была конкретной но я просто удалю тему и создам новую!

Только где мне теперь брать моделлеров?

Добавлено (14.11.2011, 19:58)
---------------------------------------------
C Типа "Друзьями" я уже больше не работаю

musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:24 | Сообщение # 726 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я позвонил друзьям (хоть сейчас и 0:30 по нашему) они гуглили и с остальными 9 моделями которые мне присылали
создам новую тему и начну с чистого листа только теперь модеелить надо самому
а мышка не работает это правда
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:01 | Сообщение # 727 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Как уже было написано друзья присылали варианты раскраски и было 2 файла с рисунками и без ! Бежать я не собираюсь ибо не моя вина !
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:52 | Сообщение # 728 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Alvaree, Я сразу говорил что делали друзья да и к тому же друзья присылали варианты раскраски я сравнивал с фото реального мотоцикла выбирал вариант

Добавлено (14.11.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Вот фото реального мотоцикла

musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:43 | Сообщение # 729 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Делали друзья я только работал с цветом (цвета взяты с фото реальных мотоциклов + друзья давали варианты раскрасок) Поговорю с друзьями

Сообщение отредактировал musicfuns - Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:47
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:06 | Сообщение # 730 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Может кто-нибудь помоч с текстурами? Пожалуйсата!

Добавлено (14.11.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Если сможете то могу выложить ещё модели ! Их пока не много но всё равно!

musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:50 | Сообщение # 731 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Это мелкое изображение Да и мне друзья помогали немного
Один друг чуть чуть балуется в скетче а другой уже месяц работает

Добавлено (14.11.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Но графика более мультяшная чем для серьёзной игры а как сделать лутче не знаю поэтому и прошу помощи

musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:44 | Сообщение # 732 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
SORRY

Сообщение отредактировал musicfuns - Суббота, 19 Ноября 2011, 18:36
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:27 | Сообщение # 733 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
SORRY

Сообщение отредактировал musicfuns - Суббота, 19 Ноября 2011, 18:35
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:10 | Сообщение # 734 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я не говорю гворю что я ничего не буду делать! Я так же как и все буду работать ! Не легалные задания имеется в виду Например
Вам надо доставаить украденный байк или сбить кого то !
Просто у меня совсем нет моделей а модели сделанные мной графикой не блещут!
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:04 | Сообщение # 735 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Помогите кто чем может( Только не добрым словом)

Добавлено (14.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Сайт только создал так что дизайн ещё не настраивал и шаблон не делал( хотя HTML макет уже есть)

Сообщение отредактировал musicfuns - Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:02
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:54 | Сообщение # 736 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Нет совсем не так

Добавлено (14.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------
У меня всегда была хорошая фантазия поэтому сюжетная линия которую придумал я не встречается ни в одной игре

Добавлено (14.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Напишу на сайте

musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:42 | Сообщение # 737 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Название : BIKE : THE STREET RACE
Что имеем: Сюжетная линия, Unity
Нам нужны любые люди Приму всех :
Платформа : Windows
Вид : 3d
1 Если у вас есть модели (Чопперов, Байков, Шоссе(Городов)
2 Если разбираетесь в Unity
3 Есть опыт создания 3d моделей
4 Есть Желание
Сайт компании или ЛС
Сюжет :Всё начинается с мотокросса на нем вы выступаете за пристижную компанию! В ней вы рабиваетесь и ваши родители занимают денег на ваше лечение! И вам приходитсЯ их отрабатывать ! Так как после аварии ваш внешний вид не очень то вы никогда не снимаете шлем! На улицах проходит чемпионат по гонкам где главный приз составляет 55 000$ ! А вам надо отдать 100 000$! Поэтому по ходу игры надо будет выполнять левые задания и при том в основном не легальные ! Далеко не легалные! Сюжет в сокращении
Особенности :
1. У вас будет счёт в банке(копилка) . Если же вас поймает полиция они заберут половину денег которые есть при вас!
2. Есть бандиты от которых надо отстреливаться
3. Разные виды мотоциклов и гонок ! От байков до чопперов! От кроссов до уличных гонок!
4. Возможность ходьбы( хоть и не много)

Скоро будет первый скрин


Сообщение отредактировал musicfuns - Четверг, 17 Ноября 2011, 20:15
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:31 | Сообщение # 738 | Тема: Help !Срочно! Помогите выбрать движок!
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я остановлю выбор на Unity ! Я конечно рассмотрю ещё предложения но врятли изменю мнение!

Что бы не создавать ещё одну тему прошу помоч в создании игры сайт проекта TheStartedNetwork

Все кто может помоч или имеет в арсенале какие-то исходники или модели HELP!ME Please cry

Добавлено (14.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Gronzo, Я имею небольшой опыт в работе с движками и конструкторами (Вы видели список вверху)
Я знаю что это трудно но все равно берусь

Сообщение отредактировал musicfuns - Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:27
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:26 | Сообщение # 739 | Тема: Help !Срочно! Помогите выбрать движок!
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Странник, Про что я и говорил ,а про мануалы ДА их много но все они описывают только знакомство с системой и не более того
Я знаю что с мотоциклами всё Трудно и иду на трудности

Сейчас пытаюсь работать с DX Studio вроде всё хорошо но почти нет мануалов Даже знакомства с системой
musicfunsДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:44 | Сообщение # 740 | Тема: Help !Срочно! Помогите выбрать движок!
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я пробовал юнити но по нему нет манулаов( они есть но все они заканчиваются тем что создаётся голубой прямоугольник названный ландшафтом и всё) Тем более Вы все потеряли приставку !!МОТО!!! А с мотоциклами в играх сейчас дела не очень DX Studio я посмотрю но графика меня напрягает ! Да и к томуже хочу сделать так что бы Можно было сделать свой мотоцикл по ходу игры как в American Chopper 1,2 !

Добавлено (14.11.2011, 14:38)
---------------------------------------------
HEEEEEEELP

Добавлено (14.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
P.S Если кто-нибудь Может помогите в освоении Unity

Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг