Понедельник, 06 Мая 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Результаты поиска
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 641 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Я тоже не стремлюсь сделать убийцу. Я лишь планирую небольшой шутер . Да и тем более это будет моя первая игра
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 14:06 | Сообщение # 642 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Я понимаю всю критику , ты показал мне лишь мелкие недочёты. Есть изданные игры где сюжет либо бредовый , либо его нет вообще.

P.S Да и на сколько мне известно тебя самого критикуют почти в каждом из твоих проектов
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 14:01 | Сообщение # 643 | Тема: Люди в команду
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Мне в команду требуются люди , а именно ;
1) 3D Моделлеры
2) Гейм Дизайнеры
3) И чуть-чуть художники

Для этого проекта http://gcup.ru/forum/69-19619-1

Для создания моделей персонажей и карты в стиле сталкера. И для последующих проектов.
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 644 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Ты уже всех запутал

Если с 92-го года уже Россия ,то в 91-ом году республики начинаю отделяться .

Я не говорил что это будет идеальная игра "убийца сталкера" Я планирую сделать небольшую игру часов на 5-6 прохождения с выполнением всех побочных квестов.

Ну в какой город поедут старики? Кому они там нужны, вот и живут в гордом одиночестве. Тем более я не побрезгую моделями из интернета, надеюсь как одному разработчику мне это простят. И даже если 5 лет : Если бы у тебя был шанс сбежать или сесть в тюрьму. Что бы ты выбрал?

Может быть(очень врятли) попробую собрать команду. Пусть и небольшую.
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 13:10 | Сообщение # 645 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Не хочу показаться грубым, но слишком много не существенных придирок. Это лишь мелкие детали.

Когда ведь играешь в игру Тебе не пишут на экрране сюжет? Ты понимаешь всё сам ! Я и так написал много подробностей ночну критиковать тебя :

1.
Quote
Насколько я знаю, СССР распалась в 1991 году, а в 90-х уже была Россия


А 91 год это 70? Так или нет? 91 год начало девяностых.

2.
Quote
А причем тут сталкер?


Просто изначально я хотел брать карту из сталкера и сильно оредактировать.

3.
Quote
Ага, а то заточенным ордером перережут горло


Как думаешь Хорошо ли живут люди о которых забыли? Когда мародёры рядом. Я бы на тебя посмотрел проживи бы ты в таких условиях с 15 лет.

4.
Quote
За секунду закурить. Я не курю, но думаю за секунду достать зажигалку и сигарету и поджечь ее - нереально


Это же условно!

5.
Quote
За случайное убийство максимум 3 года.


А если уже был судим(По сюжету за убийство) , а тут ещё убийство милиционера?

Добавлено (03.01.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote
Это лексический повтор;) Автор темы отлично владеет литературными тропами


Теперь я нашёл своё призвание biggrin

и Sorry не заметил
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 10:56 | Сообщение # 646 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, Нет вы не так поняли! Это место осталось без внимания в 90ых, а наш герой будет ходить по брошенным сёлам уже в 2006! Про банку энергетика немного нелемо лутчше и в правду взять бутылку.

И ведь map 001 , гм и скира это 2d конструкторы ,а я хочу полноценную игру .

Мало здесь на форуме 3d игр. Мельчает геймдев, мельчает dry

Добавлено (03.01.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Ну и пусть будет майор или прапор


Сообщение отредактировал musicfuns - Вторник, 03 Января 2012, 10:56
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 647 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Есть плагин для экспорта из макса 2012?
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 09:37 | Сообщение # 648 | Тема: Плагин Для Экспорта
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Где можно взять плагин для экспорта из 3ds max 2012 ?
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 08:46 | Сообщение # 649 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Eraser, Я всё таки попробую , но если не получится сделаю карту с нуля с использованием лишь элементов типа (дома)
musicfunsДата: Вторник, 03 Января 2012, 06:51 | Сообщение # 650 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Eraser, 1. Время действия 2006 год.
2. Я не пытаюсь создать мрачную картинку , мне просто нужна карта брошенных сёл

3. Как я и говорил гг был судим (За убийство сотрудника милиции при исполнении)

4. Что бы перенести модели из сталкера я их загружу в 3d max(Есть урок в интернете) а дальше через плагин в Cry enigne


Сообщение отредактировал musicfuns - Вторник, 03 Января 2012, 06:53
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:07 | Сообщение # 651 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Да со скриптами трудновато , но можно и без них обойтись в интернете есть множество видеоуроков необходимых для меня. Постараюсь поучить lua
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:44 | Сообщение # 652 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Mont, Да прибудет с тобой сила сын божий , да пусть откроется тебе завеса тайны и разум твой станет чист biggrin



А если често то для создания простой фпс сильно трудиться не трудно! Мне лично КЕ кажется легче остальных
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:22 | Сообщение # 653 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Bs1, Возьму на заметку
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 654 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
В голове он уже есть
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 655 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Bs1, Cry Engine не такой уж и трудный! За первые два дня я создал свой первый шутер! Правда без сюжета и с маленькой деревней за место карты.
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:04 | Сообщение # 656 | Тема: Ваш любимый движок
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
1. Cry Engine
2. Blender
3. 3d Rad
musicfunsДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 657 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Название : Warning:Граница
Мир : 3D
Двиг : Cry Engine 3

О месте


Предистория


Мини Сюжет(Дополнен)


P.S Решил не брать карту из сталкера всё сделаю сам .

Комментируйте biggrin

Примерный ГеймПлэй


Планирую вставить в игру советское авто,но учитывая что это брошённые сёла в игре будет всего 2-3 машины и найти их будет очень трудно.


Сообщение отредактировал musicfuns - Среда, 04 Января 2012, 09:17
musicfunsДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:06 | Сообщение # 658 | Тема: Создание Скейт Игры
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
BASS, Спс
musicfunsДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 12:26 | Сообщение # 659 | Тема: Создание Скейт Игры
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Jericho, спс

Добавлено (01.01.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Ещё вопрос . Как вы думаете скейтинг от первого лица будет хорош или лутше от третьего?

musicfunsДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:38 | Сообщение # 660 | Тема: Создание Скейт Игры
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Можете помочь найти 3d модель скейтера на доске для 3ds max или для Blender! Также всех кто может помочь с игрой или у кого есть модели рамп и скейт парков обращайтесь!

Добавлено (31.12.2011, 17:38)
---------------------------------------------
У меня вопрос. Как лутше сделать отдельно человек отдельно скейт или человек на скейте как одну модель?

Форум игроделов » Записи участника » musicfuns [743]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг