Пятница, 19 Апреля 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BOOM [1198]
Результаты поиска
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 19:16 | Сообщение # 1161 | Тема: Izhevsk Chaos
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Но ознакомится тоже можно. Ведь для чего демо нужно? Демонстрация.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 19:07 | Сообщение # 1162 | Тема: Izhevsk Chaos
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Четко. Ждем. +

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 1163 | Тема: [deleted, but gl]
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Нормальный проект. Ф.И. вполне Русские. Надо было бы еще отчество придумать. Ну что-то: "Улиткин Василий Сергеевич"...
Класс проектик. Жду демку. smile smile smile


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 1164 | Тема: Какой лутше движок взять для ММО 3Д?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
Нет, что-то из этого, либо движок, либо конструктор.

Ну, или написать свой. angel


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 1165 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но что скажешь о BIOSе?

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:46 | Сообщение # 1166 | Тема: Izhevsk Chaos
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Блин, учитывая что в 3D первый раз, хорошо получается. А не можешь сказать, на сколько игра готова?

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:39 | Сообщение # 1167 | Тема: Создается команда для разработки игр консольного типа на PC
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Хм... 3 бала с натяжкой...
Почему так, да потому, что необходимо:
1. Знания хотябы одного языка программирования.
2. Знания проектирования игры. (Документ общего описания игры(план). Детальный план, ну и так далее)
4. Представления о структуре и проектировании в 2D и в 3D.
5. Необходимый инструмент.
6. ОПЫТ СОЗДАНИЯ ИГР.

Мои вам советы:
Во-первых, создайте какую нибуть игру, даже ту РПГ, только не заморачивайся с ценарием, бо пролетишь. Для этого будит достаточно хотя бы какого нибуть простого конструктора.
Во-вторых, совершенствуй знания. Без них никуда.
В-третих, учи язык программирования (JAVA, DELPHI, C#, C++, C и т.д. !Но не подумай, что я говурю учить все подряд. Выбери один!)

Чтобы начать собирать команду, надо хотя бы выложеть идею (кратко), и надеятся на то, что о ней на GcUp.ru отзовуться тепло. А потом, шагая,

Quote (SunnyGuy)
учась на своих ошибках

правельно подметил, делать игру.

А что дальше, судьба покажет.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Пятница, 15 Января 2010, 18:40
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 1168 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Народ, как вы думаете, стоит ли создавать BIOS в симуляторе компьютера в игре, или нет? Если да, то почему?

Кстати, как вам иконка к игре?

Прикрепления: 7091426.png (14.3 Kb)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 17:55 | Сообщение # 1169 | Тема: Ссылка на 3Ds max 2010
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Авторские права уважать надо!

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 11:45 | Сообщение # 1170 | Тема: Puzll-Tris
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Сейчас, глянем...
---
Проверь архивчик. Чтот вирус, чтоли. Вроде червя. Перелей в норме. Потом загляну и оценю.

P.S.
А скрины заинтересовали.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 15 Января 2010, 11:33 | Сообщение # 1171 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
... +Игре, но!
Во-первых, соблюдай авторское право!
Во-вторых, игра бесплатна, на основе этого, можно былобы сделать запрос в Rockstar Games. Я думаю от бесплатной рекламе бренду они не отказались. (Хотя, по моему только собака не знает, что такое ГТА!).

Вот еще. Rockstar Games не потребует вознаграждения за "ущерб" использования имени и т.д. от игры. Ведь она бесплатна! А по Закону Р.Ф. при использования запонтентованой части не в комерчиских и не злаумышленых случаях разрешается (Если ни чего не поменялось, а помоему не поменялось).Так что в-третих, это в полне легально.

Но мое мнение:
Както надо соблюдать авторское право.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 14 Января 2010, 10:47 | Сообщение # 1172 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ближе к DJ-ям. Но в прошлом...
Теперь кагда надо, музыку создаю в FL Studio, либо в другой студии...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 14 Января 2010, 10:08 | Сообщение # 1173 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Юмор. Как много сказано этим словом. А особенно, если за IDE провел много времени...
Я не сдержался!

Юмор программиста:

P.S.
Этот кусок кода с функции класса, отвечающего за загрузку и сохранения игры.

Прикрепления: 1955318.png (24.7 Kb)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 14 Января 2010, 04:12 | Сообщение # 1174 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
телефон - для карьеры

Вот это точно.

Quote (GenaREX)
Ася - для онлайн друзей

На мой взгляд, лутьше зделать во второй версии игры (Если я ее продолжу), очень много возможностей будит.

Quote (GenaREX)
тя наверно от 2.0? да?

3.2, 2 Ядра

А 1.6 и 1.4 стоят на буках, на сколько мне извесно (У меня на буке стояля 4-ка с 1.6).
...Хотя код приложения РЕАЛЬНО затачить под пень 3. (Позволяет код Игры.)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Четверг, 14 Января 2010, 10:23
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 1175 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Сообщаю примерные требования игрухи:
Процессор Пень 4, 1.6 GHz хватит. (Vj;tn lf;t vtymit)
на счет RAM не знаю (форматы много жрут, думаю уложиться в метров 256 хотябы).
128 памяти видяхи. (...но все файлы загружаются в RAM, так что может и меньше.)

Quote (GenaREX)
СМС??? В онлайн?????

В виртуальную GSM
Типа простенький сотик (Потому, что будут угрозы по сотику... УПС)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 1176 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
Я не имел ввиду воровать. Просто посмотрите, может что свое под впечатлением надумаете

Ну извини, если обидел. У меня музыку варавали УЖАС! И идеи песен ТОЖЕ! По этому я уважаю авторские права.

Quote (Eizahler)
А вот то что ваша игра графически выглядит более современно и стильно в отличии от конкурентов это +. Глядишь и Uplink переплюните:)

На счет переплюнуть, может быть и нет. Я использую компонент TImage, а у него замарочка с буфферезацией (Иногда прыгает изображение, если изображение стационарное, то легко решить проблему. А вот с движующимеся объектами? ...Но оговорюсь, знаю один способ, только ресурсов будит жрать в 2 раза, я и так использую формат BMP 32bit )

Quote (GenaREX)
Прикольно получается! Хотя я положился на полную мини-ОС, ну а мини-игры меня не втаскивают в интерес, но все равно жду релиза!

А я не оталкиваюсь от мини-ос. Оно будит еще лутьше: загрузка компа, надоедливые сообщения, пользователи (если смогу реализовать) и т. д.
То есть: нажимаешь кнопку "Компьютер", открывается окно(Выполненое в дизайне монитора), и начинается...
МИНИ-ОС БУДИТ!

Quote (netkiller)
P.S Специально просил mr.BOO зделать транстрек??

mr. Boo - это я, я раньше был тесно связан с музыкой! А сейчас решил углубиться в программирования. Заинтересовал BASIC, а закончел C++ и ДЕЛФИ. happy happy

P.S.
То, что будит точно в игре:
MINI-OS GameOS biggrin
Общение: SMS, E-Mail.
Взлом
Программирование
Книги
Навык
ИНТЕРНЕТ!
...
То, что я хочу еще реализовать:
Карта города
Общение "в живую" (с персонажами. Необходимо для сценария).

Может еще, что в голову влезет.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 16:12 | Сообщение # 1177 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Возьму на заметку.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 1178 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Вот тон скрин:

Только пока панель не задвигается, но это скоро я зделаю. А суть кнопок расскажу позже.

Прикрепления: 8848747.png (112.4 Kb)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 14:42 | Сообщение # 1179 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Пока что GOS. Но Внешность игры (с добовлением сценария) меняется... В общем все самые прикольные вещи с этой игрушки типа ButtonClick я не буду расскрывать.
ST Называется так. (Вообще, это один из немногих SoundTracks, которые писались для проекта "Опыт" еще в далеком 2004 году. Только судьба проекта оказалась куда ужаснее. Я в этом проекте готовил озвучку... в 2006 году проект закрыли. Мол, нету денег. ОБИДНО!)

Добавлено (13.01.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Eizahler)
BOOM, Введи в яндексе Game developer. Это довольно прикольная, правда недоработанная игра - симулятор разработчика игр. На сайте есть идеи для второй части игры (для данного жанра очень даже революционные). Сайт очень давно не обновлялся (года 3), так что думаю автор не обидеться если ты что от туда позаимствуешь:)

ВАРАВАТЬ ИДЕИ ПЛОХО! Хотя с автором той игры можно и свезаться, если что. А пока я планирую разрабатывать один. Но скорее попрошу помощи у Форумучан (Если сильно надо).

Да темболее, по сути хакерство - это один из нескольких доступных вещей. Так что размах на самом деле революционный.
Да сейчас скрин выложу. Окна "Дом", из которого можно попасть во все аспекты игры.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 13 Января 2010, 10:13 | Сообщение # 1180 | Тема: Хакер: зона GOS
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Нет, просто я делал такие снимки. Игра оконная. Но размеры окна выбрал довольно большие (Максимально возможные на данный момент.)

Добавлено (13.01.2010, 10:13)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!

Всем на суд выкладываю готовый трек к егре.

SoundTrack

Может кто и скажет свое мнение.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Форум игроделов » Записи участника » BOOM [1198]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг