Понедельник, 06 Мая 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LunarPixel [5481]
Результаты поиска
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 5401 | Тема: Wizzards
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот, обидили ребенка... biggrin

Все правильно тебе сказали, если хорошо рисуешь, покажи работы... Почему кто то работать с тобой должен не зная чего от тебя ожидать, не зная какой вклад ты сможешь внести в проект?!


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 5402 | Тема: Wizzards
старожил
Сейчас нет на сайте


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:08 | Сообщение # 5403 | Тема: Wizzards
старожил
Сейчас нет на сайте
Примеры работ, пожалуйста. eek
Пусть люди видят с кем они работать будут, тогда и потянутся к тебе.


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:04 | Сообщение # 5404 | Тема: Wizzards
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну а ты кем будешь в команде? Что сам то умеешь делать?
Только не говори что будешь координатором, сценаристом, будешь придумывать идеи и тестировать игру и т.п. - это все вода. Если собираешь команду то должен сам вносить весомый вклад на протяжении всего периоду разработки игры.


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:59 | Сообщение # 5405 | Тема: Нужен программист для MMO Pokemon
старожил
Сейчас нет на сайте
Если проект будет некоммерческий, то не нужен им никакой юрист. Не думаю что на покемонов есть запрет на использование в некомерческих целях, т.к. и фанатских игр полно и сайтов, не думаю что все они спросили разрешение у Сатоси Тадзири. К тому же если двиг который взяли за основу и все картинки это свободно распростроняемый материал, то проблем не будет. Нужно только указать в игре авторов идеи, хотя бы из солидарности.
А вот если деньги на этой игре зарабатывать будут или хотя бы сделают намек на это, тогда конечно без переговоров с правооблодателями никак.


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 5406 | Тема: "Тамагочи"
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
В возрасте от 11 до 16 лет

Ну это довольно большая аудитория... biggrin

Котенок прикольный... Надеюсь там можно будет питомца выбирать из нескольких предложеных?! rolleyes




Сообщение отредактировал LunarPixel - Понедельник, 10 Января 2011, 18:25
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:19 | Сообщение # 5407 | Тема: [2D] Колония (100% хит)
старожил
Сейчас нет на сайте
Соглашусь что до хита пока не очень дотягивает... Может в дальнейшем это изменится...
Но и про море подобных игр с OleGoN не соглашусь... Tower defence конечно много, но не подобных... Есть знаешь такие, дай ссылку...
apoptom, Удачи с проектом.. Будет ли это хитом или нет не знаю, но я бы поиграл...

Идея с накоплением энергии понравилась...


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 5408 | Тема: Wizzards
старожил
Сейчас нет на сайте
Alsooo, а ты чем будешь в команде заниматься?! Где примеры хоть каких нибудь работ и твоих талантов?! Кто уже есть в команде?!

LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 5409 | Тема: Архив с вопросами
старожил
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, я поэтому и написал кажется... biggrin Уже сам понял что ошибся... просто забыл что сюда писал про это... так что сорри... rolleyes

LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 5410 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
kiselev, статей таких полно... Причем во многих пишут разное... Я сужу по качеству эксклюзивов, главный критерий в которых лично для меня это необычность и интересность... ))

Quote (AltairS)
PS3 будет по мощней конечно...
это не так, по мощности они почти одинаковые насколько я знаю...


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:07 | Сообщение # 5411 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, biggrin Дааа... hands

Мне лично LittleBigPlanet'а первого до сих пор хватает... biggrin Хотя игру уже больше года как купил... Если ещё с друзьями играть, то вообще вынос мозга... fear А сейчас вторая часть выйдет, в неё могут и любители платформеров, и любители стратегий, РПГ, гонок, файтингов и т.д. и т.п. играть т.к. все это там будет... bag

Добавлено (10.01.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Naruto-63)
Rpg - Gothic, Diablo, Fallout. Strategy - Civilization, Command and Conquer. Race - Gran Turismo, NFS, Burnout.

Однозначно бери LBP 2 biggrin


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:40 | Сообщение # 5412 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
AltairS, да речь и не о тебе, а о Naruto-63 biggrin Может он себе такое позволить может, раз думает о покупке консоли...

LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:35 | Сообщение # 5413 | Тема: "Тамагочи"
старожил
Сейчас нет на сайте
Sabrata, ой, прошу прощения... rolleyes

А 2D это наоборот хорошо... Удачи с проектом... happy


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:05 | Сообщение # 5414 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Trelan, эксклюзивы - которые являются "лицом" приставки, как по мне, то на 90% реиграбельные... Короче схема твоя про "купил, быстро прошел и пошел покупать дургую игру" не катит по крайней мере на PS3... может некоторые разработчики так и делаю, но те кто работают непосредственно на Sony этим не занимаются...

Да и вообще, человеку нужно подсказать что взять... Лично я советую PS3, взял и не жалею... все игры которые я покупал качественные, красочные, а главное интересные, чего на PC в последнее время не наблюдается...


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:47 | Сообщение # 5415 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Эх, не поняли вы мою мысль, на консолях многие игры делаются с расчетом на то, что пользователь пройдет ее за "пару вечеров", и пойдет за новой игрой. Именно с консолей эта "зараза" перешла РС, ибо дурной пример заразителен, тем тут та же схема.

Не со всем соглашусь... Даже если сутками играть, то многие игры за "пару вечеров" не пройти... На примере PS3 - разработчики специально делают чтобы одну игру нужно было проходить несколько раз, чтобы открыть всякие секреты и т.п. так что это с вашей схемой никак не вяжется... + есть много онлайн режимов в которые можно играть до посинения....

И взять LittleBigPlanet... попробуй пройти её за "пару вечеров".. всего то каких то 3 000 000 уровней... biggrin


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:28 | Сообщение # 5416 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Да... Именно ту индустрию, в которой игры делают, чтобы их покупали, а не чтобы в них играли...

Что за глупости!? Если бы в эти игры не играли, то загнулись бы давно консоли... А у игр которые на них выходят бешеная популярност... И по твоему для PC игра делают чтобы их пираты ломали и все игра с торрентов бесплатно качали?

Quote (Trelan)
Тем что на РС остались люди, которые делают игры для души?

biggrin Да пусть делают на здоровье. Я сам игры на PC с недавнего времени делаю. Причем тут это вообще!? Коммерческие продукты которые выходят на РС последнее время совсем не радуют, тем более если сравнивать с тем, что выходит на консоли...


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:48 | Сообщение # 5417 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте

По теме... Не знаю какой жанр топикстартеру нравится, но на PS3 выйдет скоро LittleBigPlanet 2... редактор уровней в этой игре позволяет сделать игра жанров: стратегия, RPG, файтинг, платформер конечно же + наверное все возможные мини-игры... cool Лично я только из-за этой игры взял бы PS3 biggrin


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:41 | Сообщение # 5418 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
старожил
Сейчас нет на сайте
Jon®, спасибо.. happy и удачи... напиши, если разовьешь навыки так, что дойдешь до конца уровня... biggrin

Добавлено (10.01.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Новая версия megaphone


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:29 | Сообщение # 5419 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Про хорошие игры я не спорю, но факт остается фактом...
Я не поклонник шутеров, но ты наверно не играл в них на PS3, иначе не говорил бы так... То что тебе пока консоль с её играми не по корману не значит что игры там стремные... И если уж на то пошло, то игры на PC убили сами игроки из-за пиратства... Есть компании которые официальнодаже об этом говорили... Зачем разработчикам делать игру на РС, если её через неделюку-две после выхода можно будет бесплатно с торрента скачать?!


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:13 | Сообщение # 5420 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
biggrin Вообще-то консоли породили игровую индустрию... А как раз таки PC частенько пытается её прикончить... wink
И повторюсь: PC - вообще не игровая платформа, он нужен для работы... wink


Форум игроделов » Записи участника » LunarPixel [5481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг