Понедельник, 07 Октября 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AdomДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 541 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Я тут как-то сделал.
Проблема в том что Random.Range работает только один раз как сделать чтобы он работал бесконечно ?
Код
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class Cube : MonoBehaviour {
public Transform Player;
public int a = 0;
public int rot = 0;
// Use this for initialization
void Start () {
   
}
   
// Update is called once per frame
void Update () {
if(Input.GetKey(KeyCode.F)){   
a = Random.Range(1,2);     
}
if(a == 1){   
Player.localRotation = Quaternion.AngleAxis (rot, Vector3.right);
}else{
if(a == 2){    
Player.localRotation = Quaternion.AngleAxis (rot, Vector3.left);   
}
}   
}
}
AdomДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 542 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Вот еще один вопрос как пользоваться public class?
AdomДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:10 | Сообщение # 543 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Повторю свой вопрос.
Как можно реализовать чтобы при падении большого объекта (например большой куб) то камера тряслась и было похоже на землетрясение.
AdomДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:39 | Сообщение # 544 | Тема: Вопрос по Unity3D
Печенька!
Сейчас нет на сайте
robertono,А я только по урокам учился т.е никаких книжек не читал =).И все же можешь скинуть ссылку ?
Дальше нужно учить =)
AdomДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 545 | Тема: Вопрос по Unity3D
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Не ужели...
AdomДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:14 | Сообщение # 546 | Тема: Вопрос по Unity3D
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Цитата PaRtIzAn_MaXs ()
Все общество стремиться загнобить новичков, которые ничего не умеют. Никто не стремится им как-либо помогать.

PaRtIzAn_MaXs, Хм а почему тогда меня не загнобили ? Почему ? Мне ведь даже 15 нет.Но меня не разу не посылали а если и посылали то я брал на заметку что лучше так не делать.
AdomДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:01 | Сообщение # 547 | Тема: Вопрос по Unity3D
Печенька!
Сейчас нет на сайте
robertono, Прям в точку !=)
AdomДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 548 | Тема: Вопрос по Unity3D
Печенька!
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, Мда гугл тебе в помощь http://www.youtube.com/watch?v=mcwN5YQUnZM.Вот нужно было просто погуглить и все а не сразу сюда кидаться.=)
AdomДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 549 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Как можно реализовать чтобы при падении большого объекта (например большой куб) то камера тряслась и было похоже на землетрясение.
AdomДата: Среда, 06 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 550 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Как можно воспроизводить музыку одну за другой ? А потом как только закончиться последняя то начинать с начала ?
Нужен только FAQ или не большой пример.=)
AdomДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 22:02 | Сообщение # 551 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
У такой вопрос сделал модель оружия и пули для него так вот я заставляю его стрелять но пули повернуты то есть они летят боком а если пули ставить просто на сцену то все нормально они нормально смотрят по оси z
AdomДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:51 | Сообщение # 552 | Тема: Как все-таки сделать свою игрушку
Печенька!
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, =)
AdomДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 553 | Тема: Как все-таки сделать свою игрушку
Печенька!
Сейчас нет на сайте
KamiRonin,Прикольно осталось только людей найти =)

Добавлено (03.11.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Мой ник там batman

AdomДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 09:13 | Сообщение # 554 | Тема: Как все-таки сделать свою игрушку
Печенька!
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, Нужно попробовать всех собрать в едино может чего хорошего и выйдет.=)
И лучше да сделать что-то типа школы для новичков чтобы те не лазили по бесполезным сайтам и внушали себе это тяжело и ну нафиг это.


Сообщение отредактировал Adom - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 09:18
AdomДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 08:25 | Сообщение # 555 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Извините моя оплошность все заработало спасибо =)
AdomДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 12:14 | Сообщение # 556 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
PoqXert,Делал тот же самый результат.
AdomДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 09:52 | Сообщение # 557 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Вопрос по Blender.Я сделал модель с помощью модификатора X Mirrior так вот я захотел сделать ему анимацию сделал кости и тд но как только я хочу подвигать костью чтобы сделать анимацию у второй половины модели эта же часть тоже двигается то-есть я двигаю кисть но другая кисть тоже движется причем ее кость стоит не подвижной.Что делать?
AdomДата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 558 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Как в Blender можно разделить модель на отдельные объекты то-есть отдельно кисть рука шея голова и тд как это сделать?

Добавлено (31.10.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Все разобрался помощь не нужна =)

AdomДата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 559 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Nokia 2700.
Мне нравиться Батарея после 3 лет держит все так же лагов нет и связь хорошая.=)
AdomДата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:40 | Сообщение # 560 | Тема: как сделать включение функции по нажатию кнопки?
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Maxs_Fresh_Pro, И зачем тебе там Image Effect ? Насколько я знаю для использования этих ресурсов нужно купить Unity или сидеть на триалке.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг