Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 601 | Тема: Зелёные человечки!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Iceberg)
Искали в числах то, чего нет.

Не согласен. Например, существует четкая связь с типом года и происшествиями в году с номером такового. К тому же, есть возможность предсказать то, или иное, благодаря датам и событиям. Но полный шаг к этому был совершен с открытием двух констант: pi, e. А как вы думали, все знал Настрадамус, да Ванга тоже... Это и есть нумерология. Остальное все бред. Кстати, не бред значения чисел...

Quote (Iceberg)
Anyway, пусть каждый верит в что он хочет верить, и видит то, что он хочет видеть. Мир.

Полностью согласен.

........................................................
А вот задачка: представьте, что есть бесконечное число, где каждый символ имеет значение 9. Запишем его так: (9...). Но как вы поняли, что это число "последнее"... Но вот вопрос: Что будит, если к этому числу прибавить 1? happy

Ответ я знаю, но что вы скажете...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:15 | Сообщение # 602 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И вот мой ответ всем этим супер компаниям и их генеральным директорам!!!

Ты поосторожнее, а не то и % прибавится, невзначай...

Leerd, а я, у вас, хотел бы попросить развернутый диз-док, либо открытый план проекта (ОПП). Меня интересуют детали проекта. Конкретное описание вакансий, зарплата (Вы же генеральный директор.)...
Ну без шуток, надо хотя бы представить развернутую идею того, что делаете, есть ли скриншоты, арты, зарисовки... Лично я на обум не пойду. Кстати, это и есть главная ошибка многих, кто создает темы такого рода. Оформляй тему, согласно правилам форума gcup.ru


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:01 | Сообщение # 603 | Тема: Вопросы по проектированию БД
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Bass_x, список таблиц и колонок таковых проектируются в момент составления диз-дока. Потом, по ходу создания игры, они усовершенствуются...

Master_Chief, логичный миниатюрный набор. Может иметь значение: "стандарт".


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:51 | Сообщение # 604 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Посмотрел твоего "HellVille", знаешь, поставлю тебе плюс за старания по этим комиксам... Но тебе необходимо разработать конкретную идею, а не только @#$% - эти знаки использовать...

А потом игру слепить по теме комиксов.
Но для начала, посоветую тебе использовать такую программку для рисования: Paint.NET. Возможностей много и она бесплатная.
Еще добавлю тебе немного о идеи:
"HellVille" - это образ заядлого хакера. Который ненароком взломал архив Пентагона wacko . И за ним начинается охота...
А там и продумай идею. Абсурд, но стоит свеч...

ЗЫ...
Знаю, тема не об этих комиксах, прошу прощения, но я здесь, что бы помогать начинающим в любом направлении творчества, пусть будет даже комикс.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:39 | Сообщение # 605 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain_Killer)
FERAMON, очень смешно, ох темный ты человек, темный... я от таких подалее держусь.

Да нет, не темный, а нормальный... Не надо судить.

А вообще, для размещения информации о сайте на GcUp.RU есть:
1. Специальный каталог страничек сети.
2. Раздел: реклама. Но вот здесь учти, там просто твой сайт покритикуют, еще как... cool

Но лучше всего, сайт должен быть контекста о играх, или игрострое, или о проекте в области игр. Ибо наш клан посвящен игростроению!!!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:25 | Сообщение # 606 | Тема: Отличие
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, С++, есть С++.
а Шарп - это намешанный .net (Как правильно указал Vinchensoo) язык. Кстати, на мой взгляд, довольно нормальная "бурда", этот C# smile


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 607 | Тема: Требуется программа для рисования персонажей
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Приятель, если не флешь, то тогда 3D аниматор... Но могу посоветовать, вместо паинта, Paint.NET.
Бесплатный и удачный.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:25 | Сообщение # 608 | Тема: Как убрать кролика из NeoAxis?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Voldemord, Делай модель, скриптуй... Это же не конструктор, а движок. Вообще бы хорошо его перепрограммировать под тот, или иной проект.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 06:24 | Сообщение # 609 | Тема: моё первое творение в GM
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ставлю плюс. Продолжи идею:
1. Добавь таймер и разбей на уровни, да так, что бы разные локации
2. Сделай несколько врагов.
3. Сделай очки.

Если что, здесь пиши о помощи, поможем...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:24 | Сообщение # 610 | Тема: Свободная Империя
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Да, это так, и Black_Racer так и не появился до сих пор... Прошло уже больше недеи.

Надеюсь, он живой...
Quote (ЗелёныйГоблин)
Да чтоб они здохли уроды!!!

Не дели людей по расам. Мы все люди, но к сожалению забыли ценности нашей жизни: земля, вода, дружба...

MaximSokol, проект стоит свеч. А с графикой довольно не плохо поработал.. +++


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:17 | Сообщение # 611 | Тема: Езда в 2D мире
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
MadridianFox, там рассказывается физика поворота. Опиши, что именно интересует...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:40 | Сообщение # 612 | Тема: Ищу гейм-дизайнера (или присоединюсь к разработке)
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Lester, темой ошибся, надо было в работу и вакансии...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:37 | Сообщение # 613 | Тема: To Liberty
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Выкладываю набросок... (Все таки решился). Который показывает анимацию в игре, и нюансы с полосой зарядки... Так что - это не демо, а ???...

*СКАЧАТЬ* ~2.15 Мб...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:24 | Сообщение # 614 | Тема: AlloDraw engine
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
VarXdar, вот как раз и будет одна модель - конструктор. Суть ее: обеспечить все возможности "модели идеального рынка". Но, как сам знаешь, идеального рынка не существует, и существовать при росте экономики, аспекта и темпа потребления ресурсов, роста населения, роста технологий не может. По этому, я все таки думаю прибегнуть к этому методу. Хотя да, в скрипте прописать будет тяжелее. И скорее всего, будет специальная программка по настройке экономики.

Объясняю проще. Экономика в игре будит в виде одного экономического движка, с возможностью глобальных настроек.

Quote (netkiller)
BOOM, Ты когда доделаеш свой LSP2 зарегь на SourceForge'е там найдутся почитатели и он станет наамного известней!

Вполне можно. Но я его пишу на С++ Builder 6. Если только после проекта перенести его на чистый С++, то можно. Но по сути, он и будет распространятся с открытым кодом.

Кстати, пишите, кто за то, что бы я Spectrum (LPS3) парировал на Game Maker

ЗЫ...



______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 17 Апреля 2010, 16:29
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:14 | Сообщение # 615 | Тема: Игры на Delphi
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
выучил за всего три недели

Приятель, не спорю. но скажи, чем отличается struct от union? Что такое try, ну и опиши мне функции класса TMemoryStream или CString... Или расскажи, как работать с классом vector. Или как создать динамический класс, как map или vector...

...Можешь не отвечать. Ты все ровно большего из этого не знаешь. У С++ архитектура и правописание легкое, но язык сам по себе тяжелый. И я не поверю, что ты выучил !ВЕСЬ! С++ за три недели. Когда полноценный курс С++ год, 3 недели - курс изучения архитектуры и правописания, но не фишек языка.

programmer, можно, все только зависит от программиста. Любой язык, поддерживающий расширение библиотек, может легко подойти для создания игры, даже 3D.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 616 | Тема: The Fantasy World
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Кстати, зарисовка эльфа до боли знакома, да подпись сильно знакомая... Но видел ее не у вас, на сайте. У меня возник вопрос, этот художник вошел к вам в команду, или...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 617 | Тема: The Fantasy World
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
TGame, у меня вопрос:
"TGame engine" - вашего производства движок?


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:17 | Сообщение # 618 | Тема: To Liberty
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Кого? Тебя? Демка сама делается?

Спс. Опять наступил на те же грабли...

Quote (Slavec)
Но вот в качестве "кристалла равновесия" использовать перекрашенный в другой цвет, всеми известный знак "Инь и Янь"))

"Инь, Янь" - и есть символ равновесия между светом и тьмой, между добром и злом. Ну просто захотелось мне включить этот символ в проект.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:02 | Сообщение # 619 | Тема: To Liberty
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
И так, на сегодня последняя задача по этому проекту, было написать две аудио дорожки. С чем я справился...

Что мне осталось:
1. Сделать замут с глобальною дверью и кнопками.
2. Сделать видео-вставку, которая будет проигрываться в конце игры.
3. Разрисовать уровни.

Для демки:
1. Выполнить пункт: один.
2. Слепить три уровня...

Вывод, через дня три - четыре будет демка.



______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 17 Апреля 2010, 15:15
BOOMДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:51 | Сообщение # 620 | Тема: AlloDraw engine
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Не заметил...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 17 Апреля 2010, 14:52
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг