Среда, 24 Апреля 2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LunarPixel [5481]
Результаты поиска
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 09:27 | Сообщение # 5421 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, а аргументов, кроме как не будь консольщиком у тебя нет!?
PC - вообще не игровая платформа, он нужен для работы... А для работы мощный комп не нужен (если конечно он не работает в научно-исследовательской лаборатории или не создает крутые спецэффекты для голливудских фильмов)


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 09:06 | Сообщение # 5422 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо... happy
Сегодня все поправлю...
Про режимы сложность тоже подумаю...

AGDMFG, у тебя скрин с рекордами (record.bmp) появился?


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 09:01 | Сообщение # 5423 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Разве не сделать??? А ты слышал что можно сканировать любой предмет, и взять его в игру. та же швабра например, или скалка могут послужить мечём...

Да, почитал, сейчас есть нечно подобное... Раньше, несколько я знаю (во время презентации его на E3) этого не было... Но он кажется в любом случае распознает движение, а не предмет в руке... Но ничто не мешает взять в руку ту же скалку для ощущений... Однако у Move есть ещё одна особенность - вибрация... Можно конечно и с kinect'ом взять в руки вибромассажер и махать им biggrin но разница я думаю всем понятна...

Ну и для Move пока игр больше и они интереснее на мой взгляд... К тому же поддержка Move будет введена и в уже вышедшие игры, что тоже плюс... И насколько я знаю в каждую игру с поддержкой Move, можно играть и на геймпаде... И ещё не знаю исправлено ли то, что минимальное расстояние между kinect и игроком должно быть примерно 2 метра... это не для всех хорошо...
И не надо забывать что на PS3 есть ещё и PlayStation Eye.. Она тоже движения всего тела считывает...

Но отбросив разговоры про kinect и Move и поговорим про игры, а именно про эксклюзивы и их качество.
Говоря про Xbox на ум приходит только Alan Wake, вот в неё я бы поиграл.. а все остальное лично для меня не представляет интереса..
Теперь про PlayStation3: LittleBigPlanet (как по мне, то это игра года и ещё нескольких лет вперед), Heavy Rain, Modnation Racers, God of War, Metal Gear Solid, Uncharted, Valkyria Chronicles, Infamous... Так же есть эксклюзивы которе лично мне не интересны, это всякие резистансы и килзоны...

Единственное из за чего многие скланяются к Xbox это то, что его можно прошить.. Халява конечно всем нравится, но все же игры на PS3 своих денег стоят... Хотя... Тут спрашивали почему такие дорогие игры, так вот, все дело в нашей родной Российской экономике и развитии у нас игровой индустриии.. Если не вдаваться в подробности, то цены у нас просто завышают... Учитывая что мы покупаем изгры из Европпы, где уже и до нас цену завысили... Вообще у нас цена на игры больше примерно на 30-40$

Так что все же для меня PS3 куда более интереснее, качественнее и насыщеннее... Я могу себе позволить хотя бы один эксклюзив в месяц взять - проходятся такие игры в среднем (если конечно не сутками играть) недели за две (примерно 2 часа в день).. + покупаю мелкие игры в их интернет магазине, которые так же позволяют приятно убить несколько дней....

Вывод: каждый решает для себя сам... есть много ЗА и ПРОТИВ...


LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 08:09 | Сообщение # 5424 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
старожил
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, игра сначала 10 метров весила biggrin
исправлю.. cool


LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:33 | Сообщение # 5425 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо happy

Добавлено (09.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Интересно, кто нибудь дошел до конца уровня cranky есть мастера владения клавиатурой?! biggrin




Сообщение отредактировал LunarPixel - Воскресенье, 09 Января 2011, 23:34
LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:28 | Сообщение # 5426 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Короче если хочешь классные, интересные, качественные эксклюзивы то бери PlayStation 3... megaphone
Плюс там ещё в Сторе (их интернет магазине) куча классных мини-игр(хотя есть и не такие уж мини).. happy


LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 5427 | Тема: "Тамагочи"
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну игр такого типа довольно много...
Сделать такую игру (если не заморачиваться особо на графике) можно сделать за 3 дня...
Лучше сядь и сделай сам, потом покажи свой труд и набирай команду для чего нибудь посерьезнее...
Хотя тебе решать... Можешь и команду собирать конечно, просто если люди будут видеть что ты можешь, то к тебе и потянутся...


LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:14 | Сообщение # 5428 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Про Xbox точно не скажу...
А вот про PS3: Новинки стоят ~ 2500, платиновые версии ~ 1500.
В общем от 900 до 3000 рублей.


LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 5429 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
старожил
Сейчас нет на сайте
Лично у меня PS3... Не жалуюсь... Move думаю взять как нибудь, как по мне то он лучше чем kinect, точнее интереснее... Сравнивать их вообще не очень правильно, т.к. игры под них разные... Move больше ощущение присутствия в игре... все же ты в руках держишь что то, а в игре допустим мечем машешь... С kinect такого не сделать...
По ценам, не знаю как у вас ТАМ... у нас ТУТ PS3 с Move за 13000 можно взять... Без Move 11000... Xbox примерно по такой же цене (может на пару тысяч дешевле)
Если смотреть по играм, а точнее по эксклюзивам (т.к. они показывают достоинства консолей), то на PS3 их больше и они интереснее...

ПК у меня на 90% для работы, а если надо развлечься то включаю PS3... happy




Сообщение отредактировал LunarPixel - Воскресенье, 09 Января 2011, 23:09
LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 5430 | Тема: Архив с вопросами
старожил
Сейчас нет на сайте
Я же когда про Alarm писал, говорил как сделать чтобы он повторялся... Что за игру то творишь?



Сообщение отредактировал LunarPixel - Воскресенье, 09 Января 2011, 17:51
LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:56 | Сообщение # 5431 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот даже пригодилась кому то моя тема.. happy человека порадовала... biggrin

LunarPixelДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:35 | Сообщение # 5432 | Тема: Архив с вопросами
старожил
Сейчас нет на сайте
Сложно что ли в поискавиках поискать... вбли и вот первая ссылка почитай и доведи до ума

LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:36 | Сообщение # 5433 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
старожил
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, он автоматически создается когда проигрываешь (или если до конца уровня доберешься biggrin ). Помещается в папку с exe файлом. Называется "record.bmp"

Добавлено (07.01.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Написал на чем делал... Game Maker 8.0... Недавно его откопал... Классная штука для подобных игр... happy

Добавлено (08.01.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Ссылка обновлена.. исправил баг.... bag


LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 5434 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
старожил
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, ок... biggrin

LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 5435 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
старожил
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, ну а я уже активно всему учился 9 лет... biggrin

Про лаги и баги - тут уже от программиста зависит, я смотрел проекты которые на нем делали, никаких багов не заметил.
И про ограниченности, тоже поспорю... К нему можно ведь и dll написать... Так что все в руках программиста... cool

Да и игры на Game Maker - это просто проба пера, так сказать... Ещё может две-три такие сделаем, а потом уже на Delphi и С-подобных кодить буду... )))


LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:06 | Сообщение # 5436 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
старожил
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, Спасибо... happy Да я за Game Maker шесть дней назад первый раз сел ))) И почему же он доверия не внушает?! Как по мне так весьма хорошая штука для создания 2D, причем ещё и к переносу на другие платформы стремится активно ))))

LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:18 | Сообщение # 5437 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
старожил
Сейчас нет на сайте
3tOn, Спасибо.. стараюсь.. happy

LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:11 | Сообщение # 5438 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, соглашусь что за технаря не так интересно и практично играть (хотя на вкус и цвет конечно)... Но сама идея просто класс... respect

ArMeSh, в Vampire Masquarade играл... Тоже очень даже классная игра... happy


LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 5439 | Тема: Архив с вопросами
старожил
Сейчас нет на сайте
600 000 если не ошибаюсь... book Элементарно найди в поиске сколько в одной секунде миллисекунд и посчитай... wink

LunarPixelДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:12 | Сообщение # 5440 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
старожил
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, ну я давольно давно играл, особых глюков не заметил (а может просто не помню уже).. Но когда последний раз играл, глюков не было, если только по мелочам, которые на игру не влияют да и почти незаметны..

Форум игроделов » Записи участника » LunarPixel [5481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг