Четверг, 28 Марта 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Результаты поиска
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 17:47 | Сообщение # 701 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
СПС
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:56 | Сообщение # 702 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
с пиксель артом я переборщил ! Обойдусь без этого. biggrin

Я нашёл несколько 3d моделей в интернете немного их переработаю сделаю картинки и будет целая игра со сценами! Сюжет пока писать не буду! немного лень всё описывать а если писать кратко то сюжет будет не впечатляющий
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:19 | Сообщение # 703 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Кто хоть чем нибудь смогут помочь обращайтесь ! Вообще мне нужны персонажи а точнее 3d модели

Добавлено (12.12.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Vint, Как я понял ты заинтересован

musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:02 | Сообщение # 704 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.2D
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Переделал египетский исходник который идёт с гм?
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 705 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
нет не про Пушкина(Прочитай тему поймёшь) ! А справится можно , но рисунки ?
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:46 | Сообщение # 706 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Да уже всё есть сюжет

Добавлено (12.12.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Теперь с художниками проблема если есть люди которые хорошо рисуют(желательно что бы в DAZ Studio) , но можно и без даза
Пишите в личку

musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:33 | Сообщение # 707 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
нагадил и убежал! Это по мне но как ты и говорил займась чёрно белым пиксельартом biggrin

Может у тебя и сюжет есть?
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:11 | Сообщение # 708 | Тема: Новелла без всего
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать визуалною новеллу чёрно белую но сюжета нет совсем

Добавлено (12.12.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Если есть сюжет или тема help

musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:08 | Сообщение # 709 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Модераторы если вы заглянете в эту тему удалите её
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:05 | Сообщение # 710 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Лаааааадно идём за чёрно белым пиксель артом и немного туповатым сюжетом в ближайшый магазин! Чур я в очереди первый biggrin
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:59 | Сообщение # 711 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Vint, Как сделаю Пушкина то займусь разработкой другой новеллы про вымышленного перса и брошу ентот жанр



С чёрно-белым пиксель артом


Сообщение отредактировал musicfuns - Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:01
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:56 | Сообщение # 712 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
I'm Very very big TROLL !!!! I'm be back, Baby !! cool

Но если честно если сможете помочь с игрой обращайтесь! Я понимаю всю вашу критику по поводу игры но менять тему игры я не собираюсь!


Сообщение отредактировал musicfuns - Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:59
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 713 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Так не интересно ! Новеллы интересны как мне кажется только про более менее известных личностей! А с чёрно белым пиксельартом будет через чур сильно для простых обывателей
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:32 | Сообщение # 714 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
А что с Пушкиным не то? dry

А аниме потому что если делать не аниме то нужен очень хороший художник! Для хороших рисунков ! А аниме это компромис(на который я сам пошёл с трудом) cry
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:25 | Сообщение # 715 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Можно сделать несколько вариантов ответов при каждом действии ,но через несколько диалогов (практически незаметно для игрока) всё будет сводиться к нормальному сюжету!

И всё таки есть тут художники (желательно аниме) smile
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:08 | Сообщение # 716 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Я уж было хотел сказать что на этом форуме сидят серьёзные и умные люди , да язык не поднимется biggrin

Вообще планируется серьёзная полноценная игра немного с юмором. А в команде пока я один но люди требуются особенно художники и т.д.

Можно попробовать сделать эту игру в псевдо 3 д но думаю оставить новеллу!
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 04:34 | Сообщение # 717 | Тема: Игра про Пушкина
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
У меня есть идея создания новеллы про жизнь Пушкина ! От момента поступленя в лицей и до последней дуэли! Движок пока Visionaire ! Трудность пока только одна это графика! Рисую я не очень как на pc так и на бумаге поэтому кто может помочь с персонажами и фонами милости прошу нам в команду!
musicfunsДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 04:18 | Сообщение # 718 | Тема: Помогите выбрать движок для Визуальной Новеллы
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Помогите выбрать конструктор для создания новеллы ! Сейчас пробую Visionarie и пробовал ещё несколько ,но мне они не понравились!


Единственное но он должен иметь поддержку русского языка
musicfunsДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 06:40 | Сообщение # 719 | Тема: Bike Гонки на мотоциклах
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Название : BIKE : THE STREET RACE
Что имеем: Сюжетная линия, Unity, Город, Трассу
Платформа : Windows
Вид : 3d
Нам нужны любые люди Приму всех :
1 Если у вас есть модели (Чопперов, Байков, Шоссе(Городов)
2 Если разбираетесь в Unity
3 Есть опыт создания 3d моделей
4 Есть Желание
Сайт Комадны или ЛС
Сюжет :Всё начинается с мотокросса на нем вы выступаете за пристижную компанию! В ней вы рабиваетесь и ваши родители занимают денег на ваше лечение! И вам приходитсЯ их отрабатывать ! Так как после аварии ваш внешний вид не очень то вы никогда не снимаете шлем! На улицах проходит чемпионат по гонкам где главный приз составляет 55 000$ ! А вам надо отдать 100 000$! Поэтому по ходу игры надо будет выполнять левые задания и при том в основном не легальные ! Далеко не легалные! Сюжет в сокращении
Особенности :
1. У вас будет счёт в банке(копилка) . Если же вас поймает полиция они заберут половину денег которые есть при вас!
2. Есть бандиты от которых надо отстреливаться
3. Разные виды мотоциклов и гонок ! От байков до чопперов! От кроссов до уличных гонок!
4. Возможность ходьбы( хоть и не много)
Работают : Один (пока)

Знакомство форума со мной было не удачным может ! Может дальше дела пойдут лутше!

Скоро будет первый скрин

Добавлено (24.11.2011, 06:40)
---------------------------------------------
Разработка Временно Закрыта

musicfunsДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 09:48 | Сообщение # 720 | Тема: Help !Срочно! Помогите выбрать движок!
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Возьму всё таки unity Torque хорош но графика отстаёт от нашего времени! А я хочу полноценную игру с приятной графикой и физикой
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг