Вторник, 23 Июня 2026, 01:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 541 | Тема: Хорошие игры, которые вы пропустили !
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Из всех вышеприведенных играл лишь в 3:

EVOLVA - интересная на тот момент игра была, но баг запорол полное прохождение...
ZANZARAH - Эдакий фея-покемон-экшн того времени - год назад по рекомендации товарища ознакомился-поиграл.
CREATURES - Это мега хит моего детства, хоть я и не понимал всей сути происходящего, но игра дико понравилась - был бы не прочь поиграть заного, но скорей всего под современные системы не найду...


IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:27 | Сообщение # 542 | Тема: [3D] Exoplanet:First Contact [Action/RPG]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Выглядит вполне красиво, но по видео - сыровато слегка...

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:42 | Сообщение # 543 | Тема: Как сделать рандомную генерацию платформ?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anggeell)
ХЕЛП ЛЮДИ

хелп, хелп... ты сответь сначала на вопросы поставленные, чтоб тебе хелп сделали, а то увидел один исходник кинули и в панику сразу впал...
Цитата (Nick_Rimer)
Вид сбоку? Сверху? Под углом? Платформы по длине, ширине, глубине, высоте, толщине разные/одинаковые?


+ от меня уточняющий вопрос: генерация по вертикали(вверх) или горизонтали(право/лево)

Я бы использовал clamp для ограничения расстояния создаваемой платформы относительно игрока. А само создание не х.миллисекунд, а при прыжке к примеру на платформу проверку делать + ограничить проверку одним разом, чтоб игрок не напрыгал клетку вокруг себя.


IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 10:44 | Сообщение # 544 | Тема: Школьные каникулы
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Последние каникулы я отгулял в 2005-ом... а вот отпуск ориентировочно в июле happy И это будет остров, набедренная повязка, удочка и нож. И никакой цивиллизации целых 2 недели. Сурвивал РПГ от первого лица короче)

IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 545 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Кому это надо на ПиСи?


Ну, яб к примеру на работе поигрался... смарт не всегда в руки удобно взять при взглядах шефа с соседнего кабинета("чего это он так долго и упорно в свои яйца всматривается...???"), а на десктопе вполне. В дангелот так же на смарте мне скучно к примеру играть, а с конгрегейта в онлайне между перекурчиками - самое то 3-4 данжа пройти и дальше работать...

короче это нужно на писи для меня и прочего офисного планктона на замену косынкам и саперам)


IvanKorobkoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 546 | Тема: Прошивка XBOX 360
IK Studio
Сейчас нет на сайте
прошивка=взлом по=пиратство/вредительство=запрещено surprised

IvanKorobkoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 547 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Slamer)
А чё всё не на русском?


Русскоязычная аудитория не любит платить за игры/по и т.п. - посему в первую очередь ориентация на забугорного пользователя и соответственно на его язык...


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 12:44 | Сообщение # 548 | Тема: Смена разрешения экрана монитора
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые знатоки cool С вами играет Иван Коробко из г. Новый Уренгой, и его вопрос:

Столкнулся с проблемой смены разрешения в игре: на большом мониторе с поддержкой FullHD при выборе разрешения все путем - встают все начиная с самого маленького и до 1920х1080. Полет нормальный. Но при тестах на мониторе с макс разрешением ниже того, которое выбираешь возникает вылет из игры.

Итак вопрос: Можно ли как то ограничить смену разрешений монитора (выполнить проверку поддерживаемых разрешений монитора конкретного пользователя) ? Или у кого может есть добротное альтернативное решение сей проблемы?


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 549 | Тема: Смена разрешения экрана монитора
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
можно на старте игры делатиь разрешение которое у всех наверняка поддерживается


Это само-собой, но вот к примеру какойнить Василий увидит в опциях 1920х1080 и подумает "о, круто", щелкнет и игра у него вылетит, Василий расстроится и удалит игру... А всё потому, что у Василия монитор поддерживает максимальное разрешение 1280х720... Так вот, чтоб не вводить Василия в заблуждение по поводу его игры в FullHD - нужно ему ограничить возможности по выбору разрешений...

Цитата (Nick_Rimer)
человеку нужно знать, какие разрешения поддерживает монитор, чтобы предлагать именно их


в точку. либо при выборе Василием иного разрешения выводить ему сообщение "Хотите играть в АшДи - купите монитор с поддержкой АшДи..."

Цитата (DimOk)
А вот отображать поддерживаемые разрешения можно с помощью "SysInfo".


Это про Конструкт? Можно по подробнее или хотя бы задать направление куда копать?


IvanKorobkoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 550 | Тема: Смена разрешения экрана монитора
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
SysInfo, он всякую системную информацию даёт.


Так, уже хорошо - получить текущее разрешение монитора пользователя мы можем и установить его по умолчанию тоже, и сравнить выбираемыми разрешениями тоже(принимая текущее разрешение экрана пользователя как максимальное)... впринципе это решение)

Всё, всем спасибо за мозговой штурм и найденое решение! happy


IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:20 | Сообщение # 551 | Тема: Тульпа
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну и бред же здесь развели... Единственно верный способ отульпироваться - лоботомия. И навсегда в своем собственном астрале со своими воображаемыми друзьями biggrin

IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:39 | Сообщение # 552 | Тема: посоветуйте современный градостроительный симулятор :)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (миха)
хочется построить город


Можно начать с малого - пойти на службу в ВС РФ, попроситься в строительные войска - современно, полное тридэ, интересно, кооператив на 100+ человек, ачивменты + на границе всех известных жанров (немного FPS, немного экономическая стратегия, немного РПГ, чуток от survival и т.п.) + за прохождение дается бонус в виде памятной красной книжечки... советую короче - полное погружение, невероятные впечатления biggrin


IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 553 | Тема: Какую создать программу?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А что за конкурс если не секрет? happy Есть какие-то направления/ограничения на конкурс или создавайте что хотите, лижь бы на вин8 запускалось?

ПС нигде не видел программы - помощника-тамагочика с ИИ и возможностью обучения + чтоб кормить можно было или стресс снимать лупя/поджаривая. Реализация наподобие стриптиза на рабочем столе(только вместо девах на шесту по экрану разгуливает милаха-помощник). Ну это так - первое что в голову взбрело biggrin




Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 25 Марта 2013, 13:17
IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:15 | Сообщение # 554 | Тема: Разрешение экрана
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Да, там есть косячек, что даже при старт офф лэйаут изначально встает разрешение установленное ручками в проперитис...

короче решил так:
при этом у меня галочка на фуллскрин в проперитис не стоит.

Добавлено (25.03.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Тестирование на 8 компьютерах прошло успешно - работает happy


IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 555 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Предвкушаю: "Приз отдан фонду поддержки развития детского и юношеского творчества.., победила дружба!" biggrin
Может и поучаствовать.., но это времени нужно сколькож surprised


IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 556 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
луне чуток побольше бы детализации, а в остальном нравится cool

IvanKorobkoДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:20 | Сообщение # 557 | Тема: Киви оборзевшие!!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
У меня знакомый в одну игру года два играл - донатил через яндекс кошелек - так вот когда смотрели его историю по кошельку - за два года он продонатил на 110 тыс примерно. Причем кошелек пополнял постоянно в ларьке около дома через аппарат с комиссией в 10%. Т.е. 12 тысяч он тупо спустил в "систему". А остальные 110 в горшок т.к. маил ру в итоге игру закрыли)) а вы тут про 60 руб...

IvanKorobkoДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 558 | Тема: достали Спамом!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Тебе деньги хоть предлагают, а мне заняться сексом без обязательств в моем городе и прочие непристойные предложения) Устал объяснять жене, что это просто спам и нет у меня никаких анкет на сайтах знакомств, рассылающих эти предложения biggrin

IvanKorobkoДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 559 | Тема: Киви оборзевшие!!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
забавный друг


армия спасла его из этой каббалы, теперь он добропорядочный семьянин и запрещает своему ребенку играть в компьютер ибо считает, что это зло посланное с целью поработить человечество) да, забавный)


IvanKorobkoДата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 560 | Тема: Система мили боя для игры Days Of Slavery
IK Studio
Сейчас нет на сайте
И все равно получается куча кнопок и вырвирукудругу-прилеписебе...

Это сколько контроля должно быть на клавиатуре?

w+a+s+d на перемещение, ctrl/shift/space там прыжки/присяды/ускорения, e+r+t+f+g на проведение ударов/комбов + вся правая рука на мыше с тремя кнопами - я бы сошел с ума и не смог в полной мере насладится тем экшеном, что предположительно будет происходить в то время на экране...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг